Параметры
Продажа квартир в ЖК Дом на Немировича Новосибирск - 15 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
25

1-к, 39.8 м², 7/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

8 200 000 ₽ 210 256 ₽/м²

27 мар

Татьяна Ларькина Циан

Фото
14

1-к, 38.7 м², 13/16 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

9 200 000 ₽ 242 105 ₽/м²

01 июл В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
10

3-к, 102 м², 4/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

19 890 000 ₽ 195 000 ₽/м²

14 апр

Владис Центральное Авито

Фото
23

Студия, 33.9 м², 25/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

9 900 000 ₽ 300 000 ₽/м²

23 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Фото
28

Студия, 33.4 м², 7/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

8 100 000 ₽ 245 455 ₽/м²

22 апр

Наиль Насуруллин Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 40 м², 19/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

8 450 000 ₽ 211 250 ₽/м²

03 апр

Маргарита Андросова Авито

Фото
12

3-к, 87.7 м², 4/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

21 000 000 ₽ 241 379 ₽/м²

06 апр

Собственник Циан

Фото
42

3-к, 88 м², 7/24 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

18 500 000 ₽ 210 227 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фото
7

3-к, 102 м², 4/26 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

19 890 000 ₽ 195 000 ₽/м²

18 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
18

1-к, 38.6 м², 7/26 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

9 000 000 ₽ 236 842 ₽/м²

20 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 33.4 м², 7/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

8 100 000 ₽ 245 455 ₽/м²

22 апр

Наиль Н. Авито

Фото
18

1-к, 38.6 м², 7/26 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

9 000 000 ₽ 236 842 ₽/м²

20 май

Собственник Циан

Фото
34

3-к, 92 м², 4/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

20 979 000 ₽ 228 033 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
38

3-к, 70.4 м², 21/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

19 900 000 ₽ 284 286 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 39.8 м², 10/25 эт

Немировича-Данченко 146/1

ЖК Дом на Немировича

М Студенческая

7 799 000 ₽ 199 974 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

Город N Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Кировский районЖК Дом на Немировича, М Студенческая

7 / 25 эт

39.8 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

210 256 ₽/м²
Татьяна Ларькина
Источник
Циан

27 мар

23
14

13 / 16 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

242 105 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

01 июл

33

более 6 мес

10

4 / 25 эт

102 м²

Ж 0, К 0

19 890 000 ₽

195 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

14 апр

3 (+1)
23

25 / 25 эт

33.9 м²

Ж 15, К 3

9 900 000 ₽

300 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19
ЦианАвито

23 авг

110

более 6 мес

28

7 / 25 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

245 455 ₽/м²
Наиль Насуруллин
Источник
Циан

22 апр

20

9

19 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 450 000 ₽

211 250 ₽/м²
Маргарита Андросова
Источник
Авито

03 апр

26
12

4 / 25 эт

87.7 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

241 379 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 апр

24
42

7 / 24 эт

88 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

210 227 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

21 окт

37

более 6 мес

7

4 / 26 эт

102 м²

Ж 0, К 0

19 890 000 ₽

195 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 июн

35

более 6 мес

18

7 / 26 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

236 842 ₽/м²
Источник
Авито

20 май

3

28

7 / 25 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

245 455 ₽/м²
Наиль Н.
Источник
Авито

22 апр

22
18

7 / 26 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

236 842 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 май

1 (+1)
34

4 / 25 эт

92 м²

Ж 0, К 0

20 979 000 ₽

228 033 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

07 ноя

42

более 6 мес

38

21 / 25 эт

70.4 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

284 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 авг

27

более 6 мес

12

10 / 25 эт

39.8 м²

Ж 0, К 0

7 799 000 ₽

199 974 ₽/м²
Город N
Источник
Авито

26 авг

38

более 6 мес