Параметры
Продажа квартир станция метро Речной вокзал Новосибирск - 292 объявления
Эксперт Поиск

Фото
15

3-к, 62 м², 1/3 эт

Грибоедова 15

М Речной вокзал

Октябрьский район

5 200 000 ₽ 83 871 ₽/м²

24 мар

Самолет Плюс Авито

Кудинова Кристина+7 (913) 370-34-10

Фото
34

1-к, 43.3 м², 4/16 эт

Обская 2-я 71/1

ЖК Маяк

М Речной вокзал

7 650 000 ₽ 177 907 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Метражи ЦианАвито

Фото
14

2-к, 46 м², 4/5 эт

Гурьевская 39

М Речной вокзал

Мкр Восход

5 799 000 ₽ 126 065 ₽/м²

02 мар

АН "Хорошие люди" Авито

Фото
19

2-к, 63.1 м², 5/17 эт

Никитина 10к5

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

10 300 000 ₽ 163 492 ₽/м²

06 май

V.V Финанс Циан

Фото
6

Комната, 16.3 м², 4/4 эт

Никитина 3

М Речной вокзал

Октябрьский район

2 700 000 ₽ 168 750 ₽/м²

01 апр

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Комната, 19 м², 4/4 эт

Никитина 3

М Речной вокзал

Октябрьский район

1 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

09 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
30

1-к, 45.2 м², 14/15 эт

Обская 46/2

ЖК ApartRiver (АпартРивьер апартаменты)

М Речной вокзал

8 490 000 ₽ 188 667 ₽/м²

05 апр

Фото
30

3-к, 146 м², 5/13 эт

Зыряновская 57

М Речной вокзал

Мкр Восход

17 275 000 ₽ 118 322 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
23

3-к, 60 м², 3/5 эт

Зыряновская 119

М Речной вокзал

Мкр Восход

7 600 000 ₽ 126 667 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
5

2-к, 51.4 м², 7/14 эт

Обская 50/2

М Речной вокзал

Октябрьский район

8 200 000 ₽ 160 784 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

3-к, 111.3 м², 4/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

29 990 000 ₽ 270 180 ₽/м²

23 мар

Наиль Насуруллин Циан

Фото
27

Студия, 28 м², 5/25 эт

Обская 46

ЖК Гранит

М Речной вокзал

7 250 000 ₽ 258 929 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Novodom (Новодом) Авито

Фото
18

3-к, 96 м², 5/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

38 000 000 ₽ 395 833 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

Metrage Авито

Фото
9

Студия, 17 м², 1/1 эт

Якушева 148

М Речной вокзал

Октябрьский район

2 500 000 ₽ 147 059 ₽/м²

26 мар

Ольга АН Деловой бульвар Авито

Фото
21

1-к, 32 м², 12/21 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

7 050 000 ₽ 220 313 ₽/м²

20 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

3-к, 63.1 м², 7/19 эт

Декабристов 10

М Речной вокзал

Мкр Локация Новый Шевченковский

12 900 000 ₽ 204 762 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Михайловна+7 (965) 827-63-40

Фото
19

3-к, 76 м², 5/16 эт

Обская 50

М Речной вокзал

Октябрьский район

10 770 000 ₽ 141 711 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Квартирный Портал Авито

Фото
25

Студия, 31.5 м², 13/15 эт

Обская 46/2

ЖК ApartRiver (АпартРивьер апартаменты)

М Речной вокзал

6 300 000 ₽ 203 226 ₽/м²

28 апр

Фото
8

1-к, 36.6 м², 6/17 эт

Сакко и Ванцетти 25

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

8 390 000 ₽ 233 056 ₽/м²

10 мар

Брусника.Обмен Авито

Фото
7

1-к, 31.4 м², 3/5 эт

Восход 14

М Речной вокзал

Мкр Восход

4 350 000 ₽ 140 323 ₽/м²

31 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Евгений Александрович+7 (968) 221-32-63

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
5

3-к, 123 м², 7/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

39 500 000 ₽ 321 138 ₽/м²

15 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
22

1-к, 32.6 м², 14/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

7 666 000 ₽ 239 563 ₽/м²

24 фев

METRAGE Циан

Фото
8

2-к, 44.9 м², 5/5 эт

Бориса Богаткова 50

М Речной вокзал

Мкр Восход

5 800 000 ₽ 131 818 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД

Антонина Витальевна+7 (960) 793-15-92

Фото
50

Св, 95.7 м², 14/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

24 000 000 ₽ 252 632 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
24

2-к, 60 м², 3/19 эт

Восход 20/1

ЖК Восход

М Речной вокзал

17 700 000 ₽ 295 000 ₽/м²

29 ноя 2024 В продаже более 1 года

15
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

1 / 3 эт

62 м²

Ж 46.3, К 5.6

5 200 000 ₽

83 871 ₽/м²
Самолет Плюс
Кудинова Кристина
+7 (913) 370-34-10
Авито

24 мар

16
34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Маяк, М Речной вокзал

4 / 16 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

177 907 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

05 дек

41

более 3 мес

14
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

4 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 799 000 ₽

126 065 ₽/м²
АН "Хорошие люди"
Источник
Авито

02 мар

24
19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина Квартал урбан-вилл, М Речной вокзал

5 / 17 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

163 492 ₽/м²
V.V Финанс
Источник
Циан

06 май

15
6
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 4 эт

16.3 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

168 750 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

01 апр

20

8
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 4 эт

19 м²

Ж 0, К 0

1 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 авг 2024

29

более 1 года

30
Новосибирск, Октябрьский районЖК ApartRiver (АпартРивьер апартаменты), М Речной вокзал

14 / 15 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

8 490 000 ₽

188 667 ₽/м²
Источник
Авито

05 апр

23
30
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

5 / 13 эт

146 м²

Ж 0, К 0

17 275 000 ₽

118 322 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

12 фев

30

более 3 мес

23
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

126 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

07 фев

31

более 3 мес

5
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

7 / 14 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

160 784 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 янв

20

более 3 мес

37
Новосибирск, Октябрьский районЖК Михайловский, М Речной вокзал

4 / 14 эт

111.3 м²

Ж 0, К 0

29 990 000 ₽

270 180 ₽/м²
Наиль Насуруллин
Источник
Циан

23 мар

33
27
Новосибирск, Октябрьский районЖК Гранит, М Речной вокзал

5 / 25 эт

28 м²

Ж 0, К 0

7 250 000 ₽

258 929 ₽/м²
Novodom (Новодом)
Источник
Авито

09 фев

32

более 3 мес

18

5 / 11 эт

96 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

395 833 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

03 мар 2025

30

более 1 года

9
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

1 / 1 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Ольга АН Деловой бульвар
Источник
Авито

26 мар

33
21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Инские Холмы, М Речной вокзал

12 / 21 эт

32 м²

Ж 0, К 0

7 050 000 ₽

220 313 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

20 апр

25 (+1)

38
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Локация Новый Шевченковский

7 / 19 эт

63.1 м²

Ж 30.9, К 18

12 900 000 ₽

204 762 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Михайловна
+7 (965) 827-63-40
ЦианАвито

15 апр

11
19
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

5 / 16 эт

76 м²

Ж 0, К 0

10 770 000 ₽

141 711 ₽/м²
Квартирный Портал
Источник
Авито

15 дек

9

более 3 мес

25

13 / 15 эт

31.5 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

203 226 ₽/м²
Источник
Авито

28 апр

21
8
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Речной вокзал, Мкр Локация Новый Шевченковский

6 / 17 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

8 390 000 ₽

233 056 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

10 мар

28
7
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 5 эт

31.4 м²

Ж 19, К 6

4 350 000 ₽

140 323 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Александрович
+7 (968) 221-32-63

31 июл

126

более 6 мес

5

7 / 11 эт

123 м²

Ж 0, К 0

39 500 000 ₽

321 138 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 апр

24
22
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

14 / 21 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

7 666 000 ₽

239 563 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

24 фев

37
8
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

5 / 5 эт

44.9 м²

Ж 30, К 6.5

5 800 000 ₽

131 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антонина Витальевна
+7 (960) 793-15-92

08 май

4
50
Новосибирск, Октябрьский районЖК Маки (Инские Холмы), М Речной вокзал

14 / 14 эт

95.7 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

252 632 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

19 сен

33

более 6 мес

24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Восход, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

17 700 000 ₽

295 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 ноя 2024

41

более 1 года