Параметры
Продажа квартир в ЖК Аквамарин Новосибирск - 52 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Аквамарин Новосибирск - 52 объявления

Фото
32

2-к, 54.3 м², 8/20 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 290 000 ₽ 116 481 ₽/м²

05 май

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
20

2-к, 52.6 м², 10/25 эт

Междуреченская 3/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 800 000 ₽ 111 538 ₽/м²

27 фев

Самолет Плюс Новосибирск Авито

Фото
9

1-к, 36 м², 5/17 эт

Междуреченская 5/3

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

4 600 000 ₽ 127 778 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

2-к, 62 м², 6/17 эт

Междуреченская 9/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

7 550 000 ₽ 121 774 ₽/м²

15 апр

Фото
18

3-к, 59.7 м², 3/20 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 500 000 ₽ 110 169 ₽/м²

27 апр

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 36 м², 7/25 эт

Междуреченская 5/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

08 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
4

2-к, 60 м², 6/17 эт

Междуреченская 1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 650 000 ₽ 110 833 ₽/м²

17 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
9

1-к, 38.6 м², 16/17 эт

Междуреченская 9/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 000 000 ₽ 131 579 ₽/м²

10 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
17

3-к, 80.4 м², 8/17 эт

Междуреченская 1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

7 250 000 ₽ 90 625 ₽/м²

22 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Марина Александровна+7 (960) 793-23-48

Фото
14

Студия, 45 м², 5/17 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 390 000 ₽ 119 778 ₽/м²

18 фев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Георгиевна+7 (968) 221-44-57

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 58.6 м², 14/17 эт

Междуреченская 1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 400 000 ₽ 110 345 ₽/м²

08 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
8

1-к, 34.7 м², 18/18 эт

Междуреченская 1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 650 000 ₽ 166 176 ₽/м²

25 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
31

1-к, 34.5 м², 14/20 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

4 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

24 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
7

1-к, 34.7 м², 14/17 эт

Междуреченская 7/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 566 000 ₽ 163 706 ₽/м²

21 апр

Ольга Николаевна Авито

Фото
15

2-к, 62 м², 6/17 эт

Междуреченская 9/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

7 550 000 ₽ 121 774 ₽/м²

15 апр

РИМ салон недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

3-к, 78.3 м², 1/20 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

8 250 000 ₽ 105 769 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
27

3-к, 58.9 м², 13/17 эт

Междуреченская 3/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

5 900 000 ₽ 101 724 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
10

1-к, 34.6 м², 13/18 эт

Междуреченская 7/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

3 900 000 ₽ 114 706 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное Циан

Фото
13

Студия, 39.3 м², 4/17 эт

Междуреченская 1/2

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

4 550 000 ₽ 116 667 ₽/м²

15 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
22

3-к, 58.4 м², 6/17 эт

Междуреченская 1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 500 000 ₽ 112 069 ₽/м²

01 май

МакроМир ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 56 м², 15/17 эт

Междуреченская 5/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 350 000 ₽ 113 393 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

2-к, 58.5 м², 16/17 эт

Междуреченская 1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 100 000 ₽ 105 172 ₽/м²

14 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

3-к, 77.4 м², 1/17 эт

Междуреченская 3/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 290 000 ₽ 81 688 ₽/м²

01 ноя 2024 В продаже более 1 года

Светлана Вячеславовна Авито

Фото
9

1-к, 34.7 м², 15/17 эт

Междуреченская 5/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

4 750 000 ₽ 139 706 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
26

2-к, 58.6 м², 10/18 эт

Междуреченская 7/1

ЖК Аквамарин

Мкр Затон

6 800 000 ₽ 117 241 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
32
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

8 / 20 эт

54.3 м²

Ж 0, К 0

6 290 000 ₽

116 481 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

05 май

18
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

10 / 25 эт

52.6 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

111 538 ₽/м²
Самолет Плюс Новосибирск
Источник
Авито

27 фев

26
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

5 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

127 778 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 апр

18
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

6 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

121 774 ₽/м²
РИМ
Источник
ЦианАвито

15 апр

15
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

3 / 20 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

110 169 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

27 апр

17

15
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

7 / 25 эт

36 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
Источник
Авито

08 янв

38

более 3 мес

4
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

6 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

110 833 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 апр 2025

35

более 1 года

9
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

16 / 17 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

131 579 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 мар

32
17
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

8 / 17 эт

80.4 м²

Ж 41.6, К 19.2

7 250 000 ₽

90 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Александровна
+7 (960) 793-23-48
Авито

22 июл

140

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

5 / 17 эт

45 м²

Ж 28, К 2

5 390 000 ₽

119 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Георгиевна
+7 (968) 221-44-57
Авито

18 фев

49

19
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

14 / 17 эт

58.6 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

110 345 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

08 апр

27
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

18 / 18 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

166 176 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

25 апр

20
31
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

14 / 20 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 апр

19
7
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

14 / 17 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

5 566 000 ₽

163 706 ₽/м²
Ольга Николаевна
Источник
Авито

21 апр

19
15
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

6 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

121 774 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

15 апр

15

37
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

1 / 20 эт

78.3 м²

Ж 0, К 0

8 250 000 ₽

105 769 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

22 янв

40

более 3 мес

27
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

13 / 17 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

101 724 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

11
10
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

13 / 18 эт

34.6 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

114 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

15 апр

15
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

4 / 17 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

116 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 мар 2025

1

более 1 года

22
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

6 / 17 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

112 069 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

01 май

17

32
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

15 / 17 эт

56 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

113 393 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

04 июн

13

более 6 мес

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

16 / 17 эт

58.5 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

105 172 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 мар

35
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

1 / 17 эт

77.4 м²

Ж 0, К 0

6 290 000 ₽

81 688 ₽/м²
Светлана Вячеславовна
Источник
Авито

01 ноя 2024

47

более 1 года

9
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

15 / 17 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

139 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

15
26
Новосибирск, Ленинский районЖК Аквамарин, Мкр Затон

10 / 18 эт

58.6 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

117 241 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 окт

34

более 6 мес