Параметры
Продажа квартир в Центре Новосибирска - 3 065 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в Центре Новосибирска - 3 065 объявления

Фото
26

4-к, 85.3 м², 8/15 эт

Ядринцевская 54

М Площадь Ленина

Центральный район

27 900 000 ₽ 328 235 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

ID 132179890 Циан

Фото
43

3-к, 62.1 м², 7/29 эт

Максима Горького 10

ЖК На Горького

М Площадь Ленина

17 500 000 ₽ 282 258 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
11

2-к, 63.5 м², 17/25 эт

Покатная 122

ЖК Оазис

М Октябрьская

11 200 000 ₽ 177 778 ₽/м²

28 фев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
17

2-к, 47 м², 4/5 эт

Фабричная 2

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

5 650 000 ₽ 120 213 ₽/м²

25 апр

Собственник Циан

Фото
15

2-к, 64 м², 1/10 эт

Кропоткина 261/2

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

8 499 000 ₽ 132 797 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Хорошие люди Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 46 м², 9/9 эт

Мичурина 9

М Площадь Ленина

Центральный район

9 425 000 ₽ 204 891 ₽/м²

11 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
48

1-к, 34 м², 12/18 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

11 600 000 ₽ 341 176 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
17

1-к, 35.6 м², 4/9 эт

Фрунзе 2б

М Площадь Ленина

Центральный район

4 800 000 ₽ 137 143 ₽/м²

22 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
31

2-к, 68.7 м², 23/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

15 500 000 ₽ 227 941 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
17

2-к, 43.6 м², 5/5 эт

Красный проспект 81/3

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 300 000 ₽ 123 256 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 48.2 м², 2/9 эт

Челюскинцев 15/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 980 000 ₽ 145 417 ₽/м²

05 апр

"Наш Город" Авито

Фото
9

4-к, 92 м², 12/23 эт

Николая Островского 60

ЖК Островский

М Маршала Покрышкина

20 500 000 ₽ 222 826 ₽/м²

12 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
20

3-к, 101.6 м², 18/24 эт

Кирова 32

ЖК Римский квартал

М Октябрьская

21 800 000 ₽ 215 842 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
2

Студия, 15 м², 2/5 эт

Димитрова проспект 14

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

2 338 000 ₽ 155 867 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Планета - М Авито

Фото
10

1-к, 53 м², 3/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

9 990 000 ₽ 188 491 ₽/м²

29 апр

ID 130557644 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Св, 22.7 м², 7/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 900 000 ₽ 268 182 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Эксперт Дом Циан

Фото
20

3-к, 62 м², 3/9 эт

Кирова 114

М Октябрьская

Октябрьский район

9 250 000 ₽ 149 194 ₽/м²

08 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

3-к, 72.9 м², 4/9 эт

Советская 36/1

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

16 300 000 ₽ 226 389 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Анна Викторовна+7 (968) 221-46-27

Фото
39

4-к, 104 м², 7/17 эт

Некрасова 63

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

20 990 000 ₽ 201 827 ₽/м²

14 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
28

3-к, 111 м², 10/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 198 198 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Владимировна+7 (965) 828-88-75

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 56 м², 4/15 эт

Галущака 1

М Гагаринская

Мкр Линейный

8 650 000 ₽ 154 464 ₽/м²

19 мар

Собственник Циан

Фото
11

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Мичурина 41

М Гагаринская

Центральный район

5 350 000 ₽ 178 333 ₽/м²

04 май

АН "ДомаНСК" Алёна Авито

Фото
2

1-к, 35 м², 5/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 740 000 ₽ 278 286 ₽/м²

12 мар

Собственник Циан

Фото
1

2-к, 59.6 м², 4/5 эт

Владимировская 6

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 500 000 ₽ 93 220 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
24

3-к, 91 м², 25/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

16 700 000 ₽ 183 516 ₽/м²

12 май

ДиСи-компани Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

8 / 15 эт

85.3 м²

Ж 0, К 0

27 900 000 ₽

328 235 ₽/м²
ID 132179890
Источник
Циан

05 сен

22 (+2)

более 6 мес

43
Новосибирск, Железнодорожный районЖК На Горького, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

7 / 29 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

282 258 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 дек

40

более 3 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Оазис, М Октябрьская

17 / 25 эт

63.5 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

177 778 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

28 фев

39
17
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

120 213 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр

9
15
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

1 / 10 эт

64 м²

Ж 0, К 0

8 499 000 ₽

132 797 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
Циан

19 сен

23

более 6 мес

23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

9 / 9 эт

46 м²

Ж 0, К 0

9 425 000 ₽

204 891 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 апр

26
48
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Городские резиденции Прованс , М Красный пр-кт - Сибирская

12 / 18 эт

34 м²

Ж 14, К 9.3

11 600 000 ₽

341 176 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

09 дек

72

более 3 мес

17
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 9 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

137 143 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

22 май

0
31
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

23 / 25 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

227 941 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 июл

25

более 6 мес

17
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Линейный

5 / 5 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

123 256 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

02 фев

20

более 3 мес

16
Новосибирск, Железнодорожный район, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

2 / 9 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

6 980 000 ₽

145 417 ₽/м²
"Наш Город"
Источник
Авито

05 апр

13 (+1)
9
Новосибирск, Центральный районЖК Островский, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

12 / 23 эт

92 м²

Ж 0, К 0

20 500 000 ₽

222 826 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 сен 2024

22

более 1 года

20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Римский квартал, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

18 / 24 эт

101.6 м²

Ж 0, К 0

21 800 000 ₽

215 842 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

19 янв

40

более 3 мес

2
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

2 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 338 000 ₽

155 867 ₽/м²
Планета - М
Источник
Авито

11 фев

49

более 3 мес

10
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

3 / 21 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

188 491 ₽/м²
ID 130557644
Источник
Циан

29 апр

21

21
Новосибирск, Центральный районЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты), М Площадь Ленина

7 / 13 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

268 182 ₽/м²
Эксперт Дом
Источник
Циан

19 фев

45

более 3 мес

20
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

3 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

9 250 000 ₽

149 194 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 май

5
17
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 9 эт

72.9 м²

Ж 49.2, К 10.4

16 300 000 ₽

226 389 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Викторовна
+7 (968) 221-46-27
Циан

14 янв

43

более 3 мес

39
Новосибирск, Центральный районЖК Некрасовский, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

7 / 17 эт

104 м²

Ж 0, К 0

20 990 000 ₽

201 827 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

14 май

12
28
Новосибирск, Октябрьский районЖК Эльбрус, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

10 / 25 эт

111 м²

Ж 85, К 15

22 000 000 ₽

198 198 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 828-88-75
Циан

26 мар

37

13

4 / 15 эт

56 м²

Ж 0, К 0

8 650 000 ₽

154 464 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 мар

27
11
Новосибирск, Центральный районМ Гагаринская

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

178 333 ₽/м²
АН "ДомаНСК" Алёна
Источник
Авито

04 май

11
2
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

5 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

9 740 000 ₽

278 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 мар

35 (+1)
1
Новосибирск, Железнодорожный районМ пл.Гарина - Михайловского

4 / 5 эт

59.6 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

26 дек

32

более 3 мес

24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Сакура парк (ГК Расцветай), М Октябрьская, Мкр Шевченковский

25 / 25 эт

91 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

183 516 ₽/м²
ДиСи-компани
Источник
Циан

12 май

15