Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Тихий центр Новосибирск - 166 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
25

3-к, 76 м², 2/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

24 500 000 ₽ 322 368 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

ID 52899534 Циан

Фото
19

2-к, 80.2 м², 6/9 эт

Коммунистическая 20

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

14 400 000 ₽ 180 000 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Нина Александровна+7 (965) 827-99-08

Фото
18

4-к, 121.8 м², 10/25 эт

Максима Горького 10

ЖК На Горького

М Площадь Ленина

31 800 000 ₽ 262 810 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск Циан

Фото
18

2-к, 90.8 м², 11/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

57 000 000 ₽ 633 333 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Антон Сергеевич+7 (960) 790-73-70

Фото
48

4-к, 108.9 м², 3/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

38 490 000 ₽ 356 389 ₽/м²

30 апр

Эльвира Богатырёва ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

3-к, 72 м², 17/28 эт

Максима Горького 10

ЖК На Горького

М Площадь Ленина

33 500 000 ₽ 465 278 ₽/м²

02 май

Самойлов Николай | Агенство элитной Недвижимости Авито

Фото
6

3-к, 80 м², 5/8 эт

Урицкого 6

ЖК Milk House (Милк Хаус)

М Площадь Ленина

56 000 000 ₽ 700 000 ₽/м²

13 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
15

2-к, 43.6 м², 4/4 эт

Революции 1

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное Авито

Фото
44

3-к, 73 м², 17/28 эт

Максима Горького 10

ЖК На Горького

М Площадь Ленина

33 490 000 ₽ 458 767 ₽/м²

16 мар

Николай Самойлов Циан

Фото
26

5+-к, 120 м², 2/5 эт

Ленина 18

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

17 000 000 ₽ 141 667 ₽/м²

18 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

4-к, 107 м², 4/5 эт

Щетинкина 25

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

17 000 000 ₽ 158 879 ₽/м²

06 апр

ЖилойФонд Авито

Фото
8

1-к, 52 м², 3/5 эт

Чаплыгина 48

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

8 000 000 ₽ 153 846 ₽/м²

17 мар

Сибриэлт Циан

Фото
28

1-к, 36.1 м², 2/6 эт

Советская 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 500 000 ₽ 180 556 ₽/м²

19 мар

Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких Циан

Фото
46

3-к, 76.2 м², 3/10 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

21 000 000 ₽ 276 316 ₽/м²

03 апр

Сибирский центр недвижимости и права Циан

Фото
37

2-к, 56.7 м², 5/5 эт

Депутатская 15а

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

12 500 000 ₽ 223 214 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

4-к, 139 м², 3/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

19 000 000 ₽ 136 691 ₽/м²

18 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
34

3-к, 51.1 м², 3/4 эт

Чаплыгина 35

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

7 500 000 ₽ 147 059 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

Недвижимость Pro Авито

Фото
31

3-к, 112.6 м², 4/9 эт

Коммунистическая 42

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

25 000 000 ₽ 223 214 ₽/м²

17 апр

АктивНедвижимость Циан

Фото
15

1-к, 32 м², 2/5 эт

Урицкого 32

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

08 апр

Планета Циан

Фото
24

4-к, 112 м², 5/7 эт

Урицкого 6

ЖК Milk House (Милк Хаус)

М Площадь Ленина

67 000 000 ₽ 598 214 ₽/м²

22 авг 2024 В продаже более 1 года

Олеся Барбашина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

3-к, 61.3 м², 2/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 000 000 ₽ 147 541 ₽/м²

21 мар

Фото
8

1-к, 81.8 м², 1/5 эт

Коммунистическая 26

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

10 000 000 ₽ 123 457 ₽/м²

06 май

ИП Колесникова ЕА Авито

Фото
17

1-к, 32.5 м², 6/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 999 990 ₽ 218 750 ₽/м²

30 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
1

3-к, 75 м², 1/2 эт

Максима Горького 17а

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

7 000 000 ₽ 93 333 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
35

3-к, 70 м², 3/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

32 500 888 ₽ 464 298 ₽/м²

28 окт 2024 В продаже более 1 года

Елена Геннадьевна Коноплянникова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Гудимов, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

2 / 16 эт

76 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

322 368 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

30 апр 2025

48 (+1)

более 1 года

19
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

6 / 9 эт

80.2 м²

Ж 40, К 15

14 400 000 ₽

180 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (965) 827-99-08
ЦианАвито

10 фев

51

более 3 мес

18
Новосибирск, Железнодорожный районЖК На Горького, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

10 / 25 эт

121.8 м²

Ж 0, К 0

31 800 000 ₽

262 810 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

01 май

22 (+2)
18
Новосибирск, Центральный районЖК Чаплыгина 54 (апартаменты), М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

11 / 14 эт

90.8 м²

Ж 50, К 30

57 000 000 ₽

633 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антон Сергеевич
+7 (960) 790-73-70
Авито

05 фев

81 (+1)

более 3 мес

48

3 / 16 эт

108.9 м²

Ж 0, К 0

38 490 000 ₽

356 389 ₽/м²
Эльвира Богатырёва
Источник
ЦианАвито

30 апр

21 (+1)

38

17 / 28 эт

72 м²

Ж 0, К 0

33 500 000 ₽

465 278 ₽/м²
Самойлов Николай | Агенство элитной Недвижимости
Источник
Авито

02 май

21 (+1)
6
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Milk House (Милк Хаус), М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

5 / 8 эт

80 м²

Ж 0, К 0

56 000 000 ₽

700 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр 2025

45 (+2)

более 1 года

15

4 / 4 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 апр

4
44

17 / 28 эт

73 м²

Ж 0, К 0

33 490 000 ₽

458 767 ₽/м²
Николай Самойлов
Источник
Циан

16 мар

40
26

2 / 5 эт

120 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

141 667 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
ЦианАвито

18 мар

12

20

4 / 5 эт

107 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

158 879 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

06 апр

24 (+1)
8
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

3 / 5 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

153 846 ₽/м²
Сибриэлт
Источник
Циан

17 мар

25 (+1)
28

2 / 6 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

180 556 ₽/м²
Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких
Источник
Циан

19 мар

10
46

3 / 10 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

276 316 ₽/м²
Сибирский центр недвижимости и права
Источник
Циан

03 апр

31 (+1)
37

5 / 5 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

223 214 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

25 (+1)

16

3 / 9 эт

139 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

136 691 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

18 фев

34 (+1)
34

3 / 4 эт

51.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Недвижимость Pro
Источник
Авито

25 сен

32

более 6 мес

31

4 / 9 эт

112.6 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

223 214 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

17 апр

22 (+1)
15

2 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

08 апр

21 (+1)
24

5 / 7 эт

112 м²

Ж 0, К 0

67 000 000 ₽

598 214 ₽/м²
Олеся Барбашина
Источник
Авито

22 авг 2024

3 (+1)

более 1 года

23

2 / 9 эт

61.3 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

147 541 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвитоАвито

21 мар

29
8

1 / 5 эт

81.8 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

123 457 ₽/м²
ИП Колесникова ЕА
Источник
Авито

06 май

9 (+2)
17

6 / 9 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

6 999 990 ₽

218 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 июл 2024

34

более 1 года

1

1 / 2 эт

75 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

93 333 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

18 ноя

39 (+1)

более 3 мес

35

3 / 14 эт

70 м²

Ж 0, К 0

32 500 888 ₽

464 298 ₽/м²
Елена Геннадьевна Коноплянникова
Источник
Циан

28 окт 2024

43

более 1 года