Параметры
Продажа квартир в ЖК Freedom (Фридом апартаменты) Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
5

Студия, 23.4 м², 3/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

6 000 000 ₽ 260 870 ₽/м²

15 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
8

Студия, 21.4 м², 6/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

4 600 000 ₽ 219 048 ₽/м²

04 июл В продаже более 6-ти месяцев

Циан

Фото
20

Студия, 23 м², 20/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

6 000 000 ₽ 260 870 ₽/м²

18 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
17

Св, 21.4 м², 10/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

III - 2026

4 800 000 ₽ 228 571 ₽/м²

27 мар

РайоныКварталы Циан

Фото
12

Студия, 21.4 м², 7/16 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

6 200 000 ₽ 295 238 ₽/м²

16 мар

11

Студия, 30.1 м², 10/22 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 500 000 ₽ 183 333 ₽/м²

26 мар

Юнион Трейд Циан

Фото
5

Студия, 29.2 м², 14/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

7 500 000 ₽ 258 621 ₽/м²

08 май

Собственник Авито

Фото
11

Св, 25.7 м², 12/18 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

I - 2026

5 445 000 ₽ 217 800 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
1

3-к, 51.5 м², 17/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

11 900 000 ₽ 233 333 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
5

Св, 19.9 м², 16/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

4 590 000 ₽ 241 579 ₽/м²

05 апр

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Студия, 22.5 м², 14/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

4 990 000 ₽ 226 818 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Викторовна+7 (960) 793-58-36

Фото
6

Св, 23.3 м², 5/17 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 500 000 ₽ 239 130 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

ГИС Недвижимость Циан

Фото
8

1-к, 24.3 м², 9/17 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

II - 2026

6 100 000 ₽ 254 167 ₽/м²

15 фев 2024 В продаже более 1 года

Циан

Фото
9

Св, 39.5 м², 10/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

I - 2026

9 500 000 ₽ 243 590 ₽/м²

15 фев 2025 В продаже более 1 года

СТАН Циан

Фото
7

Св, 23.2 м², 21/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

6 500 000 ₽ 282 609 ₽/м²

11 апр

Хорошие люди Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

Св, 125.7 м², 24/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

60 467 000 ₽ 483 736 ₽/м²

25 июл В продаже более 6-ти месяцев

Иван Балебко Циан

Фото
4

3-к, 63.2 м², 12/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

I - 2026

13 550 000 ₽ 215 079 ₽/м²

25 фев

Бизнес Джет Циан

Фото
6

Св, 23.3 м², 13/17 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 500 000 ₽ 239 130 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

ГИС Недвижимость Циан

Фото
3

Св, 22.7 м², 19/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

5 800 000 ₽ 263 636 ₽/м²

05 май

ID 139394670 Циан

Фото
1

Студия, 23.4 м², 3/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 200 000 ₽ 226 087 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

1-к, 21 м², 16/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

4 990 000 ₽ 237 619 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
12

3-к, 63.2 м², 11/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

I - 2026

14 400 000 ₽ 228 571 ₽/м²

28 мар 2025 В продаже более 1 года

СТАН Циан

Фото
8

Студия, 21.2 м², 16/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 000 000 ₽ 238 095 ₽/м²

10 мар

ГИС Недвижимость Циан

Фото
5

Св, 22.7 м², 13/25 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

4 390 000 ₽ 199 545 ₽/м²

25 апр

Собственник Циан

Фото
3

Св, 23 м², 7/25 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

IV - 2026

4 700 000 ₽ 204 348 ₽/м²

21 апр

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Октябрьский районЖК Freedom (Фридом апартаменты), М Речной вокзал

3 / 24 эт

23.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

260 870 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 апр 2025

30

более 1 года

8

6 / 24 эт

21.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

219 048 ₽/м²

Источник
Циан

04 июл

33

более 6 мес

20

20 / 24 эт

23 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

260 870 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 янв 2025

44

более 1 года

17

10 / 24 эт

III - 2026

21.4 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

228 571 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

27 мар

20
12

7 / 16 эт

21.4 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

295 238 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 мар

32

11

10 / 22 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²
Юнион Трейд
Источник
Циан

26 мар

25
5

14 / 24 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

258 621 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 май

11
11

12 / 18 эт

I - 2026

25.7 м²

Ж 0, К 0

5 445 000 ₽

217 800 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 окт

32

более 6 мес

1

17 / 24 эт

IV - 2026

51.5 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

233 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 дек

43

более 3 мес

5

16 / 24 эт

IV - 2026

19.9 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

241 579 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

05 апр

21

4

14 / 24 эт

22.5 м²

Ж 18.1, К 1

4 990 000 ₽

226 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Викторовна
+7 (960) 793-58-36

31 янв

50

более 3 мес

6

5 / 17 эт

23.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

239 130 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

05 сен

31

более 6 мес

8

9 / 17 эт

II - 2026

24.3 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

254 167 ₽/м²

Источник
Циан

15 фев 2024

38

более 1 года

9

10 / 24 эт

I - 2026

39.5 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

243 590 ₽/м²
СТАН
Источник
Циан

15 фев 2025

45

более 1 года

7

21 / 24 эт

IV - 2026

23.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

282 609 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
Циан

11 апр

24

2

24 / 24 эт

IV - 2026

125.7 м²

Ж 0, К 0

60 467 000 ₽

483 736 ₽/м²
Иван Балебко
Источник
Циан

25 июл

37

более 6 мес

4

12 / 24 эт

I - 2026

63.2 м²

Ж 0, К 0

13 550 000 ₽

215 079 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
Циан

25 фев

29
6

13 / 17 эт

23.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

239 130 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

08 сен

29

более 6 мес

3

19 / 24 эт

IV - 2026

22.7 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

263 636 ₽/м²
ID 139394670
Источник
Циан

05 май

10
1

3 / 24 эт

23.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

226 087 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

14 янв

39

более 3 мес

4

16 / 24 эт

21 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

237 619 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

30 янв

43

более 3 мес

12

11 / 24 эт

I - 2026

63.2 м²

Ж 0, К 0

14 400 000 ₽

228 571 ₽/м²
СТАН
Источник
Циан

28 мар 2025

32

более 1 года

8

16 / 24 эт

21.2 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

238 095 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

10 мар

42
5

13 / 25 эт

IV - 2026

22.7 м²

Ж 0, К 0

4 390 000 ₽

199 545 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр

18
3

7 / 25 эт

IV - 2026

23 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

204 348 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

21 апр

22