Параметры
Продажа квартир недорого в Новосибирске - 1 959 объявление
Эксперт Поиск

Продажа квартир недорого в Новосибирске - 1 959 объявление

Фото
9

Св, 60 м², 2/2 эт

снтснт Учебный

Новосибирская обл., Новолуговской сельсовет

1 400 000 ₽ 23 333 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД

Людмила Виссарионовна+7 (960) 781-19-11

Фото
8

Св, 52 м², 1/2 эт

с/ос/о Высота

Новосибирская обл., Сарапулка село

320 000 ₽ 6 154 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Анастасия Викторовна+7 (960) 796-90-42

Фото
14

Комната, 27.4 м², 5/5 эт

Твардовского 18

Мкр КСМ

Первомайский район

1 660 000 ₽ 61 481 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс

Ремизова Марина+7 (983) 135-80-56

Фото
15

1-к, 31 м², 1/1 эт

Кирова 72

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

2 400 000 ₽ 77 419 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

Ключевое решение Циан

Фото
8

2-к, 39.6 м², 1/1 эт

Линейная 2-я 15

Новосибирская обл., Станционно-Ояшинский рабочий поселок

1 700 000 ₽ 43 590 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Циан

Марина Вячеславовна+7 (960) 796-87-25

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 15 м², 1/5 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 350 000 ₽ 156 667 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

НИЦ Циан

Фото
7

Комната, 10.5 м², 5/9 эт

Ипподромская 22/1

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 620 000 ₽ 162 000 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Циан

Марина Владимировна+7 (960) 791-93-06

Фото
10

Комната, 12.9 м², 5/5 эт

Аэропорт 54

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

1 300 000 ₽ 108 333 ₽/м²

28 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Анна Владимировна+7 (960) 789-81-55

Фото
11

Комната, 18 м², 3/3 эт

Пархоменко 1-й переулок 18

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

1 650 000 ₽ 91 667 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (962) 836-56-82

Фото
7

Комната, 20 м², 2/3 эт

Карла Маркса 64б

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

1 300 000 ₽ 65 000 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД

Денис Наильевич+7 (965) 828-83-61

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Комната, 18 м², 4/5 эт

Танковая 9

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

1 750 000 ₽ 97 222 ₽/м²

08 апр

Самолет Плюс

Овчинникова Татьяна+7 (913) 011-23-18

Фото
9

Св, 65.5 м², 1/1 эт

Рыбакова

Новосибирская обл., Спирино

2 290 000 ₽ 35 231 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД

Борис Евгеньевич+7 (962) 831-52-06

Фото
13

Св, 40 м², 1/1 эт

Народная

Новосибирская обл., Мошково рабочий поселок

1 200 000 ₽ 30 000 ₽/м²

02 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Оксана Геннадьевна+7 (962) 836-56-32

Фото
22

2-к, 39.3 м², 2/2 эт

Линейная 3

Новосибирская обл., Сосновка

2 300 000 ₽ 58 974 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
14

Комната, 19.8 м², 3/5 эт

Кирова 80

М Октябрьская

Мкр Восход

2 000 000 ₽ 105 263 ₽/м²

13 май

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Комната, 56 м², 1/5 эт

К. Маркса 15

Новосибирская обл., Бердск

1 100 000 ₽ 19 643 ₽/м²

15 апр

Самолет Плюс

Ольга Федоровна+7 (913) 011-23-79

Фото
11

Комната, 11.5 м², 1/9 эт

Северный мкр 23

Новосибирская обл., Бердск

750 000 ₽ 68 182 ₽/м²

27 мар

Метражи Циан

Фото
11

2-к, 43.9 м², 2/2 эт

Клубная 3

Новосибирская обл., Козиха село

1 600 000 ₽ 37 209 ₽/м²

04 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Валерьевна+7 (960) 790-11-35

Фото
13

Св, 28 м², 1/1 эт

снтснт Ивушка

Новосибирская обл., Криводановский сельсовет

1 600 000 ₽ 57 143 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Ивановна+7 (963) 948-82-37

Фото
6

Св, 17.5 м², 1/1 эт

снтснт Обская Волна

Новосибирская обл., Кубовинский сельсовет

990 000 ₽ 58 235 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД

Ольга Павловна+7 (960) 792-39-49

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Св, 39 м², 1/1 эт

3-я линия

Новосибирская обл., Коченево рабочий поселок

2 300 000 ₽ 58 974 ₽/м²

18 апр

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (960) 792-70-39

Фото
13

Св, 60 м², 2/2 эт

Лесная (снт Мелиоратор)

Новосибирская обл., Новолуговской сельсовет

1 400 000 ₽ 23 333 ₽/м²

22 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Юлия Анатольевна+7 (960) 792-09-73

Фото
23

Комната, 12.1 м², 6/9 эт

Лазарева 31

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 470 000 ₽ 122 500 ₽/м²

07 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Фото
10

Комната, 13 м², 2/5 эт

Ватутина 33

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 300 000 ₽ 100 000 ₽/м²

17 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Татьяна Арнольдовна+7 (960) 783-95-16

Фото
13

Комната, 18 м², 6/9 эт

Зорге 10

Мкр Затулинский

Кировский район

1 400 000 ₽ 77 778 ₽/м²

09 апр

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирская область, Новолуговской сельсовет

2 / 2 эт

60 м²

Ж 45, К 15

1 400 000 ₽

23 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Виссарионовна
+7 (960) 781-19-11

21 апр

7 (+1)
8
Новосибирская область, Сарапулка село

1 / 2 эт

52 м²

Ж 0, К 0

320 000 ₽

6 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Викторовна
+7 (960) 796-90-42

29 июл

17 (+1)

более 6 мес

14
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 5 эт

27.4 м²

Ж 27.4, К 0

1 660 000 ₽

61 481 ₽/м²
Самолет Плюс
Ремизова Марина
+7 (983) 135-80-56

19 фев

28

более 3 мес

15
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

1 / 1 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

77 419 ₽/м²
Ключевое решение
Источник
Циан

03 июл

20 (+1)

более 6 мес

8
Новосибирская область, Станционно-Ояшинский рабочий поселок

1 / 1 эт

39.6 м²

Ж 30, К 6

1 700 000 ₽

43 590 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Вячеславовна
+7 (960) 796-87-25
Циан

14 апр

7

8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 350 000 ₽

156 667 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

11 ноя

26

более 6 мес

7
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

5 / 9 эт

10.5 м²

Ж 10.5, К 2

1 620 000 ₽

162 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Владимировна
+7 (960) 791-93-06
Циан

21 апр

17 (+4)
10
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

5 / 5 эт

12.9 м²

Ж 12.9, К 0

1 300 000 ₽

108 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 789-81-55
Циан

28 янв 2025

195 (+3)

более 1 года

11
Новосибирск, Ленинский район, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

3 / 3 эт

18 м²

Ж 18, К 8

1 650 000 ₽

91 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (962) 836-56-82

12 дек

59

более 3 мес

7
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

2 / 3 эт

20 м²

Ж 20, К 3.6

1 300 000 ₽

65 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Наильевич
+7 (965) 828-83-61

14 апр

12

9
Новосибирск, Калининский район, М Заельцовская, Мкр Сухой лог

4 / 5 эт

18 м²

Ж 18, К 0

1 750 000 ₽

97 222 ₽/м²
Самолет Плюс
Овчинникова Татьяна
+7 (913) 011-23-18

08 апр

19 (+2)
9
Новосибирская область, Спирино

1 / 1 эт

65.5 м²

Ж 45, К 15

2 290 000 ₽

35 231 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Борис Евгеньевич
+7 (962) 831-52-06

23 апр

9
13
Новосибирская область, Мошково рабочий поселок

1 / 1 эт

40 м²

Ж 25, К 5

1 200 000 ₽

30 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Геннадьевна
+7 (962) 836-56-32

02 ноя

66

более 6 мес

22
Новосибирская область, Сосновка

2 / 2 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

58 974 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

11 (+2)
14
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Восход

3 / 5 эт

19.8 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

105 263 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 май

9 (+2)

4
Новосибирская область, Бердск

1 / 5 эт

56 м²

Ж 10.5, К 7

1 100 000 ₽

19 643 ₽/м²
Самолет Плюс
Ольга Федоровна
+7 (913) 011-23-79

15 апр

6
11
Новосибирская область, Бердск

1 / 9 эт

11.5 м²

Ж 0, К 0

750 000 ₽

68 182 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

27 мар

9
11
Новосибирская область, Козиха село

2 / 2 эт

43.9 м²

Ж 29, К 6

1 600 000 ₽

37 209 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Валерьевна
+7 (960) 790-11-35

04 июл 2024

83

более 1 года

13
Новосибирская область, Криводановский сельсовет

1 / 1 эт

28 м²

Ж 6.5, К 8.8

1 600 000 ₽

57 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Ивановна
+7 (963) 948-82-37

30 сен

11

более 6 мес

6
Новосибирская область, Кубовинский сельсовет

1 / 1 эт

17.5 м²

Ж 10, К 7.5

990 000 ₽

58 235 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Павловна
+7 (960) 792-39-49

15 апр

6

13
Новосибирская область, Коченево рабочий поселок

1 / 1 эт

39 м²

Ж 16.5, К 11.4

2 300 000 ₽

58 974 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 792-70-39

18 апр

6
13
Новосибирская область, Новолуговской сельсовет

2 / 2 эт

60 м²

Ж 20, К 5

1 400 000 ₽

23 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Анатольевна
+7 (960) 792-09-73

22 апр 2024

32

более 1 года

23
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

6 / 9 эт

12.1 м²

Ж 12.1, К 6

1 470 000 ₽

122 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41
Циан

07 дек

77 (+2)

более 3 мес

10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

13 м²

Ж 13, К 0

1 300 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Арнольдовна
+7 (960) 783-95-16

17 янв 2025

181

более 1 года

13
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

6 / 9 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 400 000 ₽

77 778 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

09 апр

17 (+1)