Параметры
Продажа квартир вторижное жилье Новосибирска- 22 695 объявления
Эксперт Поиск

Фото
15

2-к, 57.4 м², 1/10 эт

Серебряное Озеро 9

ЖК Серебряное озеро

Мкр Локация Каинская Заимка

5 450 000 ₽ 95 614 ₽/м²

08 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
7

Св, 65 м², 1/1 эт

пер.Мичурина 3-й переулок

Новосибирская обл., Криводановка село

6 500 000 ₽ 100 000 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД

Виктор Юрьевич+7 (963) 948-27-85

Фото
23

1-к, 37 м², 17/24 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 137 838 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

Самолет Плюс Авито

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фото
7

1-к, 34.4 м², 1/5 эт

Южный мкр 28а

Новосибирская обл., Искитим

3 400 000 ₽ 100 000 ₽/м²

05 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
12

2-к, 45.6 м², 1/1 эт

Набережная 1

Новосибирская обл., Речник речник

1 490 000 ₽ 33 111 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

Забота Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

Студия, 21 м², 5/16 эт

Аэропорт 90

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

5 900 000 ₽ 280 952 ₽/м²

23 апр

ID 90057421 Циан

Фото
22

2-к, 66 м², 3/10 эт

Колхидская 29

Мкр Западный

Ленинский район

6 999 000 ₽ 106 045 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
18

1-к, 32.7 м², 1/2 эт

Солнечная 4

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

2 300 000 ₽ 71 875 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
6

Студия, 18.7 м², 1/9 эт

Фабричная 65/3

ЖК Чернышевский

М пл.Гарина - Михайловского

4 750 000 ₽ 263 889 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Марина ЛИЧНО Авито

Фото
8

Св, 24.8 м², 11/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 450 000 ₽ 227 083 ₽/м²

09 апр

METRAGE Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Св, 59.9 м², 1/1 эт

Школьная

Новосибирская обл., Чистополье село

2 400 000 ₽ 40 678 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Виктория Евгеньевна+7 (968) 221-44-59

Фото
41

3-к, 82.3 м², 14/15 эт

Красный проспект 220

ЖК Нобель

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 218 293 ₽/м²

06 дек 2024 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Калининское Циан

Гардт Александр+7 (993) 022-78-85

Фото
11

1-к, 29 м², 5/5 эт

Газонная 1а

Первомайский район

3 000 000 ₽ 103 448 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД Авито

Анна Борисовна+7 (960) 780-58-88

Фото
13

1-к, 54.6 м², 2/10 эт

Высоцкого 52

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 850 000 ₽ 71 296 ₽/м²

01 май

Вместе ЦианАвито

Фото
9

2-к, 70.9 м², 2/5 эт

Красный проспект 74

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

12 800 000 ₽ 182 857 ₽/м²

14 мар

МетроПолис Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 36.7 м², 21/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 290 000 ₽ 230 278 ₽/м²

13 май

Наталья АН Своя Высота Авито

Фото
12

1-к, 44.8 м², 8/18 эт

Бронная 22

ЖК Семейный квартал

Мкр Южно-Чемской

3 990 000 ₽ 90 682 ₽/м²

13 дек 2024 В продаже более 1 года

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
7

2-к, 54.5 м², 2/3 эт

Марии Ульяновой 1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 990 000 ₽ 92 407 ₽/м²

20 апр

СФЕРА Авито

Евгения+7 (913) 911-70-78

Фото
39

1-к, 37.4 м², 6/23 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 950 000 ₽ 187 838 ₽/м²

19 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
2

2-к, 65.4 м², 23/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

10 330 000 ₽ 158 923 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Владимир Сергеевич+7 (968) 221-44-67

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

Студия, 23.7 м², 9/16 эт

мкр-н Олимпийской славы 1

Новосибирская обл.,

3 400 000 ₽ 147 826 ₽/м²

15 май

Собственник Авито

Фото
17

1-к, 28.3 м², 5/5 эт

Бориса Богаткова 262

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 200 000 ₽ 185 714 ₽/м²

16 май

Собственник ЦианАвито

Фото
41

4-к, 129.1 м², 1/5 эт

Краснообск пос 224

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

19 000 000 ₽ 147 287 ₽/м²

10 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
5

2-к, 56.8 м², 2/2 эт

мкр-н Берёзки 176

Новосибирская обл.,

6 812 000 ₽ 121 643 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Грановит Авито

Фото
19

1-к, 40.1 м², 1/19 эт

Гоголя 204/2

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

8 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

10 май

Вертикаль Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, НСО районЖК Серебряное озеро, Мкр Локация Каинская Заимка

1 / 10 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

95 614 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

08 авг

36 (+2)

более 6 мес

7
Новосибирская область, Криводановка село

1 / 1 эт

65 м²

Ж 32, К 12

6 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктор Юрьевич
+7 (963) 948-27-85

01 май

9
23
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

17 / 24 эт

37 м²

Ж 20, К 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62
Авито

20 янв 2025

136 (+3)

более 1 года

7
Новосибирская область, Искитим

1 / 5 эт

34.4 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

05 апр

7
12
Новосибирская область, Речник речник

1 / 1 эт

45.6 м²

Ж 0, К 0

1 490 000 ₽

33 111 ₽/м²
Забота
Источник
Циан

12 дек

21

более 3 мес

19
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

5 / 16 эт

21 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

280 952 ₽/м²
ID 90057421
Источник
Циан

23 апр

10 (+3)
22
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

3 / 10 эт

66 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

106 045 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

22 ноя

23 (+3)

более 3 мес

18
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

1 / 2 эт

32.7 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

22 ноя

0

более 3 мес

6
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Чернышевский, М пл.Гарина - Михайловского

1 / 9 эт

18.7 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

263 889 ₽/м²
Марина ЛИЧНО
Источник
Авито

10 ноя

18 (+4)

более 6 мес

8
Новосибирск, Центральный районЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты), М Площадь Ленина

11 / 13 эт

24.8 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

227 083 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

09 апр

27 (+3)

14
Новосибирская область, Чистополье село

1 / 1 эт

59.9 м²

Ж 40, К 8

2 400 000 ₽

40 678 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Евгеньевна
+7 (968) 221-44-59

19 авг

79 (+1)

более 6 мес

41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Нобель, М Заельцовская

14 / 15 эт

82.3 м²

Ж 40.3, К 7.8

17 900 000 ₽

218 293 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гардт Александр
+7 (993) 022-78-85
Циан

06 дек 2024

439 (+2)

более 1 года

11
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

29 м²

Ж 15.4, К 5.9

3 000 000 ₽

103 448 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Борисовна
+7 (960) 780-58-88
Авито

07 апр

14 (+4)
13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 10 эт

54.6 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

71 296 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

01 май

15 (+3)
9
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

2 / 5 эт

70.9 м²

Ж 0, К 0

12 800 000 ₽

182 857 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

14 мар

20 (+4)

28
Новосибирск, Дзержинский районЖК Золотая Нива, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

21 / 25 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

8 290 000 ₽

230 278 ₽/м²
Наталья АН Своя Высота
Источник
Авито

13 май

13 (+3)
12
Новосибирск, Кировский районЖК Семейный квартал, Мкр Южно-Чемской

8 / 18 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

90 682 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

13 дек 2024

32 (+3)

более 1 года

7
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

2 / 3 эт

54.5 м²

Ж 31, К 9

4 990 000 ₽

92 407 ₽/м²
СФЕРА
Евгения
+7 (913) 911-70-78
Авито

20 апр

24 (+3)
39
Новосибирск, Октябрьский районЖК 1-й на Рябиновой, Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 / 23 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

187 838 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 мар

36 (+3)
2
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

23 / 25 эт

65.4 м²

Ж 40.7, К 10

10 330 000 ₽

158 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Сергеевич
+7 (968) 221-44-67
Циан

10 янв

46 (+4)

более 3 мес

15
Новосибирская область