Параметры
Продажа Элитных квартир в Новосибирске - 753 объявления
Эксперт Поиск

Продажа Элитных квартир в Новосибирске - 753 объявления

Фото
10

Студия, 30.9 м², 7/17 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

7 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Семенович+7 (903) 930-75-47

Фото
41

3-к, 82.3 м², 14/15 эт

Красный проспект 220

ЖК Нобель

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 218 293 ₽/м²

06 дек 2024 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Калининское Циан

Гардт Александр+7 (993) 022-78-85

Фото
41

3-к, 75.3 м², 17/25 эт

Кирова 50

ЖК Richmond Residence

М Октябрьская

35 000 000 ₽ 466 667 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
11

1-к, 46.3 м², 5/17 эт

Никитина 10к5

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

7 899 000 ₽ 171 717 ₽/м²

09 апр

Этажи Циан

Фото
25

2-к, 45 м², 8/11 эт

Дачное шоссе 22/4

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

10 900 000 ₽ 242 222 ₽/м²

17 мар

АЛКОМ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Студия, 30 м², 20/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

8 700 000 ₽ 290 000 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
16

1-к, 50 м², 4/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

9 700 000 ₽ 194 000 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ID 71895875 Циан

Фото
26

2-к, 48.9 м², 2/10 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

7 600 000 ₽ 158 333 ₽/м²

14 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Владимирович+7 (960) 782-75-30

Фото
20

Св, 92 м², 16/25 эт

Владимира Заровного 6

ЖК Марсель 2

Октябрьский район

15 800 000 ₽ 171 739 ₽/м²

19 мар

Собственник Авито

Фото
32

2-к, 38.8 м², 7/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

8 800 000 ₽ 231 579 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

4-к, 121.8 м², 10/25 эт

Максима Горького 10

ЖК На Горького

М Площадь Ленина

31 800 000 ₽ 262 810 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск Циан

Фото
50

2-к, 55 м², 5/11 эт

Дачное шоссе 22/4

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

19 000 000 ₽ 345 455 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
40

3-к, 122.5 м², 3/6 эт

Кедровая 53

ЖК Кедровый

Заельцовский район

24 000 000 ₽ 196 721 ₽/м²

04 мар 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
38

2-к, 71.6 м², 5/8 эт

Чаплыгина 92

ЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай)

М Площадь Ленина

19 700 000 ₽ 277 465 ₽/м²

30 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
32

4-к, 123 м², 4/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

16 000 000 ₽ 130 081 ₽/м²

12 май

ID 137898509 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 49.1 м², 7/9 эт

Красный проспект 323/7

ЖК Онега

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 550 000 ₽ 194 898 ₽/м²

12 май

Собственник ЦианАвито

Фото
39

Св, 71 м², 15/23 эт

Владимира Заровного 6/1

ЖК Марсель 2

Октябрьский район

11 150 000 ₽ 157 042 ₽/м²

20 мар

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЦианАвито

Фото
4

Студия, 32.2 м², 5/20 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

7 000 000 ₽ 218 750 ₽/м²

24 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
26

2-к, 60.2 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

14 200 000 ₽ 236 667 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Екатерина Александровна+7 (960) 793-21-73

Фото
43

4-к, 163.2 м², 2/9 эт

Кедровая 71

ЖК Кедровый

Заельцовский район

32 000 000 ₽ 196 319 ₽/м²

15 фев 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 25.9 м², 11/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

7 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²

25 фев

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 68.7 м², 4/9 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

18 700 000 ₽ 275 000 ₽/м²

20 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
33

1-к, 30.3 м², 4/25 эт

Овражная 3

ЖК Эрмитаж

М Заельцовская

7 900 000 ₽ 263 333 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Евгеньевна+7 (962) 840-70-59

Фото
1

Св, 105.7 м², 3/8 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

27 000 000 ₽ 257 143 ₽/м²

08 янв 2025 В продаже более 1 года

Фото
46

3-к, 124 м², 3/6 эт

Кедровая 53

ЖК Кедровый

Заельцовский район

24 000 000 ₽ 193 548 ₽/м²

29 фев 2024 В продаже более 1 года

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

7 / 17 эт

30.9 м²

Ж 20, К 5

7 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Семенович
+7 (903) 930-75-47

11 дек

68

более 3 мес

41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Нобель, М Заельцовская

14 / 15 эт

82.3 м²

Ж 40.3, К 7.8

17 900 000 ₽

218 293 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гардт Александр
+7 (993) 022-78-85
Циан

06 дек 2024

435

более 1 года

41
Новосибирск, Октябрьский районЖК Richmond Residence, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

17 / 25 эт

75.3 м²

Ж 32, К 15

35 000 000 ₽

466 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

16 июн

154

более 6 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина Квартал урбан-вилл, М Речной вокзал

5 / 17 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 899 000 ₽

171 717 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 апр

22
25
Новосибирск, Заельцовский районЖК ФЛОРА и ФАУНА, Мкр Локация Заельцовский бор

8 / 11 эт

45 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

242 222 ₽/м²
АЛКОМ
Источник
Авито

17 мар

26

6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Флотилия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

20 / 28 эт

30 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

290 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

30
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 7 эт

50 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

194 000 ₽/м²
ID 71895875
Источник
Циан

06 ноя

38

более 6 мес

26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эволюция, Мкр Локация ул.Кубовая

2 / 10 эт

48.9 м²

Ж 26.8, К 9.7

7 600 000 ₽

158 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Владимирович
+7 (960) 782-75-30
ЦианАвито

14 мар

40
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель 2

16 / 25 эт

92 м²

Ж 0, К 0

15 800 000 ₽

171 739 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 мар

27
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Русское солнце, М Заельцовская

7 / 16 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

231 579 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 окт

30

более 6 мес

18
Новосибирск, Железнодорожный районЖК На Горького, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

10 / 25 эт

121.8 м²

Ж 0, К 0

31 800 000 ₽

262 810 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

01 май

20
50

5 / 11 эт

55 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

345 455 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

15 июл

37

более 6 мес

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

3 / 6 эт

122.5 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

196 721 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 мар 2024

27

более 1 года

38
Новосибирск, Центральный районЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай), М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

5 / 8 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

19 700 000 ₽

277 465 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

30 апр

23
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 7 эт

123 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

130 081 ₽/м²
ID 137898509
Источник
Циан

12 май

3

30
Новосибирск, Калининский районЖК Онега, Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 / 9 эт

49.1 м²

Ж 0, К 0

9 550 000 ₽

194 898 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

12 май

0
39
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель 2

15 / 23 эт

71 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

157 042 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
ЦианАвито

20 мар

29
4
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

5 / 20 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

218 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 янв 2024

43

более 1 года

26
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 10 эт

60.2 м²

Ж 31, К 11

14 200 000 ₽

236 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 793-21-73

17 дек

57

более 3 мес

43
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

2 / 9 эт

163.2 м²

Ж 0, К 0

32 000 000 ₽

196 319 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

15 фев 2024

33

более 1 года

10
Новосибирск, Центральный районЖК Дом на Державина 50, М Маршала Покрышкина

11 / 25 эт

25.9 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 фев

42
16

4 / 9 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

275 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 апр

14
33
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эрмитаж, М Заельцовская

4 / 25 эт

30.3 м²

Ж 17, К 10

7 900 000 ₽

263 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Евгеньевна
+7 (962) 840-70-59

04 фев

56

более 3 мес

1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 8 эт

105.7 м²

Ж 0, К 0

27 000 000 ₽

257 143 ₽/м²
Источник
Авито

08 янв 2025

27

более 1 года

46
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

3 / 6 эт

124 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

193 548 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианЯндексНедвижимость

29 фев 2024

31

более 1 года