Параметры
Продажа квартир станция метро Гагаринская Новосибирск - 356 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Мичурина 41

М Гагаринская

Центральный район

5 350 000 ₽ 178 333 ₽/м²

04 май

АН "ДомаНСК" Алёна Авито

Фото
44

2-к, 42 м², 5/9 эт

Красный проспект 87

М Гагаринская

Мкр Линейный

7 600 000 ₽ 180 952 ₽/м²

08 апр

Агент 54 ЦианАвито

Фото
25

1-к, 44.2 м², 13/27 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

8 500 000 ₽ 193 182 ₽/м²

04 май

Элита Циан

Фото
20

4-к, 158.3 м², 4/10 эт

Галущака 1

М Гагаринская

Мкр Линейный

19 000 000 ₽ 120 253 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
23

5+-к, 171 м², 5/10 эт

Красный проспект 99

М Гагаринская

Мкр Линейный

58 000 000 ₽ 339 181 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 63 м², 23/25 эт

Галущака 15

М Гагаринская

Мкр Линейный

13 100 000 ₽ 207 937 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Фото
33

2-к, 66.3 м², 21/27 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

11 150 000 ₽ 168 939 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Алия Ишмухаметова Циан

Фото
10

2-к, 59.4 м², 16/20 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

11 900 000 ₽ 201 695 ₽/м²

23 апр

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 60.1 м², 8/9 эт

Линейная 47

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
22

2-к, 71 м², 14/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

15 500 000 ₽ 218 310 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Александровна+7 (960) 793-92-23

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 41.5 м², 16/27 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

9 200 000 ₽ 224 390 ₽/м²

07 май

ID 137993625 Циан

Фото
16

1-к, 33.5 м², 12/25 эт

Железнодорожная 15/1

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

6 160 000 ₽ 186 667 ₽/м²

13 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

3-к, 75.3 м², 15/24 эт

Галущака 15

М Гагаринская

Мкр Линейный

12 000 000 ₽ 160 000 ₽/м²

16 сен 2024 В продаже более 1 года

Фото
23

1-к, 29.7 м², 5/5 эт

Линейная 37

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 499 000 ₽ 189 621 ₽/м²

02 апр

Самолет Плюс

Гончарук Анна+7 (906) 194-28-86

Фото
31

2-к, 44.1 м², 5/5 эт

Кропоткина 120/1

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

6 990 000 ₽ 158 864 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

1-к, 31 м², 2/9 эт

Линейная 31/2

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 800 000 ₽ 187 097 ₽/м²

29 апр

Агент 54 Циан

Фото
8

Студия, 26 м², 4/17 эт

Железнодорожная 15

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

4 430 000 ₽ 170 385 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Алексеевна+7 (960) 792-41-39

Фото
40

1-к, 31 м², 2/9 эт

Линейная 31/2

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 700 000 ₽ 183 871 ₽/м²

29 апр

Агент 54 Авито

Фото
31

3-к, 62.2 м², 17/24 эт

Галущака 15

М Гагаринская

Мкр Линейный

12 899 000 ₽ 208 048 ₽/м²

25 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 60.1 м², 4/9 эт

Красный проспект 87/1

М Гагаринская

Мкр Линейный

7 300 000 ₽ 121 667 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Изольда Джониевна+7 (960) 793-38-58

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 62 м², 1/20 эт

Галущака 17

ЖК Орленок

М Гагаринская

9 999 000 ₽ 161 274 ₽/м²

09 фев 2024 В продаже более 1 года

Агент 54 Циан

Фото
5

Студия, 24 м², 9/25 эт

Железнодорожная 15/1

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

5 700 000 ₽ 237 500 ₽/м²

02 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
13

2-к, 42.4 м², 6/9 эт

Линейная 31/4

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 650 000 ₽ 158 333 ₽/м²

16 дек 2024 В продаже более 1 года

ЕВРОДОМ Циан

Фото
16

2-к, 44.6 м², 3/5 эт

Кропоткина 113

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

5 420 000 ₽ 123 182 ₽/м²

16 дек 2024 В продаже более 1 года

НСК-top Циан

Фото
9

2-к, 59.4 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

12 500 000 ₽ 211 864 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Центральный районМ Гагаринская

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

178 333 ₽/м²
АН "ДомаНСК" Алёна
Источник
Авито

04 май

8
44
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Линейный

5 / 9 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

180 952 ₽/м²
Агент 54
Источник
ЦианАвито

08 апр

7
25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дианит, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

13 / 27 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

193 182 ₽/м²
Элита
Источник
Циан

04 май

18
20

4 / 10 эт

158.3 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

120 253 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

11
23

5 / 10 эт

171 м²

Ж 0, К 0

58 000 000 ₽

339 181 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

14

7

23 / 25 эт

63 м²

Ж 0, К 0

13 100 000 ₽

207 937 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

2
33

21 / 27 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

168 939 ₽/м²
Алия Ишмухаметова
Источник
Циан

28 июл

36

более 6 мес

10
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 20 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

201 695 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 апр

21
18
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

8 / 9 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 фев

49

более 3 мес

22
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

14 / 21 эт

71 м²

Ж 40, К 12

15 500 000 ₽

218 310 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (960) 793-92-23
ЦианАвито

23 апр

22

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Гагаринский, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

16 / 27 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

224 390 ₽/м²
ID 137993625
Источник
Циан

07 май

10 (+1)
16
Новосибирск, Железнодорожный районЖК JET Apartments (Джет апартаменты), М Гагаринская

12 / 25 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

6 160 000 ₽

186 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 апр

23
17

15 / 24 эт

75.3 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

160 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианЯндексНедвижимость

16 сен 2024

1

более 1 года

23

5 / 5 эт

29.7 м²

Ж 15.7, К 6.4

5 499 000 ₽

189 621 ₽/м²
Самолет Плюс
Гончарук Анна
+7 (906) 194-28-86

02 апр

18
31

5 / 5 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

158 864 ₽/м²
Источник
Авито

07 фев

24

более 3 мес

41

2 / 9 эт

31 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

187 097 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

29 апр

22
8

4 / 17 эт

26 м²

Ж 16, К 3

4 430 000 ₽

170 385 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Алексеевна
+7 (960) 792-41-39
ЦианАвито

25 ноя

71

более 3 мес

40

2 / 9 эт

31 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

183 871 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

29 апр

18
31

17 / 24 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

12 899 000 ₽

208 048 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 апр

10
15

4 / 9 эт

60.1 м²

Ж 42.8, К 7.1

7 300 000 ₽

121 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Изольда Джониевна
+7 (960) 793-38-58
ЦианАвито

17 мар

13

25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Орленок, М Гагаринская, Мкр Линейный

1 / 20 эт

62 м²

Ж 0, К 0

9 999 000 ₽

161 274 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

09 фев 2024

46

более 1 года

5

9 / 25 эт

24 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

237 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 сен

36

более 6 мес

13

6 / 9 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

158 333 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

16 дек 2024

24

более 1 года

16

3 / 5 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

5 420 000 ₽

123 182 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

16 дек 2024

23

более 1 года

9
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

211 864 ₽/м²
Источник
Авито

14 янв

46

более 3 мес