Параметры
Продажа квартир в ЖК Панорама Новосибирск - 46 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Панорама Новосибирск - 46 объявлений

Фото
10

Студия, 30.9 м², 7/17 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

7 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Семенович+7 (903) 930-75-47

Фото
39

3-к, 75 м², 12/25 эт

Немировича-Данченко 150

ЖК Панорама

М Студенческая

15 800 888 ₽ 210 679 ₽/м²

03 авг 2024 В продаже более 1 года

Елена Геннадьевна Коноплянникова Циан

Фото
50

3-к, 78 м², 17/17 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

23 000 000 ₽ 294 872 ₽/м²

02 апр

ДомианНСК ЦианАвито

Фото
39

2-к, 75 м², 12/25 эт

Немировича-Данченко 150

ЖК Панорама

М Студенческая

15 800 888 ₽ 210 679 ₽/м²

02 авг 2024 В продаже более 1 года

ИП Коноплянникова Е. Г. Авито

Фото
26

2-к, 64 м², 16/17 эт

Немировича-Данченко 144/3

ЖК Панорама

М Студенческая

13 180 000 ₽ 205 938 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 59 м², 3/17 эт

Немировича-Данченко 144/3

ЖК Панорама

М Студенческая

10 000 000 ₽ 169 492 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Александровна+7 (960) 789-92-65

Фото
22

Студия, 31.8 м², 1/10 эт

Немировича-Данченко 148/2

ЖК Панорама

М Студенческая

6 190 000 ₽ 199 677 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
1

4-к, 92 м², 2/18 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

17 500 000 ₽ 190 217 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фото
43

2-к, 60.9 м², 11/25 эт

Немировича-Данченко 150

ЖК Панорама

М Студенческая

12 900 000 ₽ 215 000 ₽/м²

11 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
29

1-к, 30 м², 15/17 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

6 490 000 ₽ 216 333 ₽/м²

12 май

Metrage Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 31.4 м², 13/18 эт

Немировича-Данченко 148/2

ЖК Панорама

М Студенческая

6 980 000 ₽ 225 161 ₽/м²

21 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
12

3-к, 75 м², 17/25 эт

Немировича-Данченко 156

ЖК Панорама

М Студенческая

15 500 000 ₽ 206 667 ₽/м²

13 май

Фото
9

2-к, 43.5 м², 3/17 эт

Немировича-Данченко 148/1

ЖК Панорама

М Студенческая

9 000 000 ₽ 209 302 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД

Валентина Алексеевна+7 (960) 796-03-81

Фото
32

1-к, 45 м², 2/18 эт

Немировича-Данченко 148/2

ЖК Панорама

М Студенческая

10 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

06 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
34

3-к, 75.3 м², 5/25 эт

Немировича-Данченко 156

ЖК Панорама

М Студенческая

17 500 000 ₽ 233 333 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Оксана Анатольевна+7 (960) 796-35-31

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Студия, 36.8 м², 4/25 эт

Немировича-Данченко 150

ЖК Панорама

М Студенческая

7 540 000 ₽ 209 444 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
17

Студия, 36.8 м², 10/25 эт

Немировича-Данченко 156

ЖК Панорама

М Студенческая

8 050 000 ₽ 223 611 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
21

2-к, 60.8 м², 21/25 эт

Немировича-Данченко 150

ЖК Панорама

М Студенческая

14 000 000 ₽ 233 333 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Прометей Авито

Фото
38

1-к, 44.2 м², 2/18 эт

Немировича-Данченко 148/2

ЖК Панорама

М Студенческая

9 900 000 ₽ 225 000 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
1

Студия, 35 м², 25/25 эт

Немировича-Данченко 158

ЖК Панорама

М Студенческая

11 000 000 ₽ 314 286 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 65 м², 16/16 эт

Немировича-Данченко 144/3

ЖК Панорама

М Студенческая

13 150 000 ₽ 202 308 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
12

Студия, 38 м², 17/26 эт

Немировича-Данченко 158

ЖК Панорама

М Студенческая

8 450 000 ₽ 222 368 ₽/м²

20 апр

ID 121237941 Циан

Фото
47

Студия, 37.4 м², 14/25 эт

Немировича-Данченко 156

ЖК Панорама

М Студенческая

8 450 000 ₽ 228 378 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
27

Студия, 36.6 м², 3/19 эт

Немировича-Данченко 144/3

ЖК Панорама

М Студенческая

6 890 000 ₽ 191 389 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
27

Студия, 32.2 м², 6/10 эт

Немировича-Данченко 148/2

ЖК Панорама

М Студенческая

6 900 000 ₽ 215 625 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Александр Сергеевич+7 (968) 221-46-30

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

7 / 17 эт

30.9 м²

Ж 20, К 5

7 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Семенович
+7 (903) 930-75-47

11 дек

70 (+2)

более 3 мес

39
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

12 / 25 эт

75 м²

Ж 0, К 0

15 800 888 ₽

210 679 ₽/м²
Елена Геннадьевна Коноплянникова
Источник
Циан

03 авг 2024

24

более 1 года

50
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

17 / 17 эт

78 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

294 872 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
ЦианАвито

02 апр

27 (+1)
39
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

12 / 25 эт

75 м²

Ж 0, К 0

15 800 888 ₽

210 679 ₽/м²
ИП Коноплянникова Е. Г.
Источник
Авито

02 авг 2024

19

более 1 года

26
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

16 / 17 эт

64 м²

Ж 0, К 0

13 180 000 ₽

205 938 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 апр

17

15
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

3 / 17 эт

59 м²

Ж 28, К 11.1

10 000 000 ₽

169 492 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Александровна
+7 (960) 789-92-65
ЦианАвито

25 ноя

40

более 3 мес

22
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

1 / 10 эт

31.8 м²

Ж 21, К 5

6 190 000 ₽

199 677 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

28 янв

65 (+1)

более 3 мес

1
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

2 / 18 эт

92 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

190 217 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

06 окт

21

более 6 мес

43
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

11 / 25 эт

60.9 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

215 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 июн

22

более 6 мес

29
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

15 / 17 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

216 333 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

12 май

6 (+3)

11
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

13 / 18 эт

31.4 м²

Ж 0, К 0

6 980 000 ₽

225 161 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 сен 2024

18

более 1 года

12
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

17 / 25 эт

75 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

206 667 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

13 май

1 (+1)
9
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

3 / 17 эт

43.5 м²

Ж 26.5, К 5

9 000 000 ₽

209 302 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Алексеевна
+7 (960) 796-03-81

29 апр

10
32
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

2 / 18 эт

45 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 ноя 2024

23

более 1 года

34
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

5 / 25 эт

75.3 м²

Ж 46.4, К 10.2

17 500 000 ₽

233 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Анатольевна
+7 (960) 796-35-31
Авито

11 дек

109 (+1)

более 3 мес

14
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

4 / 25 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

7 540 000 ₽

209 444 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

20 (+1)
17
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

10 / 25 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

8 050 000 ₽

223 611 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

18 (+1)
21
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

21 / 25 эт

60.8 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

233 333 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

19 янв

33 (+1)

более 3 мес

38
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

2 / 18 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

225 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 окт

25

более 6 мес

1
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

25 / 25 эт

35 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

314 286 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

13 авг

33 (+1)

более 6 мес

25
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

16 / 16 эт

65 м²

Ж 0, К 0

13 150 000 ₽

202 308 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

13 фев

26

более 3 мес

12
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

17 / 26 эт

38 м²

Ж 0, К 0

8 450 000 ₽

222 368 ₽/м²
ID 121237941
Источник
Циан

20 апр

22
47
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

14 / 25 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

8 450 000 ₽

228 378 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 дек

27 (+1)

более 3 мес

27
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

3 / 19 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

6 890 000 ₽

191 389 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

03 дек

25

более 3 мес

27
Новосибирск, Кировский районЖК Панорама, М Студенческая

6 / 10 эт

32.2 м²

Ж 22, К 0

6 900 000 ₽

215 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Сергеевич
+7 (968) 221-46-30
ЦианАвито

01 май

19