Параметры
Продажа квартир в ЖК Мылзавод Новосибирск - 63 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Мылзавод Новосибирск - 63 объявления

Фото
26

2-к, 86 м², 4/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

15 480 000 ₽ 180 000 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вячеслав Владимирович+7 (960) 789-34-20

Фото
2

2-к, 82.7 м², 9/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

16 400 000 ₽ 200 000 ₽/м²

15 апр

Родники Циан

Фото
5

2-к, 77 м², 7/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

13 990 000 ₽ 181 688 ₽/м²

17 мар

"Сибирская Студия Недвижимости" Авито

Фото
34

3-к, 87.5 м², 13/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

19 500 000 ₽ 224 138 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Галина Николаевна+7 (968) 221-46-20

Фото
14

Студия, 25 м², 7/9 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

5 850 000 ₽ 234 000 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

Юлия Якимова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 54 м², 7/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

12 700 000 ₽ 235 185 ₽/м²

20 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
19

2-к, 43.2 м², 10/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

9 700 000 ₽ 225 581 ₽/м²

16 май

ЖИЛФОНД

Вера Аркадьевна+7 (960) 793-89-83

Фото
25

3-к, 83 м², 14/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

15 600 000 ₽ 187 952 ₽/м²

16 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Жанна Валериевна+7 (960) 793-55-24

Фото
6

4-к, 146.5 м², 4/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

25 500 000 ₽ 174 658 ₽/м²

19 май

Родники ЦианАвито

Фото
21

2-к, 85 м², 19/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

16 700 000 ₽ 196 471 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

3-к, 167.7 м², 16/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

48 000 000 ₽ 287 425 ₽/м²

11 мар

Фото
21

2-к, 54 м², 6/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

11 900 000 ₽ 220 370 ₽/м²

22 фев

Города Новосибирск Циан

Фото
4

2-к, 77.2 м², 3/30 эт

Мылзавод ЖК 1

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

IV - 2026

13 500 000 ₽ 175 325 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА Циан

Максим+7 (913) 472-34-52

Фото
15

3-к, 110 м², 5/9 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

20 500 000 ₽ 186 364 ₽/м²

17 мар 2025 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт ООО АльянсРиэлтЦианЦиан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
4

1-к, 43 м², 3/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

10 000 000 ₽ 232 558 ₽/м²

22 апр

ID 135646786 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

5+-к, 146.1 м², 4/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

15 750 000 ₽ 107 877 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
9

1-к, 41.7 м², 5/20 эт

Мылзавод ЖК 1

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

I - 2027

9 540 000 ₽ 232 683 ₽/м²

16 май

Города Новосибирск Циан

Фото
8

3-к, 88.1 м², 11/30 эт

Мылзавод ЖК 1

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

IV - 2026

17 000 000 ₽ 193 182 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Татьяна Лукина Циан

Фото
2

3-к, 90.6 м², 21/30 эт

Мылзавод ЖК блок-секция9

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

18 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

26 мар

Собственник Авито

Фото
16

3-к, 58.8 м², 15/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

13 500 000 ₽ 232 759 ₽/м²

11 мар

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

2-к, 85 м², 23/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

17 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

11 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
34

2-к, 51.2 м², 9/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

13 500 000 ₽ 264 706 ₽/м²

01 май

Ривьера ЦианАвито

Фото
14

Студия, 30 м², 12/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

6 890 000 ₽ 229 667 ₽/м²

10 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

3-к, 63 м², 20/30 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

13 800 000 ₽ 219 048 ₽/м²

20 мар

ID 113975866 Циан

Фото
41

4-к, 139 м², 6/17 эт

Семьи Шамшиных 93

ЖК Мылзавод

М Красный пр-кт - Сибирская

30 000 000 ₽ 215 827 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Центральный районЖК Мылзавод, М Красный пр-кт - Сибирская

4 / 30 эт

86 м²

Ж 32.2, К 32.7

15 480 000 ₽

180 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вячеслав Владимирович
+7 (960) 789-34-20
ЦианАвито

21 янв

54 (+2)

более 3 мес

2

9 / 30 эт

82.7 м²

Ж 0, К 0

16 400 000 ₽

200 000 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

15 апр

21 (+1)
5

7 / 17 эт

77 м²

Ж 0, К 0

13 990 000 ₽

181 688 ₽/м²
"Сибирская Студия Недвижимости"
Источник
Авито

17 мар

20 (+1)
34

13 / 30 эт

87.5 м²

Ж 44.3, К 30.7

19 500 000 ₽

224 138 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Николаевна
+7 (968) 221-46-20
Циан

24 янв

61

более 3 мес

14

7 / 9 эт

25 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

234 000 ₽/м²
Юлия Якимова
Источник
Циан

02 июн

34

более 6 мес

30

7 / 17 эт

54 м²

Ж 0, К 0

12 700 000 ₽

235 185 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 фев

35 (+1)
19

10 / 30 эт

43.2 м²

Ж 22.2, К 7.8

9 700 000 ₽

225 581 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вера Аркадьевна
+7 (960) 793-89-83

16 май

7 (+1)
25

14 / 17 эт

83 м²

Ж 48.9, К 10

15 600 000 ₽

187 952 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Жанна Валериевна
+7 (960) 793-55-24
ЦианАвито

16 апр

14
6

4 / 17 эт

146.5 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

174 658 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

19 май

1 (+1)
21

19 / 30 эт

85 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

196 471 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 окт

23 (+1)

более 6 мес

3

16 / 17 эт

167.7 м²

Ж 0, К 0

48 000 000 ₽

287 425 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

11 мар

34 (+1)
21

6 / 17 эт

54 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

220 370 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

22 фев

27
4

3 / 30 эт

IV - 2026

77.2 м²

Ж 26.3, К 24.6

13 500 000 ₽

175 325 ₽/м²
СФЕРА
Максим
+7 (913) 472-34-52
Циан

05 фев

62

более 3 мес

15

5 / 9 эт

110 м²

Ж 41, К 37

20 500 000 ₽

186 364 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
ООО АльянсРиэлтЦианЦиан

17 мар 2025

205 (+1)

более 1 года

4

3 / 17 эт

43 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

232 558 ₽/м²
ID 135646786
Источник
Циан

22 апр

16 (+1)

1

4 / 17 эт

146.1 м²

Ж 0, К 0

15 750 000 ₽

107 877 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

22 окт

31 (+1)

более 6 мес

9

5 / 20 эт

I - 2027

41.7 м²

Ж 0, К 0

9 540 000 ₽

232 683 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

16 май

8 (+1)
8

11 / 30 эт

IV - 2026

88.1 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

193 182 ₽/м²
Татьяна Лукина
Источник
Циан

06 фев

48 (+1)

более 3 мес

2

21 / 30 эт

90.6 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 мар

42
16

15 / 30 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

232 759 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

11 мар

30 (+1)

36

23 / 30 эт

85 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 мар

23 (+2)
34

9 / 30 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

264 706 ₽/м²
Ривьера
Источник
ЦианАвито

01 май

15
14

12 / 30 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 890 000 ₽

229 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 май

8 (+1)
17

20 / 30 эт

63 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

219 048 ₽/м²
ID 113975866
Источник
Циан

20 мар

25
41

6 / 17 эт

139 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

215 827 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 дек

33 (+1)

более 3 мес