Параметры
Продажа квартир станция метро Студенческая Новосибирск - 494 объявления
Эксперт Поиск

Фото
33

4-к, 97.1 м², 2/16 эт

Горский микрорайон 6

М Студенческая

Мкр Горский

14 950 000 ₽ 154 124 ₽/м²

12 мар

ЖИЛФОНД

Елена Олеговна+7 (906) 996-61-45

Фото
1

3-к, 69 м², 12/12 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

13 690 000 ₽ 198 406 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
10

1-к, 38 м², 1/25 эт

Немировича-Данченко 167/2

ЖК Расцветай на Маркса

М Студенческая

9 850 000 ₽ 259 211 ₽/м²

12 мар 2025 В продаже более 1 года

Евгений Авито

Фото
38

3-к, 62.6 м², 5/5 эт

Геодезическая 23

М Студенческая

Ленинский район

6 750 000 ₽ 108 871 ₽/м²

20 фев

Русский фонд Недвижимости ЦианАвито

Фото
13

Студия, 24.1 м², 8/16 эт

Котовского 3/2

М Студенческая

Ленинский район

4 590 000 ₽ 191 250 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Корона Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 45.9 м², 5/5 эт

Немировича-Данченко 155/1

М Студенческая

Кировский район

4 250 000 ₽ 94 444 ₽/м²

16 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Марина Александровна+7 (962) 839-06-40

Фото
7

1-к, 41 м², 12/16 эт

Горский микрорайон 78

М Студенческая

Мкр Горский

6 600 000 ₽ 160 976 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
25

1-к, 36 м², 3/16 эт

Горский микрорайон 84

М Студенческая

Мкр Горский

6 070 000 ₽ 168 611 ₽/м²

24 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
18

3-к, 67.1 м², 9/10 эт

Горский микрорайон 2

М Студенческая

Мкр Горский

9 200 000 ₽ 137 313 ₽/м²

20 май

Владис Центральное Авито

Фото
32

1-к, 37 м², 21/24 эт

Немировича-Данченко 144/1

ЖК Комета

М Студенческая

8 150 000 ₽ 220 270 ₽/м²

16 апр

Наталья Васильевна Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 47 м², 2/9 эт

Блюхера 55

М Студенческая

Ленинский район

5 199 000 ₽ 110 617 ₽/м²

23 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
17

3-к, 89.7 м², 2/10 эт

Горский микрорайон 74

М Студенческая

Мкр Горский

9 700 000 ₽ 108 989 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
9

Студия, 33.3 м², 9/24 эт

Немировича-Данченко 144/1

ЖК Комета

М Студенческая

7 700 000 ₽ 233 333 ₽/м²

24 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
29

2-к, 55 м², 16/25 эт

Немировича-Данченко 167/1

ЖК Расцветай на Маркса

М Студенческая

13 900 000 ₽ 252 727 ₽/м²

25 сен 2024 В продаже более 1 года

СФЕРА ЦианАвито

Ольга+7 (913) 908-89-64

Фото
40

3-к, 100.1 м², 2/19 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

19 000 000 ₽ 190 000 ₽/м²

29 апр

Все новые дома Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

2-к, 44 м², 4/5 эт

Геодезическая 4

М Студенческая

Ленинский район

6 300 000 ₽ 143 182 ₽/м²

05 май

Собственник Циан

Фото
31

2-к, 77 м², 2/16 эт

Горский микрорайон 1

М Студенческая

Мкр Горский

10 900 000 ₽ 141 558 ₽/м²

30 авг В продаже более 6-ти месяцев

Metrage Авито

Фото
4

Студия, 23 м², 15/30 эт

Горская 2/1ка

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

5 900 000 ₽ 256 522 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
31

3-к, 100 м², 7/16 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

19 900 000 ₽ 199 000 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

Фото
27

1-к, 32.2 м², 2/5 эт

Путевая 11

М Студенческая

Ленинский район

4 100 000 ₽ 128 125 ₽/м²

06 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 33 м², 9/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 000 000 ₽ 212 121 ₽/м²

15 апр

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
23

2-к, 57 м², 19/25 эт

Немировича-Данченко 167/2

ЖК Расцветай на Маркса

М Студенческая

12 950 000 ₽ 227 193 ₽/м²

18 май

Собственник Циан

Фото
14

2-к, 60 м², 3/8 эт

Горский микрорайон 68

М Студенческая

Мкр Горский

8 200 000 ₽ 136 667 ₽/м²

27 апр

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
20

2-к, 47.1 м², 7/17 эт

Горский микрорайон 63/1

М Студенческая

Мкр Горский

7 500 000 ₽ 159 574 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фото
14

2-к, 62 м², 10/16 эт

Горский микрорайон 78

М Студенческая

Мкр Горский

9 250 000 ₽ 149 194 ₽/м²

13 апр

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
33
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 16 эт

97.1 м²

Ж 78, К 8

14 950 000 ₽

154 124 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Олеговна
+7 (906) 996-61-45

12 мар

26 (+3)
1
Новосибирск, Ленинский районЖК Радужный каскад, М Студенческая, Мкр Горский

12 / 12 эт

69 м²

Ж 0, К 0

13 690 000 ₽

198 406 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

29 сен

38

более 6 мес

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Расцветай на Маркса, М Студенческая

1 / 25 эт

38 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

259 211 ₽/м²
Евгений
Источник
Авито

12 мар 2025

28 (+1)

более 1 года

38
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

62.6 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

108 871 ₽/м²
Русский фонд Недвижимости
Источник
ЦианАвито

20 фев

28
13
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

8 / 16 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

191 250 ₽/м²
Корона
Источник
Циан

13 фев

22

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районМ Студенческая

5 / 5 эт

45.9 м²

Ж 30.7, К 5.8

4 250 000 ₽

94 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Александровна
+7 (962) 839-06-40
Авито

16 май 2025

133 (+1)

более 1 года

7
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

12 / 16 эт

41 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

160 976 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 окт

6

более 6 мес

25
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 16 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 070 000 ₽

168 611 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 апр

7
18
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

9 / 10 эт

67.1 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

137 313 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

20 май

0
32
Новосибирск, Кировский районЖК Комета, М Студенческая

21 / 24 эт

37 м²

Ж 0, К 0

8 150 000 ₽

220 270 ₽/м²
Наталья Васильевна
Источник
Авито

16 апр

24

16
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

2 / 9 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 199 000 ₽

110 617 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 мар

22
17
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 10 эт

89.7 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

108 989 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

12 дек

13

более 3 мес

9
Новосибирск, Кировский районЖК Комета, М Студенческая

9 / 24 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

233 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 мар

22
29

16 / 25 эт

55 м²

Ж 27, К 7

13 900 000 ₽

252 727 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (913) 908-89-64
ЦианАвито

25 сен 2024

201

более 1 года

40

2 / 19 эт

100.1 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

190 000 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

29 апр

19

3
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

143 182 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 май

17
31
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 16 эт

77 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

141 558 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

30 авг

14

более 6 мес

4
Новосибирск, Ленинский районЖК Горская Лагуна , М Студенческая, Мкр Горский

15 / 30 эт

23 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

256 522 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

02 апр

25 (+1)
31

7 / 16 эт

100 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

199 000 ₽/м²
Источник
Авито

09 сен

33

более 6 мес

27
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

2 / 5 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²
Источник
Авито

06 май

19

12

9 / 30 эт

33 м²

Ж 13, К 9

7 000 000 ₽

212 121 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

15 апр

22
23

19 / 25 эт

57 м²

Ж 0, К 0

12 950 000 ₽

227 193 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 май

1
14
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 8 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

136 667 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

27 апр

11
20
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

7 / 17 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

159 574 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

1
14
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

10 / 16 эт

62 м²

Ж 0, К 0

9 250 000 ₽

149 194 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

13 апр

3