Параметры
Продажа квартир в Новостройках Новосибирска - 497 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
6

2-к, 67 м², 16/22 эт

Дуси Ковальчук 238стр

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

I - 2027

6 500 000 ₽ 97 015 ₽/м²

03 дек 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Наталья Александровна+7 (903) 937-29-74

Фото
10

2-к, 43 м², 5/22 эт

Королева 2

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

III - 2026

6 550 000 ₽ 152 326 ₽/м²

07 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
10

3-к, 60.9 м², 11/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 10

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

IV - 2026

7 900 000 ₽ 131 667 ₽/м²

17 апр

Родники Циан

Фото
42

1-к, 43 м², 6/25 эт

Дуси Ковальчук 385стр

ЖК Расцветай на Дуси Ковальчук

М Заельцовская

II - 2026

8 000 000 ₽ 186 047 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД

Елена Александровна+7 (960) 796-91-53

Фото
4

Студия, 31.2 м², 13/19 эт

Дуси Ковальчук 238

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

III - 2026

4 100 000 ₽ 132 258 ₽/м²

03 апр

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Св, 23.3 м², 13/17 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 500 000 ₽ 239 130 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

ГИС Недвижимость Циан

Фото
18

2-к, 55.9 м², 7/9 эт

Русское солнце ЖК 6

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

III - 2026

12 200 000 ₽ 221 818 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
11

Студия, 31.5 м², 13/14 эт

мкр Олимпийской славы 3

Новосибирская обл., Каменка село

II - 2027

3 500 000 ₽ 112 903 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

НСК-top Циан

Фото
1

3-к, 59 м², 9/10 эт

Высоцкого 171/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

II - 2027

2 890 000 ₽ 48 983 ₽/м²

17 мар

2ПН Циан

Фото
5

2-к, 55 м², 2/16 эт

Спортивная 58

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

III - 2027

4 700 000 ₽ 85 455 ₽/м²

18 апр

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

Студия, 31.3 м², 7/19 эт

Дуси Ковальчук 238

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

II - 2026

4 100 000 ₽ 132 258 ₽/м²

21 апр

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
22

2-к, 62.1 м², 4/16 эт

Серафимовича 21

ЖК Сибирячка (Долгострой)

М Площадь Маркса

9 100 000 ₽ 146 774 ₽/м²

22 апр

Этажи Циан

Фото
39

1-к, 46 м², 5/8 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

III - 2025

7 699 000 ₽ 167 370 ₽/м²

12 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
4

2-к, 73.5 м², 7/10 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

11 000 000 ₽ 150 685 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
21

2-к, 47.6 м², 20/24 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

IV - 2027

10 650 000 ₽ 226 596 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Студия, 26.2 м², 12/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

III - 2026

3 500 000 ₽ 134 615 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
3

4-к, 90 м², 6/22 эт

Королева 2стр

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

I - 2026

12 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

19 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
11

3-к, 65 м², 21/29 эт

Сухарная 109/2

ЖК Страна.Береговая

Мкр Локация ул.Сухарная

IV - 2026

12 000 000 ₽ 184 615 ₽/м²

13 май

РайоныКварталы Циан

Фото
13

1-к, 43.5 м², 6/16 эт

Титова 253/7

ЖК Первый на Титова

Мкр Чистая Слобода

II - 2026

4 550 000 ₽ 105 814 ₽/м²

12 авг 2024 В продаже более 1 года

Планета на Станиславского Циан

Фото
10

2-к, 62.2 м², 11/25 эт

Ипподромская 3

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

IV - 2026

11 500 000 ₽ 185 484 ₽/м²

03 мар

Василевский ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 31 м², 4/17 эт

Тополевая с5

ЖК Pool House (Пул Хаус) долгострой

Октябрьский район

IV - 2025

2 500 000 ₽ 80 645 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Циан

Фото
3

2-к, 67 м², 11/21 эт

Дуси Ковальчук 238

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

II - 2026

7 850 000 ₽ 117 164 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
3

3-к, 82.3 м², 7/16 эт

Большевистская с49

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

IV - 2026

12 900 000 ₽ 157 317 ₽/м²

15 апр

Родники Циан

Фото
8

1-к, 36.4 м², 5/11 эт

Новосибирская область

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

III - 2026

5 500 000 ₽ 152 778 ₽/м²

12 июл 2024 В продаже более 1 года

Метражи Циан

Фото
9

Студия, 22.4 м², 5/17 эт

Большевистская 44

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

II - 2026

4 600 000 ₽ 209 091 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

ГИС Недвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ельцовский, М Заельцовская

16 / 22 эт

I - 2027

67 м²

Ж 36, К 11

6 500 000 ₽

97 015 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (903) 937-29-74

03 дек 2024

206 (+2)

более 1 года

10
Новосибирск, Дзержинский районЖК Биография ​Квартал-парк, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

5 / 22 эт

III - 2026

43 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

152 326 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

07 июл

33

более 6 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Династия, Мкр Родники, 6-й микрорайон

11 / 14 эт

IV - 2026

60.9 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

131 667 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

17 апр

17
42
Новосибирск, Заельцовский районЖК Расцветай на Дуси Ковальчук, М Заельцовская

6 / 25 эт

II - 2026

43 м²

Ж 27, К 5

8 000 000 ₽

186 047 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Александровна
+7 (960) 796-91-53

19 мар

34 (+1)
4

13 / 19 эт

III - 2026

31.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

132 258 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

03 апр

13

6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Freedom (Фридом апартаменты), М Речной вокзал

13 / 17 эт

23.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

239 130 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

08 сен

31 (+1)

более 6 мес

18
Новосибирск, Заельцовский районЖК Русское солнце, М Заельцовская

7 / 9 эт

III - 2026

55.9 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

221 818 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 дек

36 (+1)

более 3 мес

11
Новосибирская область, Каменка село

13 / 14 эт

II - 2027

31.5 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

02 июн

13

более 6 мес

1
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

II - 2027

59 м²

Ж 0, К 0

2 890 000 ₽

48 983 ₽/м²
2ПН
Источник
Циан

17 мар

21
5
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

2 / 16 эт

III - 2027

55 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

85 455 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

18 апр

19 (+1)

3

7 / 19 эт

II - 2026

31.3 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

132 258 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

21 апр

14 (+1)
22
Новосибирск, Ленинский районЖК Сибирячка (Долгострой), М Площадь Маркса

4 / 16 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

146 774 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

22 апр

21 (+1)
39
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский берег, Мкр Европейский берег

5 / 8 эт

III - 2025

46 м²

Ж 0, К 0

7 699 000 ₽

167 370 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 фев 2024

20 (+1)

более 1 года

4
Новосибирск, Ленинский районЖК Ясный берег, Мкр Лесоперевалка

7 / 10 эт

73.5 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

150 685 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 фев

35 (+1)

более 3 мес

21
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Комсомольский проспект, М пл.Гарина - Михайловского

20 / 24 эт

IV - 2027

47.6 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

226 596 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

26 ноя

45 (+1)

более 3 мес

4
Новосибирск, Заельцовский районЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты), Мкр Экран завод

12 / 23 эт

III - 2026

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

134 615 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

31 янв

47 (+1)

более 3 мес

3

6 / 22 эт

I - 2026

90 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 июн

47

более 6 мес

11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Страна.Береговая, Мкр Локация ул.Сухарная

21 / 29 эт

IV - 2026

65 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

184 615 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

13 май

3 (+1)
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Первый на Титова , Мкр Чистая Слобода

6 / 16 эт

II - 2026

43.5 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

105 814 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
Циан

12 авг 2024

32 (+1)

более 1 года

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Сакура парк (ГК Расцветай), М Октябрьская, Мкр Шевченковский

11 / 25 эт

IV - 2026

62.2 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

185 484 ₽/м²
Василевский
Источник
ЦианАвито

03 мар

29 (+1)

7
Новосибирск, Октябрьский районЖК Pool House (Пул Хаус) долгострой

4 / 17 эт

IV - 2025

31 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

30 июл

55 (+1)

более 6 мес

3

11 / 21 эт

II - 2026

67 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

117 164 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

09 сен

16 (+1)

более 6 мес

3

7 / 16 эт

IV - 2026

82.3 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

157 317 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

15 апр

11 (+1)
8
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

5 / 11 эт

III - 2026

36.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

152 778 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

12 июл 2024

16

более 1 года

9

5 / 17 эт

II - 2026

22.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

209 091 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

15 дек

27 (+1)

более 3 мес