Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Восточный МЖК Новосибирск - 182 объявления
Эксперт Поиск

Фото
8

3-к, 80.1 м², 10/10 эт

Лазурная 14

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

6 500 000 ₽ 81 250 ₽/м²

20 апр

ООО"АЕЦН" Авито

Фото
8

2-к, 52 м², 1/10 эт

Высоцкого 31

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

4 950 000 ₽ 95 192 ₽/м²

08 май

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
9

2-к, 54.1 м², 9/10 эт

Высоцкого 41

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

6 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное Авито

Фото
12

2-к, 65.3 м², 9/17 эт

Высоцкого 49

ЖК Лазурный

Мкр Восточный МЖК

6 100 000 ₽ 93 846 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Влад Валерьевич Авито

Фото
13

2-к, 51.9 м², 10/10 эт

Высоцкого 27

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

13 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 41.5 м², 3/9 эт

Высоцкого 37

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 800 000 ₽ 141 463 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы Циан

Фото
33

4-к, 77.2 м², 10/10 эт

Высоцкого 39

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

7 400 000 ₽ 96 104 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Сергеевна+7 (960) 784-28-84

Фото
21

1-к, 42.3 м², 4/11 эт

Высоцкого 40/2

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

4 050 000 ₽ 96 429 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
10

2-к, 51.9 м², 10/10 эт

Высоцкого 27

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

12 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

2-к, 67.2 м², 2/16 эт

Высоцкого 53

ЖК Лазурный

Мкр Восточный МЖК

8 500 000 ₽ 126 866 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Мирлан Артыкович Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 49.8 м², 6/10 эт

Высоцкого 39/1

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 104 082 ₽/м²

12 май

ID 140598936 Циан

Фото
15

1-к, 35 м², 9/10 эт

Лазурная 6

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

3 850 000 ₽ 110 000 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Риэлтор Ломакин Илья Авито

Фото
18

3-к, 64.2 м², 7/10 эт

Высоцкого 3

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 900 000 ₽ 92 188 ₽/м²

15 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

1-к, 31 м², 14/15 эт

Высоцкого 49

ЖК Лазурный

Мкр Восточный МЖК

5 500 000 ₽ 177 419 ₽/м²

28 апр

ID 133840008 Циан

Фото
27

2-к, 52.9 м², 5/5 эт

Высоцкого 15

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

6 300 000 ₽ 121 154 ₽/м²

20 апр

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

4-к, 72.3 м², 7/10 эт

Лазурная 2

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

6 900 000 ₽ 95 833 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
11

3-к, 66.7 м², 1/10 эт

Высоцкого 5

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 450 000 ₽ 82 576 ₽/м²

23 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Владимировна+7 (968) 221-44-36

Фото
6

Студия, 28 м², 7/15 эт

Высоцкого 51

ЖК Лазурный

Мкр Восточный МЖК

4 500 000 ₽ 160 714 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
39

4-к, 80 м², 8/10 эт

Высоцкого 40

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 106 250 ₽/м²

12 май

Роман Гебель ЦианАвито

Фото
25

3-к, 68.6 м², 9/9 эт

Высоцкого 37

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

9 100 000 ₽ 133 824 ₽/м²

14 ноя В продаже более 3-х месяцев

Дом Профи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 35.2 м², 8/10 эт

Лазурная 14

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

4 200 000 ₽ 120 000 ₽/м²

07 фев 2025 В продаже более 1 года

Дом Профи ЦианАвито

Фото
40

4-к, 72.3 м², 7/10 эт

Лазурная 2

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

6 900 000 ₽ 95 833 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
15

1-к, 33.5 м², 1/10 эт

Лазурная 2

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

3 000 000 ₽ 90 909 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Отдел Продаж Недвижимости Авито

Фото
15

2-к, 52 м², 8/10 эт

Высоцкого 39/1

Мкр Восточный МЖК

Октябрьский район

5 000 000 ₽ 96 154 ₽/м²

14 апр

Главное звено ЦианАвито

Фото
5

3-к, 61 м², 8/12 эт

Высоцкого 49

ЖК Лазурный

Мкр Восточный МЖК

8 700 000 ₽ 142 623 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

10 / 10 эт

80.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

81 250 ₽/м²
ООО"АЕЦН"
Источник
Авито

20 апр

13
8
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

1 / 10 эт

52 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

95 192 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

08 май

7
9
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

9 / 10 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 мар

7
12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Лазурный, Мкр Восточный МЖК

9 / 17 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

93 846 ₽/м²
Влад Валерьевич
Источник
Авито

22 дек

38

более 3 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

10 / 10 эт

51.9 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 май

0

21
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

3 / 9 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

141 463 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

26 янв

21

более 3 мес

33
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

10 / 10 эт

77.2 м²

Ж 50.7, К 9

7 400 000 ₽

96 104 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Сергеевна
+7 (960) 784-28-84
ЦианАвито

24 янв

46

более 3 мес

21
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

4 / 11 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

96 429 ₽/м²
2ПН
Источник
ЦианАвито

22 янв

35

более 3 мес

10
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

10 / 10 эт

51.9 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 май

0
17

2 / 16 эт

67.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

126 866 ₽/м²
Мирлан Артыкович
Источник
Авито

02 фев

41

более 3 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

6 / 10 эт

49.8 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

104 082 ₽/м²
ID 140598936
Источник
Циан

12 май

0
15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

9 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

110 000 ₽/м²
Риэлтор Ломакин Илья
Источник
Авито

05 дек

26

более 3 мес

18
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

7 / 10 эт

64.2 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

92 188 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 фев 2025

18

более 1 года

11

14 / 15 эт

31 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

177 419 ₽/м²
ID 133840008
Источник
Циан

28 апр

16
27
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

5 / 5 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

121 154 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

20 апр

5

39
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

7 / 10 эт

72.3 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

95 833 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

10 апр 2025

27

более 1 года

11
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

1 / 10 эт

66.7 м²

Ж 41.2, К 9

5 450 000 ₽

82 576 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Владимировна
+7 (968) 221-44-36
Авито

23 авг 2023

253

более 1 года

6

7 / 15 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

160 714 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

14
39
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

8 / 10 эт

80 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

106 250 ₽/м²
Роман Гебель
Источник
ЦианАвито

12 май

0
25
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

9 / 9 эт

68.6 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

133 824 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

14 ноя

19

более 3 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

8 / 10 эт

35.2 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

07 фев 2025

29

более 1 года

40
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

7 / 10 эт

72.3 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

95 833 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

10 апр 2025

30

более 1 года

15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

1 / 10 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

90 909 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
Авито

14 янв

24

более 3 мес

15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Восточный МЖК

8 / 10 эт

52 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

96 154 ₽/м²
Главное звено
Источник
ЦианАвито

14 апр

10
5

8 / 12 эт

61 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

142 623 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

02 апр

10