Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Академгородок (верхняя зона) Новосибирск - 157 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

1-к, 37.8 м², 5/16 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

9 500 000 ₽ 256 757 ₽/м²

22 апр

Дельта ЦианАвито

Евгения Гущина+7 (968) 220-77-53

Фото
8

3-к, 57 м², 3/4 эт

Золотодолинская 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

11 300 000 ₽ 198 246 ₽/м²

20 апр

Алексей Ражев Циан

Фото
22

3-к, 74 м², 4/4 эт

Морской проспект 11

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

19 600 000 ₽ 264 865 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

АН Жилфонд Авито

Фото
25

3-к, 74 м², 1/4 эт

Морской проспект 60

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

21 000 000 ₽ 283 784 ₽/м²

17 дек 2024 В продаже более 1 года

Дельта Циан

Ирина Викторовна+7 (903) 902-30-21

Фото
21

Студия, 29 м², 17/18 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

8 400 000 ₽ 289 655 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 31.9 м², 2/4 эт

Цветной проезд 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 750 000 ₽ 217 742 ₽/м²

09 апр

Ваш Академгородок Циан

Фото
10

1-к, 32 м², 2/4 эт

Цветной проезд 15

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 690 000 ₽ 209 063 ₽/м²

15 апр

Домой Циан

Фото
11

1-к, 32.5 м², 2/4 эт

Ученых 7

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 500 000 ₽ 203 125 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Авито

Николай Петрович+7 (960) 786-57-63

Фото
16

5+-к, 155.1 м², 1/9 эт

Золотодолинская 31/1

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

45 000 000 ₽ 290 323 ₽/м²

12 окт 2024 В продаже более 1 года

Дельта ЦианАвито

Владимир Иванович+7 (913) 912-07-85

Фото
25

1-к, 32.1 м², 2/4 эт

Цветной проезд 15

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 500 000 ₽ 203 125 ₽/м²

09 апр

Ваш Академгородок Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 74 м², 1/4 эт

Правды 6

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

15 000 000 ₽ 202 703 ₽/м²

30 май 2024 В продаже более 1 года

Сибриэлт Циан

Фото
16

Студия, 28.6 м², 3/18 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

8 000 000 ₽ 285 714 ₽/м²

27 апр

Собственник Циан

Фото
15

3-к, 74.4 м², 2/4 эт

Правды 9

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

18 900 000 ₽ 255 405 ₽/м²

29 апр

Дельта Циан

Надежда Евгеньевна+7 (968) 220-69-02

Фото
9

1-к, 32.3 м², 3/5 эт

Цветной проезд 7

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 750 000 ₽ 210 938 ₽/м²

17 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Артеменко Татьяна+7 (913) 011-24-08

Фото
8

4-к, 74 м², 1/4 эт

Терешковой 26

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

15 490 000 ₽ 209 324 ₽/м²

30 май В продаже более 6-ти месяцев

Elena. АН Про Недвижимость. Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 44.5 м², 2/4 эт

Золотодолинская 13

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 500 000 ₽ 170 455 ₽/м²

12 май

Дельта ЦианАвито

Надежда Евгеньевна+7 (968) 220-69-02

Фото
18

2-к, 46.2 м², 7/9 эт

Терешковой 6

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

13 400 000 ₽ 291 304 ₽/м²

23 апр

Дельта ЦианАвито

Надежда Евгеньевна+7 (968) 220-69-02

Фото
17

3-к, 77.6 м², 15/18 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

15 999 000 ₽ 207 779 ₽/м²

10 июн 2024 В продаже более 1 года

Ваш Академгородок Циан

Фото
34

3-к, 119.2 м², 3/13 эт

Академика Коптюга проспект 5

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

33 300 000 ₽ 279 832 ₽/м²

30 май В продаже более 6-ти месяцев

Фото
1

4-к, 74.6 м², 1/4 эт

Терешковой 26

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

15 500 000 ₽ 209 459 ₽/м²

02 апр

20

2-к, 78.8 м², 1/18 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

14 400 000 ₽ 184 615 ₽/м²

09 дек 2024 В продаже более 1 года

Фото
15

3-к, 80 м², 4/4 эт

Жемчужная 2

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

26 000 000 ₽ 325 000 ₽/м²

12 мар

Ваш Академгородок Циан

Фото
17

1-к, 32.3 м², 1/4 эт

Академическая 29

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

5 890 000 ₽ 184 063 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

Этажи ЦианАвито

Фото
12

Студия, 29 м², 17/18 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

8 400 000 ₽ 289 655 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
35

1-к, 38.1 м², 4/18 эт

Николаева 18

ЖК Николаеский парк

Мкр Академгородок (верхняя зона)

8 950 000 ₽ 235 526 ₽/м²

13 май

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Советский районЖК Николаеский парк, Мкр Академгородок (верхняя зона)

5 / 16 эт

37.8 м²

Ж 0, К 11

9 500 000 ₽

256 757 ₽/м²
Дельта
Евгения Гущина
+7 (968) 220-77-53
ЦианАвито

22 апр

23 (+1)
8
Новосибирск, Советский районМкр Академгородок (верхняя зона)

3 / 4 эт

57 м²

Ж 0, К 0

11 300 000 ₽

198 246 ₽/м²
Алексей Ражев
Источник
Циан

20 апр

24 (+2)
22

4 / 4 эт

74 м²

Ж 0, К 0

19 600 000 ₽

264 865 ₽/м²
АН Жилфонд
Источник
Авито

31 янв

40 (+1)

более 3 мес

25

1 / 4 эт

74 м²

Ж 52, К 9

21 000 000 ₽

283 784 ₽/м²
Дельта
Ирина Викторовна
+7 (903) 902-30-21
Циан

17 дек 2024

238

более 1 года

21

17 / 18 эт

29 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

289 655 ₽/м²
Источник
Авито

01 ноя

42 (+3)

более 6 мес

16

2 / 4 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

217 742 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

09 апр

24 (+1)
10

2 / 4 эт

32 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

209 063 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

15 апр

25 (+1)
11

2 / 4 эт

32.5 м²

Ж 19.1, К 5.8

6 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Николай Петрович
+7 (960) 786-57-63
Авито

30 апр

18 (+3)
16

1 / 9 эт

155.1 м²

Ж 0, К 13

45 000 000 ₽

290 323 ₽/м²
Дельта
Владимир Иванович
+7 (913) 912-07-85
ЦианАвито

12 окт 2024

230

более 1 года

25

2 / 4 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

09 апр

26

14

1 / 4 эт

74 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

202 703 ₽/м²
Сибриэлт
Источник
Циан

30 май 2024

41 (+1)

более 1 года

16

3 / 18 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

285 714 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 апр

19
15

2 / 4 эт

74.4 м²

Ж 53, К 9.6

18 900 000 ₽

255 405 ₽/м²
Дельта
Надежда Евгеньевна
+7 (968) 220-69-02
Циан

29 апр

17
9

3 / 5 эт

32.3 м²

Ж 17, К 6

6 750 000 ₽

210 938 ₽/м²
Самолет Плюс
Артеменко Татьяна
+7 (913) 011-24-08
ЦианАвито

17 апр

22
8

1 / 4 эт

74 м²

Ж 0, К 0

15 490 000 ₽

209 324 ₽/м²
Elena. АН Про Недвижимость.
Источник
Авито

30 май

0

более 6 мес

10

2 / 4 эт

44.5 м²

Ж 30, К 6

7 500 000 ₽

170 455 ₽/м²
Дельта
Надежда Евгеньевна
+7 (968) 220-69-02
ЦианАвито

12 май

2 (+1)
18

7 / 9 эт

46.2 м²

Ж 29.2, К 7

13 400 000 ₽

291 304 ₽/м²
Дельта
Надежда Евгеньевна
+7 (968) 220-69-02
ЦианАвито

23 апр

21
17

15 / 18 эт

77.6 м²

Ж 0, К 0

15 999 000 ₽

207 779 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

10 июн 2024

26

более 1 года

34

3 / 13 эт

119.2 м²

Ж 0, К 0

33 300 000 ₽

279 832 ₽/м²
Источник
Авито

30 май

21

более 6 мес

1

1 / 4 эт

74.6 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

209 459 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 апр

27 (+1)

20

1 / 18 эт

78.8 м²

Ж 0, К 0

14 400 000 ₽

184 615 ₽/м²
Источник
Авито

09 дек 2024

41

более 1 года

15

4 / 4 эт

80 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

325 000 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

12 мар

39 (+2)
17

1 / 4 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 890 000 ₽

184 063 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май 2025

44 (+1)

более 1 года

12

17 / 18 эт

29 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

289 655 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 ноя

45 (+2)

более 6 мес

35

4 / 18 эт

38.1 м²

Ж 0, К 0

8 950 000 ₽

235 526 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

13 май

0