Параметры
Продажа квартир на берегу реки в Новосибирске - 1 158 объявление
Эксперт Поиск

Фото
10

Студия, 30.9 м², 7/17 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

7 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Семенович+7 (903) 930-75-47

Фото
23

2-к, 70 м², 8/17 эт

Ясный Берег 4

ЖК Венеция

Мкр Лесоперевалка

8 700 000 ₽ 124 286 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 42 м², 4/16 эт

Фабричная 65

ЖК Чернышевский

М пл.Гарина - Михайловского

8 200 000 ₽ 195 238 ₽/м²

07 май

Прудникова Светлана риелтер Авито

Фото
19

2-к, 64.5 м², 1/22 эт

Фабричная 65/3

ЖК Чернышевский

М пл.Гарина - Михайловского

11 980 000 ₽ 187 188 ₽/м²

28 фев

Фото
17

2-к, 54.9 м², 3/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

6 850 000 ₽ 126 852 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 45 м², 8/11 эт

Дачное шоссе 22/4

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

10 900 000 ₽ 242 222 ₽/м²

17 мар

АЛКОМ Авито

Фото
14

1-к, 44.9 м², 1/4 эт

Дачное шоссе 2

ЖК Грин Вуд

Мкр Локация Заельцовский бор

6 950 000 ₽ 157 955 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
46

2-к, 60.2 м², 10/26 эт

Ясный Берег 27

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 500 000 ₽ 175 000 ₽/м²

12 май

Города Новосибирск Циан

Фото
22

2-к, 45.3 м², 9/17 эт

Забалуева 69/2

ЖК Радуга Сибири

Ленинский район

6 300 000 ₽ 140 000 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
17

1-к, 40 м², 4/9 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

7 300 000 ₽ 182 500 ₽/м²

23 апр

ID 101949841 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Св, 92 м², 16/25 эт

Владимира Заровного 6

ЖК Марсель 2

Октябрьский район

15 800 000 ₽ 171 739 ₽/м²

19 мар

Собственник Авито

Фото
22

2-к, 46.2 м², 6/25 эт

Владимира Заровного 26/2

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 700 000 ₽ 167 391 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
29

1-к, 34.2 м², 17/30 эт

Фабричная 65/1

ЖК Чернышевский

М пл.Гарина - Михайловского

8 890 000 ₽ 261 471 ₽/м²

24 мар

Аркада Циан

Фото
50

2-к, 55 м², 5/11 эт

Дачное шоссе 22/4

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

19 000 000 ₽ 345 455 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
28

2-к, 62.9 м², 6/8 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

10 149 000 ₽ 163 694 ₽/м²

23 апр

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 34.9 м², 6/29 эт

Фабричная 65/1

ЖК Чернышевский

М пл.Гарина - Михайловского

8 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
12

4-к, 75 м², 4/17 эт

Большевистская 100

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

13 400 000 ₽ 178 667 ₽/м²

23 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Марина Владимировна+7 (960) 791-93-06

Фото
3

2-к, 72.1 м², 4/10 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 900 000 ₽ 137 500 ₽/м²

01 май

СТАРТ ЦианАвито

Фото
17

2-к, 69.2 м², 7/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

15 000 000 ₽ 217 391 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
11

1-к, 48.4 м², 3/30 эт

Сухарная 105/1

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

7 497 000 ₽ 156 188 ₽/м²

20 май В продаже более 6-ти месяцев

ВербаКапитал Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

2-к, 55 м², 7/29 эт

Фабричная 65

ЖК Чернышевский

М пл.Гарина - Михайловского

III - 2026

10 271 684 ₽ 186 758 ₽/м²

02 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
2

3-к, 66 м², 3/9 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

9 900 000 ₽ 150 000 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

Фото
34

3-к, 83.4 м², 21/26 эт

Ясный Берег 27

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

13 350 000 ₽ 160 843 ₽/м²

20 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
32

2-к, 54.3 м², 8/20 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 290 000 ₽ 116 481 ₽/м²

05 май

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
28

Св, 28.1 м², 7/9 эт

Сухарная 107/1

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

5 000 000 ₽ 178 571 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

7 / 17 эт

30.9 м²

Ж 20, К 5

7 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Семенович
+7 (903) 930-75-47

11 дек

69 (+1)

более 3 мес

23
Новосибирск, Ленинский районЖК Венеция, Мкр Лесоперевалка

8 / 17 эт

70 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

124 286 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 сен

34

более 6 мес

11
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Чернышевский, М пл.Гарина - Михайловского

4 / 16 эт

42 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

195 238 ₽/м²
Прудникова Светлана риелтер
Источник
Авито

07 май

14
19

1 / 22 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

11 980 000 ₽

187 188 ₽/м²
Источник
Авито

28 фев

31
17
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

3 / 17 эт

54.9 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

126 852 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

0

25
Новосибирск, Заельцовский районЖК ФЛОРА и ФАУНА, Мкр Локация Заельцовский бор

8 / 11 эт

45 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

242 222 ₽/м²
АЛКОМ
Источник
Авито

17 мар

26
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Грин Вуд, Мкр Локация Заельцовский бор

1 / 4 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

157 955 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

0
46
Новосибирск, Ленинский районЖК Ясный берег, Мкр Лесоперевалка

10 / 26 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

175 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

12 май

4
22
Новосибирск, Ленинский районЖК Радуга Сибири

9 / 17 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

140 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

21 янв

16

более 3 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

4 / 9 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

182 500 ₽/м²
ID 101949841
Источник
Циан

23 апр

13

20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель 2

16 / 25 эт

92 м²

Ж 0, К 0

15 800 000 ₽

171 739 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 мар

27
22
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский берег, Мкр Европейский берег

6 / 25 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

167 391 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 дек

20

более 3 мес

29

17 / 30 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

8 890 000 ₽

261 471 ₽/м²
Аркада
Источник
Циан

24 мар

17
50

5 / 11 эт

55 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

345 455 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

15 июл

38 (+1)

более 6 мес

28

6 / 8 эт

62.9 м²

Ж 0, К 0

10 149 000 ₽

163 694 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 апр

9

28

6 / 29 эт

34.9 м²

Ж 14.5, К 12.6

8 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

29 апр

16
12

4 / 17 эт

75 м²

Ж 40, К 21

13 400 000 ₽

178 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Владимировна
+7 (960) 791-93-06

23 май

172

более 6 мес

3

4 / 10 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

137 500 ₽/м²
СТАРТ
Источник
ЦианАвито

01 май

16
17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

7 / 20 эт

69.2 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

217 391 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв

33

более 3 мес

11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Бирюзовая жемчужина, Мкр Локация ул.Сухарная

3 / 30 эт

48.4 м²

Ж 0, К 0

7 497 000 ₽

156 188 ₽/м²
ВербаКапитал
Источник
Циан

20 май

34

более 6 мес

18

7 / 29 эт

III - 2026

55 м²

Ж 0, К 0

10 271 684 ₽

186 758 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 апр 2025

29

более 1 года

2
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Беринг, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Прибрежный

3 / 9 эт

66 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

150 000 ₽/м²
Источник
Авито

16 июн

37

более 6 мес

34

21 / 26 эт

83.4 м²

Ж 0, К 0

13 350 000 ₽

160 843 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 ноя

26

более 3 мес

32
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

8 / 20 эт

54.3 м²

Ж 0, К 0

6 290 000 ₽

116 481 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

05 май

18
28

7 / 9 эт

28.1 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

178 571 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 фев

40

более 3 мес