Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Горский Новосибирск - 289 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

Студия, 69.3 м², 19/19 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

12 500 000 ₽ 181 159 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Анатольевна+7 (960) 790-56-67

Фото
19

1-к, 45 м², 18/24 эт

Горский микрорайон 12

ЖК Аурум

М Студенческая

8 850 000 ₽ 196 667 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
18

2-к, 67 м², 11/18 эт

Горский микрорайон 8а

М Студенческая

Мкр Горский

8 200 000 ₽ 122 388 ₽/м²

18 май

Империя недвижимости Циан

Фото
7

Студия, 25.3 м², 3/17 эт

Горский микрорайон 75

М Студенческая

Мкр Горский

4 400 000 ₽ 176 000 ₽/м²

06 май

Открытый Город ЦианАвито

Фото
1

3-к, 113.6 м², 13/22 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

15 500 000 ₽ 137 168 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 74 м², 4/17 эт

Горский микрорайон 65

М Студенческая

Мкр Горский

10 100 000 ₽ 136 486 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Фото
34

1-к, 38.9 м², 13/19 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

6 680 000 ₽ 175 789 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
9

3-к, 54.4 м², 4/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

11 400 000 ₽ 211 111 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
12

2-к, 64.3 м², 9/17 эт

Горский микрорайон 75

М Студенческая

Мкр Горский

8 498 000 ₽ 132 781 ₽/м²

15 апр

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ Циан

Фото
12

2-к, 52.3 м², 9/10 эт

Горский микрорайон 4

М Студенческая

Мкр Горский

6 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

14

1-к, 31 м², 9/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 000 000 ₽ 225 806 ₽/м²

13 апр

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
19

2-к, 66 м², 1/14 эт

Горский микрорайон 82

М Студенческая

Мкр Горский

7 000 000 ₽ 106 061 ₽/м²

10 окт 2024 В продаже более 1 года

КвартЛаб Циан

Фото
27

4-к, 97.1 м², 2/16 эт

Горский микрорайон 6

М Студенческая

Мкр Горский

14 500 000 ₽ 149 485 ₽/м²

20 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
25

3-к, 94 м², 3/11 эт

Горский микрорайон 39

М Студенческая

Мкр Горский

9 200 000 ₽ 97 872 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Авито

Фото
5

Студия, 42 м², 11/14 эт

Горский микрорайон 82

М Студенческая

Мкр Горский

6 150 000 ₽ 146 429 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 27 м², 16/22 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

6 050 000 ₽ 224 074 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
40

3-к, 100.1 м², 2/19 эт

Стартовая 1

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

19 000 000 ₽ 190 000 ₽/м²

29 апр

Все новые дома Авито

Фото
4

Студия, 26 м², 2/14 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 200 000 ₽ 276 923 ₽/м²

20 мар

Марковъ Домъ Авито

Фото
9

2-к, 47.8 м², 3/31 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

9 100 000 ₽ 193 617 ₽/м²

24 апр

Брусника Обмен Циан

Фото
23

2-к, 58.1 м², 7/10 эт

Горский микрорайон 2

М Студенческая

Мкр Горский

7 500 000 ₽ 129 310 ₽/м²

05 май

ВАШ БРОКЕР ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

3-к, 72.4 м², 15/18 эт

Горский микрорайон 11

М Студенческая

Мкр Горский

10 900 000 ₽ 151 389 ₽/м²

25 фев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
19

4-к, 97.1 м², 2/16 эт

Горский микрорайон 6

М Студенческая

Мкр Горский

14 500 000 ₽ 149 485 ₽/м²

13 апр

Собственник Авито

Фото
31

2-к, 64.9 м², 12/16 эт

Горский микрорайон 6

М Студенческая

Мкр Горский

9 900 000 ₽ 154 688 ₽/м²

03 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Наталья Семеновна+7 (960) 793-64-22

Фото
25

3-к, 90 м², 4/12 эт

Горский микрорайон 67

М Студенческая

Мкр Горский

11 000 000 ₽ 122 222 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фото
13

1-к, 52 м², 5/16 эт

Горский микрорайон 86

М Студенческая

Мкр Горский

8 200 000 ₽ 157 692 ₽/м²

25 апр 2025 В продаже более 1 года

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Радужный каскад, М Студенческая, Мкр Горский

19 / 19 эт

69.3 м²

Ж 49.6, К 5

12 500 000 ₽

181 159 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (960) 790-56-67
ЦианАвито

14 май

17 (+2)
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Аурум, М Студенческая, Мкр Горский

18 / 24 эт

45 м²

Ж 0, К 0

8 850 000 ₽

196 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 фев

14

более 3 мес

18
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

11 / 18 эт

67 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

122 388 ₽/м²
Империя недвижимости
Источник
Циан

18 май

6
7
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 17 эт

25.3 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

176 000 ₽/м²
Открытый Город
Источник
ЦианАвито

06 май

13
1

13 / 22 эт

113.6 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

137 168 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

19 ноя

33

более 6 мес

17
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

4 / 17 эт

74 м²

Ж 0, К 0

10 100 000 ₽

136 486 ₽/м²
Источник
Авито

15 сен

26

более 6 мес

34

13 / 19 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

6 680 000 ₽

175 789 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

18
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Горская Лагуна , М Студенческая, Мкр Горский

4 / 30 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

211 111 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 янв

38

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

9 / 17 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

8 498 000 ₽

132 781 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Циан

15 апр

10
12
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

9 / 10 эт

52.3 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

06 фев

3

более 3 мес

14

9 / 30 эт

31 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

225 806 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

13 апр

20
19
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

1 / 14 эт

66 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

106 061 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
Циан

10 окт 2024

25

более 1 года

27
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 16 эт

97.1 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

149 485 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 апр

10
25
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 11 эт

94 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

97 872 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

20 янв

32

более 3 мес

5
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

11 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

146 429 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

6

17

16 / 22 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

224 074 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 май

17
40

2 / 19 эт

100.1 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

190 000 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

29 апр

20
4

2 / 14 эт

26 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

276 923 ₽/м²
Марковъ Домъ
Источник
Авито

20 мар

27
9

3 / 31 эт

47.8 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

193 617 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

24 апр

20
23
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

7 / 10 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

129 310 ₽/м²
ВАШ БРОКЕР
Источник
ЦианАвито

05 май

16

22
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

15 / 18 эт

72.4 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

151 389 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

25 фев

15
19
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 16 эт

97.1 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

149 485 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 апр

13
31
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

12 / 16 эт

64.9 м²

Ж 35, К 9

9 900 000 ₽

154 688 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Семеновна
+7 (960) 793-64-22

03 окт 2024

192

более 1 года

25
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

4 / 12 эт

90 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

122 222 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

19 фев

15

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

5 / 16 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

157 692 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр 2025

24

более 1 года