Параметры
Продажа квартир в Академгородке Новосибирска - 468 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
24

4-к, 74 м², 1/4 эт

Терешковой 26

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

15 299 000 ₽ 206 743 ₽/м²

28 янв 2025 В продаже более 1 года

PRO Недвижимость Циан

Фото
4

1-к, 32 м², 3/4 эт

Цветной проезд 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 500 000 ₽ 203 125 ₽/м²

19 фев

Собственник ЦианАвито

Фото
10

1-к, 32 м², 2/4 эт

Цветной проезд 15

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 690 000 ₽ 209 063 ₽/м²

15 апр

Домой Циан

Фото
27

1-к, 30 м², 6/9 эт

Терешковой 12

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

9 900 000 ₽ 330 000 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Сергеевна+7 (960) 788-81-74

Фото
24

3-к, 60.1 м², 5/5 эт

Российская 26

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

6 900 000 ₽ 115 000 ₽/м²

21 окт 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Ильинична+7 (960) 793-56-35

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 32.1 м², 3/4 эт

Терешковой 40

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 250 000 ₽ 226 563 ₽/м²

30 апр

Людмила Умарова Циан

Фото
15

Студия, 45.7 м², 5/15 эт

Молодежи бульвар 46

ЖК Молодежный (Сов р-н)

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

9 300 000 ₽ 206 667 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Владимировна+7 (903) 938-00-46

Фото
1

1-к, 34 м², 2/9 эт

Полевая 8/2

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 000 000 ₽ 147 059 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
30

1-к, 37.1 м², 6/9 эт

Арбузова 16

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

06 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
14

2-к, 42.9 м², 3/5 эт

Академическая 25

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 500 000 ₽ 178 571 ₽/м²

27 апр

Самолет Плюс Авито

Травкова Лилия+7 (913) 708-13-88

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

4-к, 83.9 м², 2/4 эт

Морской проспект 10

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

15 300 000 ₽ 184 337 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

ID 99040217 Циан

Фото
22

1-к, 30.9 м², 1/4 эт

Жемчужная 30

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

5 890 000 ₽ 196 333 ₽/м²

04 июл В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
3

2-к, 46.1 м², 1/4 эт

Золотодолинская 5

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 400 000 ₽ 139 130 ₽/м²

30 мар

Созвездие Весов Циан

Фото
7

5+-к, 116.1 м², 4/9 эт

Демакова 6

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

18 000 000 ₽ 155 172 ₽/м²

23 окт 2024 В продаже более 1 года

Сибриэлт Циан

Фото
8

1-к, 33.3 м², 2/5 эт

Морской проспект 4

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

8 500 000 ₽ 257 576 ₽/м²

14 май

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

1-к, 44.7 м², 7/9 эт

Полевая 7/1

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

11 200 000 ₽ 254 545 ₽/м²

13 май

Новый Адрес ЦианАвито

Фото
12

1-к, 32 м², 5/5 эт

Иванова 26

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

3 850 000 ₽ 120 313 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
22

2-к, 65 м², 8/12 эт

Молодежи бульвар 38

ЖК Молодежный (Сов р-н)

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

12 700 000 ₽ 195 385 ₽/м²

07 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
23

1-к, 32.6 м², 4/4 эт

Ученых 3

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 500 000 ₽ 234 375 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Фото
7

Студия, 15 м², 1/9 эт

Иванова 32а

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

2 800 000 ₽ 186 667 ₽/м²

27 ноя 2024 В продаже более 1 года

ОЛИМП Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
45

3-к, 95.9 м², 15/15 эт

Молодежи бульвар 42

ЖК Молодежный (Сов р-н)

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

30 000 000 ₽ 315 789 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

ОЛИМП Циан

Фото
21

2-к, 57.8 м², 4/17 эт

Шатурская 10

ЖК Апельсин

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

9 990 000 ₽ 175 263 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Дельта Циан

Фото
13

1-к, 34 м², 3/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 499 000 ₽ 161 735 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
22

1-к, 39 м², 6/9 эт

Демакова 18

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

6 700 000 ₽ 171 795 ₽/м²

24 апр

ID 52870493 Циан

Фото
5

3-к, 76.4 м², 1/4 эт

Морской проспект 64

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

14 850 000 ₽ 195 395 ₽/м²

29 апр

Созвездие Весов Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Советский районМкр Академгородок (верхняя зона)

1 / 4 эт

74 м²

Ж 0, К 0

15 299 000 ₽

206 743 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

28 янв 2025

41

более 1 года

4

3 / 4 эт

32 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

19 фев

50
10

2 / 4 эт

32 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

209 063 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

15 апр

25
27

6 / 9 эт

30 м²

Ж 17, К 6

9 900 000 ₽

330 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Сергеевна
+7 (960) 788-81-74
ЦианАвито

02 дек

87 (+1)

более 3 мес

24
Новосибирск, Советский районМкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

5 / 5 эт

60.1 м²

Ж 44.7, К 5.6

6 900 000 ₽

115 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Ильинична
+7 (960) 793-56-35
Авито

21 окт 2023

246 (+1)

более 1 года

9

3 / 4 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

7 250 000 ₽

226 563 ₽/м²
Людмила Умарова
Источник
Циан

30 апр

24
15
Новосибирск, Советский районЖК Молодежный (Сов р-н), Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

5 / 15 эт

45.7 м²

Ж 13.8, К 20.3

9 300 000 ₽

206 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (903) 938-00-46
ЦианАвито

20 янв

87 (+1)

более 3 мес

1

2 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

147 059 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

26 сен

36

более 6 мес

30

6 / 9 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

06 мар

35
14

3 / 5 эт

42.9 м²

Ж 27.9, К 5.8

7 500 000 ₽

178 571 ₽/м²
Самолет Плюс
Травкова Лилия
+7 (913) 708-13-88
Авито

27 апр

25

17

2 / 4 эт

83.9 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

184 337 ₽/м²
ID 99040217
Источник
Циан

01 окт

40

более 6 мес

22

1 / 4 эт

30.9 м²

Ж 0, К 0

5 890 000 ₽

196 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 июл

41

более 6 мес

3

1 / 4 эт

46.1 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

139 130 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

30 мар

22
7

4 / 9 эт

116.1 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

155 172 ₽/м²
Сибриэлт
Источник
Циан

23 окт 2024

44

более 1 года

8

2 / 5 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

257 576 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 май

4 (+2)

41

7 / 9 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

254 545 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
ЦианАвито

13 май

6
12

5 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

120 313 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

21 апр

5 (+3)
22

8 / 12 эт

65 м²

Ж 0, К 0

12 700 000 ₽

195 385 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 июл

39

более 6 мес

23

4 / 4 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

234 375 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

12
7

1 / 9 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

186 667 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

27 ноя 2024

24

более 1 года

45

15 / 15 эт

95.9 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

315 789 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

17 окт

38

более 6 мес

21
Новосибирск, Советский районЖК Апельсин, Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

4 / 17 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

175 263 ₽/м²
Дельта
Источник
Циан

30 янв

19

более 3 мес

13

3 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 499 000 ₽

161 735 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

12 янв

26

более 3 мес

22

6 / 9 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

171 795 ₽/м²
ID 52870493
Источник
Циан

24 апр

20
5

1 / 4 эт

76.4 м²

Ж 0, К 0

14 850 000 ₽

195 395 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

29 апр

15 (+1)