Параметры
Продажа квартир станция метро Площадь Ленина Новосибирск - 622 объявления
Эксперт Поиск

Фото
38

2-к, 70 м², 3/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

32 500 888 ₽ 464 298 ₽/м²

21 окт 2024 В продаже более 1 года

ИП Коноплянникова Е. Г. Авито

Фото
19

5+-к, 219 м², 2/4 эт

Депутатская 50

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

37 500 000 ₽ 171 233 ₽/м²

11 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Дмитрий Анатольевич+7 (968) 221-45-12

Фото
34

2-к, 68.7 м², 23/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

16 297 000 ₽ 239 662 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
1

3-к, 61.7 м², 3/5 эт

Максима Горького 32

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

11 200 000 ₽ 183 607 ₽/м²

29 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Домклик

Фото
26

2-к, 60.8 м², 2/24 эт

Семьи Шамшиных 26/1

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

15 500 000 ₽ 258 333 ₽/м²

03 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Олеся Васильевна+7 (960) 794-05-39

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 51.1 м², 5/7 эт

Советская 49

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

9 999 999 ₽ 196 078 ₽/м²

10 май

АН Люди Авито

Фото
29

1-к, 50 м², 14/25 эт

Ядринцевская 57

ЖК Расцветай на Ядринцевской

М Площадь Ленина

11 200 000 ₽ 224 000 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
37

3-к, 130 м², 9/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

17 900 000 ₽ 137 692 ₽/м²

03 июл 2024 В продаже более 1 года

Домолегион Циан

Фото
33

Студия, 24 м², 18/25 эт

Ядринцевская 57

ЖК Расцветай на Ядринцевской

М Площадь Ленина

7 690 000 ₽ 320 417 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
24

3-к, 55.1 м², 22/27 эт

Ядринцевская 57

ЖК Расцветай на Ядринцевской

М Площадь Ленина

13 999 000 ₽ 254 527 ₽/м²

08 янв В продаже более 3-х месяцев

Эксперт Дом Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 116 м², 11/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

17 500 000 ₽ 150 862 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Константин Олегович+7 (965) 827-60-40

Фото
25

2-к, 57.4 м², 6/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

10 450 000 ₽ 183 333 ₽/м²

17 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
20

3-к, 60 м², 5/5 эт

Фрунзе 14

М Площадь Ленина

Центральный район

9 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
15

3-к, 75 м², 25/25 эт

Ядринцевская 57

ЖК Расцветай на Ядринцевской

М Площадь Ленина

15 500 000 ₽ 206 667 ₽/м²

21 авг В продаже более 6-ти месяцев

Константин Авито

Фото
15

Св, 33.8 м², 9/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

7 400 000 ₽ 224 242 ₽/м²

29 апр

Домолегион ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

4-к, 112 м², 5/7 эт

Урицкого 6

ЖК Milk House (Милк Хаус)

М Площадь Ленина

67 000 000 ₽ 598 214 ₽/м²

22 авг 2024 В продаже более 1 года

Олеся Барбашина Авито

Фото
9

Св, 20.1 м², 11/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 800 000 ₽ 240 000 ₽/м²

14 май

Этажи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 56.9 м², 8/25 эт

Семьи Шамшиных 32

М Площадь Ленина

Центральный район

8 875 000 ₽ 158 482 ₽/м²

22 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
15

4-к, 139 м², 3/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

18 700 000 ₽ 134 532 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
34

4-к, 122.2 м², 2/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

17 500 000 ₽ 143 443 ₽/м²

16 фев

18

3-к, 112 м², 3/9 эт

Коммунистическая 42

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

26 000 000 ₽ 232 143 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фото
13

2-к, 59 м², 2/5 эт

Орджоникидзе 37

М Площадь Ленина

Центральный район

8 500 000 ₽ 144 068 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
20

3-к, 90.8 м², 5/6 эт

Каменская 56/1

М Площадь Ленина

Центральный район

14 800 000 ₽ 164 444 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Марина Владимировна+7 (960) 795-97-94

Фото
14

Св, 49 м², 6/9 эт

Коммунистическая 34

ЖК Rich House

М Площадь Ленина

18 800 000 ₽ 383 673 ₽/м²

25 апр

Собственник Циан

Фото
23

1-к, 45.2 м², 6/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

22 000 000 ₽ 488 889 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Галина Анатольевна+7 (960) 780-75-92

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
38
Новосибирск, Центральный районЖК Чаплыгина 54 (апартаменты), М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

3 / 14 эт

70 м²

Ж 0, К 0

32 500 888 ₽

464 298 ₽/м²
ИП Коноплянникова Е. Г.
Источник
Авито

21 окт 2024

43

более 1 года

19
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

2 / 4 эт

219 м²

Ж 150.3, К 19.2

37 500 000 ₽

171 233 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Анатольевич
+7 (968) 221-45-12
Авито

11 апр 2025

159

более 1 года

34
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

23 / 25 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

16 297 000 ₽

239 662 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

26 сен

29 (+2)

более 6 мес

1
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

3 / 5 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

183 607 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

29 апр 2025

34

более 1 года

26

2 / 24 эт

60.8 м²

Ж 28, К 17

15 500 000 ₽

258 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Васильевна
+7 (960) 794-05-39
ЦианАвито

03 апр 2024

100

более 1 года

32
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

5 / 7 эт

51.1 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

196 078 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

10 май

7 (+1)
29
Новосибирск, Центральный районЖК Расцветай на Ядринцевской , М Площадь Ленина

14 / 25 эт

50 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

224 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 фев

55

более 3 мес

37
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

9 / 21 эт

130 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

137 692 ₽/м²
Домолегион
Источник
Циан

03 июл 2024

46

более 1 года

33

18 / 25 эт

24 м²

Ж 0, К 0

7 690 000 ₽

320 417 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 дек

35

более 3 мес

24

22 / 27 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

13 999 000 ₽

254 527 ₽/м²
Эксперт Дом
Источник
Циан

08 янв

42

более 3 мес

19
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

11 / 21 эт

116 м²

Ж 71, К 21

17 500 000 ₽

150 862 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Олегович
+7 (965) 827-60-40
ЦианАвито

28 ноя

136

более 3 мес

25

6 / 10 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

10 450 000 ₽

183 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 мар

0
20
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 фев

13

более 3 мес

15

25 / 25 эт

75 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

206 667 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

21 авг

39

более 6 мес

15
Новосибирск, Центральный районЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты), М Площадь Ленина

9 / 13 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

224 242 ₽/м²
Домолегион
Источник
ЦианАвито

29 апр

15

24
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Milk House (Милк Хаус), М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

5 / 7 эт

112 м²

Ж 0, К 0

67 000 000 ₽

598 214 ₽/м²
Олеся Барбашина
Источник
Авито

22 авг 2024

8 (+2)

более 1 года

9
Новосибирск, Октябрьский районЖК Апарт Отель (апартаменты), М Площадь Ленина

11 / 16 эт

20.1 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

240 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 май

0
11
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

8 / 25 эт

56.9 м²

Ж 0, К 0

8 875 000 ₽

158 482 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 фев 2025

15

более 1 года

15

3 / 9 эт

139 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

134 532 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 сен

45

более 6 мес

34

2 / 10 эт

122.2 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

143 443 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 фев

47

18
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

3 / 9 эт

112 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

232 143 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

13 авг

29

более 6 мес

13
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

144 068 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

26 сен

34 (+1)

более 6 мес

20
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 6 эт

90.8 м²

Ж 37.1, К 29.3

14 800 000 ₽

164 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Владимировна
+7 (960) 795-97-94
Авито

08 авг 2023

107

более 1 года

14
Новосибирск, Центральный районЖК Rich House, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

6 / 9 эт

49 м²

Ж 0, К 0

18 800 000 ₽

383 673 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр

22
23

6 / 14 эт

45.2 м²

Ж 17.2, К 17.3

22 000 000 ₽

488 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Анатольевна
+7 (960) 780-75-92
Авито

16 окт

126

более 6 мес