Параметры
Продажа квартир в ЖК Елки-House Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Елки-House Новосибирск - 11 объявлений

Фото
14

Студия, 28.1 м², 6/18 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

6 400 000 ₽ 228 571 ₽/м²

23 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Дмитрий Олегович+7 (960) 790-26-23

Фото
15

Студия, 29 м², 4/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

6 500 000 ₽ 224 138 ₽/м²

04 сен В продаже более 6-ти месяцев

ОЛИМП Циан

Фото
13

1-к, 40 м², 3/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

9 750 000 ₽ 243 750 ₽/м²

30 мар

Собственник Авито

Фото
13

Студия, 27.8 м², 2/20 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

5 190 000 ₽ 192 222 ₽/м²

30 мар

METRAGE Циан

Фото
13

Студия, 28 м², 2/20 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

5 190 000 ₽ 185 357 ₽/м²

30 мар

Metrage Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

Студия, 46.4 м², 10/20 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

10 999 000 ₽ 239 109 ₽/м²

28 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Алефтина Леонидовна+7 (960) 794-61-15

Фото
22

Студия, 28 м², 6/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

6 370 000 ₽ 227 500 ₽/м²

26 фев 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фото
19

Студия, 28.2 м², 7/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

5 740 000 ₽ 205 000 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

2-к, 40 м², 3/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

9 700 000 ₽ 242 500 ₽/м²

30 мар

Собственник Циан

Фото
39

Студия, 29 м², 4/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

6 500 000 ₽ 224 138 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

Студия, 29 м², 4/17 эт

Арбузова 4/1

ЖК Елки-House

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

5 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Советский районЖК Елки-House, Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

6 / 18 эт

28.1 м²

Ж 18, К 5

6 400 000 ₽

228 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Олегович
+7 (960) 790-26-23
ЦианАвито

23 мар

41 (+1)
15

4 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

224 138 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

04 сен

44 (+1)

более 6 мес

13

3 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

9 750 000 ₽

243 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 мар

31
13

2 / 20 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

192 222 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

30 мар

32 (+1)
13

2 / 20 эт

28 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

185 357 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

30 мар

27 (+1)

24

10 / 20 эт

46.4 м²

Ж 36.3, К 2

10 999 000 ₽

239 109 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алефтина Леонидовна
+7 (960) 794-61-15
Авито

28 фев 2025

166

более 1 года

22

6 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 370 000 ₽

227 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

26 фев 2025

32

более 1 года

19

7 / 17 эт

28.2 м²

Ж 0, К 0

5 740 000 ₽

205 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 окт

51 (+1)

более 6 мес

16

3 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

242 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 мар

31 (+1)
39

4 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

224 138 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

21 июл

52 (+1)

более 6 мес

40

4 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

21 июл

47 (+1)

более 6 мес