Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Северный Новосибирск - 210 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
16

Студия, 28.1 м², 11/17 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 900 000 ₽ 139 286 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валерьевна+7 (903) 930-51-65

Фото
24

1-к, 36 м², 10/24 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

6 250 000 ₽ 173 611 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
7

Студия, 23 м², 1/16 эт

Фадеева 66

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 500 000 ₽ 152 174 ₽/м²

24 фев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
21

1-к, 36 м², 16/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

3 500 000 ₽ 97 222 ₽/м²

22 апр

Брокер Недвижимость Авито

Фото
17

1-к, 19 м², 4/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 859 000 ₽ 150 474 ₽/м²

06 май

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 24 м², 4/16 эт

Фадеева 66

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 700 000 ₽ 154 167 ₽/м²

12 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
14

2-к, 49.1 м², 16/17 эт

Фадеева 66/8

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

6 100 000 ₽ 124 490 ₽/м²

18 май

Собственник Авито

Фото
10

Студия, 17 м², 1/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 400 000 ₽ 141 176 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
8

Студия, 21 м², 1/17 эт

Фадеева 66/8

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 100 000 ₽ 147 619 ₽/м²

13 апр

Фото
25

3-к, 94.1 м², 3/17 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

9 000 000 ₽ 95 745 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дельта ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Студия, 17.4 м², 1/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

1 950 000 ₽ 114 706 ₽/м²

21 мар

Владис Центральное Авито

Фото
9

2-к, 64.6 м², 10/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

8 770 000 ₽ 137 031 ₽/м²

03 мар

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
25

Студия, 22.1 м², 9/17 эт

Фадеева 66/2

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 700 000 ₽ 168 182 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
9

Студия, 29.5 м², 5/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 600 000 ₽ 158 621 ₽/м²

16 июл 2024 В продаже более 1 года

Хорошие люди Циан

Фото
7

Студия, 30.4 м², 8/17 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 550 000 ₽ 151 667 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Формула недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 23 м², 14/19 эт

Фадеева 66/5

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 450 000 ₽ 150 000 ₽/м²

19 май

ID 98532536 Циан

Фото
10

Студия, 27.7 м², 21/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

6 300 000 ₽ 233 333 ₽/м²

25 апр

Собственник Авито

Фото
2

1-к, 40.8 м², 15/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 750 000 ₽ 143 750 ₽/м²

03 мар

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
19

1-к, 46.9 м², 7/17 эт

Фадеева 66/5

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 700 000 ₽ 102 174 ₽/м²

23 апр

Люди Циан

Фото
27

Студия, 29 м², 5/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 500 000 ₽ 155 172 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

Вместе ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 41 м², 5/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 700 000 ₽ 139 024 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

Характер ЦианАвито

Фото
17

3-к, 58 м², 14/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

7 200 000 ₽ 124 138 ₽/м²

20 мар

Домофонд Авито

Фото
32

Студия, 25.1 м², 17/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 200 000 ₽ 168 000 ₽/м²

24 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
21

1-к, 38 м², 3/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 999 000 ₽ 157 868 ₽/м²

27 мар 2025 В продаже более 1 года

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
11

1-к, 29 м², 16/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 100 000 ₽ 175 862 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

БНК Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

11 / 17 эт

28.1 м²

Ж 17.3, К 4.2

3 900 000 ₽

139 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (903) 930-51-65
ЦианАвито

13 янв

66 (+1)

более 3 мес

24
Новосибирск, Калининский районЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай), Мкр Северный

10 / 24 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

173 611 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

03 фев

5

более 3 мес

7
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

1 / 16 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

152 174 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 фев

0
21

16 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

97 222 ₽/м²
Брокер Недвижимость
Источник
Авито

22 апр

25
17
Новосибирск, Калининский районЖК Сухановская 6а (апартаменты), Мкр Северный

4 / 5 эт

19 м²

Ж 0, К 0

2 859 000 ₽

150 474 ₽/м²
Источник
Авито

06 май

17

18
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

4 / 16 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

154 167 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

12 май

6
14
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

16 / 17 эт

49.1 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

124 490 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 май

5
10

1 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

141 176 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 ноя

38

более 6 мес

8
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

1 / 17 эт

21 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

147 619 ₽/м²
Источник
Авито

13 апр

11
25
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

3 / 17 эт

94.1 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

95 745 ₽/м²
Дельта
Источник
ЦианАвито

25 авг

4

более 6 мес

6

1 / 5 эт

17.4 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

114 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

21 мар

38 (+1)
9

10 / 17 эт

64.6 м²

Ж 0, К 0

8 770 000 ₽

137 031 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

03 мар

16
25
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

9 / 17 эт

22.1 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

168 182 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

09 фев

10

более 3 мес

9

5 / 23 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

158 621 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
Циан

16 июл 2024

36 (+1)

более 1 года

7
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

8 / 17 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

151 667 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

10 ноя

27

более 6 мес

9
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

14 / 19 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

150 000 ₽/м²
ID 98532536
Источник
Циан

19 май

1
10

21 / 23 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

233 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 апр

22
2

15 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

143 750 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

03 мар

24
19
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

7 / 17 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

102 174 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

23 апр

15
27

5 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

155 172 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

29 май

31

более 6 мес

23

5 / 17 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

139 024 ₽/м²
Характер
Источник
ЦианАвито

18 дек

30

более 3 мес

17

14 / 23 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

124 138 ₽/м²
Домофонд
Источник
Авито

20 мар

26
32

17 / 17 эт

25.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

168 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 фев

29
21

3 / 23 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

157 868 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

27 мар 2025

27

более 1 года

11

16 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

175 862 ₽/м²
БНК
Источник
Циан

22 янв

28

более 3 мес