Параметры
Продажа квартир в Новосибирске и области - 33 097 объявления
Эксперт Поиск

Фото
13

Студия, 30.8 м², 18/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

5 700 000 ₽ 190 000 ₽/м²

04 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
28

1-к, 41 м², 1/10 эт

Пархоменко 88

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
37

2-к, 81.4 м², 7/10 эт

Серафимовича 8

ЖК На Серафимовича

М Площадь Маркса

17 000 000 ₽ 209 877 ₽/м²

15 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
21

3-к, 65 м², 4/15 эт

Тайгинская 37

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

8 500 000 ₽ 130 769 ₽/м²

15 апр

Самолет Плюс Авито

Корнилова Светлана+7 (983) 306-53-10

Фото
13

2-к, 39.4 м², 5/6 эт

Краснообск пос 245

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

3 500 000 ₽ 89 744 ₽/м²

06 окт 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Лариса Сергеевна+7 (960) 793-50-73

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 48 м², 10/17 эт

Добролюбова 162/1

М Золотая Нива

Октябрьский район

7 800 000 ₽ 162 500 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Витольда Александровна+7 (962) 840-73-70

Фото
14

3-к, 61 м², 7/9 эт

Гусинобродское шоссе 29

Мкр Волочаевский

Дзержинский район

6 200 000 ₽ 101 639 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Титул Циан

Фото
25

1-к, 43.3 м², 9/10 эт

2-й Микрорайон 227

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

5 200 000 ₽ 120 930 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
23

1-к, 37 м², 17/24 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 137 838 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

Самолет Плюс

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фото
33

3-к, 60 м², 1/9 эт

Московская 165

Мкр Никитинский

Октябрьский район

7 050 000 ₽ 117 500 ₽/м²

20 апр

АН Сфера 54

Татьяна Сергеевна+7 (913) 799-02-93

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Студия, 37 м², 18/18 эт

Игарская 40/1

ЖК Фора

Мкр Северный

III - 2026

7 800 000 ₽ 210 811 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фото
8

3-к, 68 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

11 499 000 ₽ 169 103 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
27

2-к, 54.1 м², 7/10 эт

Никольский проспект 6

Мкр Кольцово

НСО район

9 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

01 май

Собственник Циан

Фото
22

2-к, 43.3 м², 5/5 эт

Красина 51

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 890 000 ₽ 160 233 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
9

3-к, 57.1 м², 2/5 эт

Учительская 19/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 999 999 ₽ 105 263 ₽/м²

19 апр 2025 В продаже более 1 года

11

3-к, 57 м², 5/5 эт

Звездная 4а

Первомайский район

5 000 000 ₽ 87 719 ₽/м²

07 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
37

2-к, 43 м², 9/9 эт

Гусинобродское шоссе 29

Мкр Волочаевский

Дзержинский район

5 000 000 ₽ 116 279 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
47

2-к, 57.9 м², 7/9 эт

Кедровая 69

ЖК Кедровый

Заельцовский район

13 500 000 ₽ 236 842 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
14

2-к, 46.3 м², 2/5 эт

Вертковская 12/1

М Площадь Маркса

Кировский район

5 700 000 ₽ 123 913 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
1

1-к, 37 м², 3/5 эт

Портовая 2-я 9

Мкр Затон

Ленинский район

4 300 000 ₽ 116 216 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

2-к, 55.6 м², 9/11 эт

Спортивная 21

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

7 400 000 ₽ 134 545 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
13

3-к, 53 м², 15/18 эт

Лазурная 30

ЖК Золотые Паруса

Мкр Восточный МЖК

6 850 000 ₽ 129 245 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Сергей Авито

Фото
5

1-к, 30.7 м², 2/5 эт

Дуси Ковальчук 396

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

5 200 000 ₽ 173 333 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД Циан

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фото
23

1-к, 40 м², 6/10 эт

Заречная 4

Мкр Весенний

Первомайский район

5 930 000 ₽ 148 250 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
11

2-к, 69.3 м², 11/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

10 800 000 ₽ 156 522 ₽/м²

06 май

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

18 / 21 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

190 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 фев 2025

38

более 1 года

28
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

7 (+4)
37
Новосибирск, Ленинский районЖК На Серафимовича, М Площадь Маркса

7 / 10 эт

81.4 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

209 877 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 апр

17 (+2)
21
Новосибирск, Калининский районЖК Тайгинский Парк, Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 / 15 эт

65 м²

Ж 37, К 11

8 500 000 ₽

130 769 ₽/м²
Самолет Плюс
Корнилова Светлана
+7 (983) 306-53-10
Авито

15 апр

18 (+2)
13
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 / 6 эт

39.4 м²

Ж 25.3, К 5.9

3 500 000 ₽

89 744 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Сергеевна
+7 (960) 793-50-73
ЦианАвито

06 окт 2023

181 (+3)

более 1 года

18
Новосибирск, Октябрьский районМ Золотая Нива

10 / 17 эт

48 м²

Ж 35, К 10

7 800 000 ₽

162 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Витольда Александровна
+7 (962) 840-73-70
Авито

20 янв

37 (+1)

более 3 мес

14
Новосибирск, Дзержинский районМкр Волочаевский

7 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

101 639 ₽/м²
Титул
Источник
Циан

17 сен

9 (+3)

более 6 мес

25
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 / 10 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

120 930 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 дек

14 (+1)

более 3 мес

23
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

17 / 24 эт

37 м²

Ж 20, К 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62

20 янв 2025

129 (+4)

более 1 года

33
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

1 / 9 эт

60 м²

Ж 45, К 7

7 050 000 ₽

117 500 ₽/м²
АН Сфера 54
Татьяна Сергеевна
+7 (913) 799-02-93

20 апр

17 (+4)

13
Новосибирск, Калининский районЖК Фора, Мкр Северный

18 / 18 эт

III - 2026

37 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

210 811 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

13 (+3)
8
Новосибирск, Ленинский районЖК На Шоссейной, Мкр Лесоперевалка

5 / 15 эт

68 м²

Ж 0, К 0

11 499 000 ₽

169 103 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

25 (+4)
27
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

7 / 10 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май

13 (+3)
22
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Березовая роща

5 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

6 890 000 ₽

160 233 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 окт

39 (+2)

более 6 мес

9
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

2 / 5 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

105 263 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 апр 2025

34 (+3)

более 1 года

11
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

87 719 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 май

18 (+4)
37
Новосибирск, Дзержинский районМкр Волочаевский

9 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

116 279 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 фев

28 (+1)

более 3 мес

47
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

7 / 9 эт

57.9 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

236 842 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

05 сен

30 (+5)

более 6 мес

14
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

123 913 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

29 (+3)
1
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

3 / 5 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

116 216 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

15 дек

52 (+2)

более 3 мес

50
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

9 / 11 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

134 545 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 окт

15 (+4)

более 6 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Золотые Паруса, Мкр Восточный МЖК

15 / 18 эт

53 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

129 245 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

30 сен

38 (+1)

более 6 мес

5
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Гор Больница локация

2 / 5 эт

30.7 м²

Ж 20, К 6

5 200 000 ₽

173 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81
Циан

24 мар

25 (+2)
23
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

6 / 10 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 930 000 ₽

148 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 ноя

20 (+3)

более 3 мес

11
Новосибирск, Кировский районЖК Шесть Звезд, Мкр Бугринская роща

11 / 26 эт

69.3 м²

Ж 15.4, К 35

10 800 000 ₽

156 522 ₽/м²
СФЕРА
Нина
+7 (913) 746-37-60
ЦианАвито

06 май

14 (+1)