Параметры
Продажа квартир в ЖК Апарт Отель (апартаменты) Новосибирск - 18 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
37

Студия, 20.4 м², 14/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

3 350 000 ₽ 167 500 ₽/м²

04 май

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
13

Студия, 22.9 м², 7/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 500 000 ₽ 204 545 ₽/м²

06 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Андрей Евгеньевич+7 (960) 784-39-56

Фото
29

Св, 24.4 м², 7/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 600 000 ₽ 191 667 ₽/м²

15 апр

Собственник Циан

Фото
7

Студия, 20.6 м², 7/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 650 000 ₽ 232 500 ₽/м²

19 мар

Недвижимость Новосибирска Авито

Фото
40

Студия, 20.6 м², 6/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

13 янв 2025 В продаже более 1 года

Макромир Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

Студия, 20 м², 2/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 100 000 ₽ 205 000 ₽/м²

03 апр

Поиск метров Авито

Фото
7

Студия, 24.3 м², 8/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 900 000 ₽ 204 167 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Витальевна+7 (960) 787-83-49

Фото
23

1-к, 20.3 м², 2/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

3 500 000 ₽ 175 000 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
18

1-к, 20.2 м², 14/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 190 000 ₽ 209 500 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
5

Студия, 20.6 м², 7/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

07 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 26.3 м², 3/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 200 000 ₽ 161 538 ₽/м²

13 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
20

Св, 20.7 м², 14/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 550 000 ₽ 227 500 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
37

Св, 20.2 м², 6/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фото
11

Студия, 17.3 м², 5/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 000 000 ₽ 235 294 ₽/м²

01 май

Татьяна Авито

Фото
7

1-к, 24.3 м², 4/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

5 100 000 ₽ 212 500 ₽/м²

03 апр

11

1-к, 17.2 м², 4/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 050 000 ₽ 238 235 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Александровна+7 (960) 793-89-56

Фото
5

Студия, 23.9 м², 6/16 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

5 500 000 ₽ 239 130 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Михайловна+7 (960) 793-43-85

Фото
9

Св, 20.3 м², 11/15 эт

Ипподромская 15

ЖК Апарт Отель (апартаменты)

М Площадь Ленина

4 550 000 ₽ 227 500 ₽/м²

27 дек 2023 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
37
Новосибирск, Октябрьский районЖК Апарт Отель (апартаменты), М Площадь Ленина

14 / 16 эт

20.4 м²

Ж 11.6, К 4

3 350 000 ₽

167 500 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

04 май

19
13

7 / 15 эт

22.9 м²

Ж 12, К 6

4 500 000 ₽

204 545 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Евгеньевич
+7 (960) 784-39-56
ЦианАвито

06 ноя 2024

189

более 1 года

29

7 / 15 эт

24.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

191 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 апр

22
7

7 / 15 эт

20.6 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

232 500 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска
Источник
Авито

19 мар

34
40

6 / 15 эт

20.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

13 янв 2025

40

более 1 года

26

2 / 15 эт

20 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

205 000 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

03 апр

23
7

8 / 15 эт

24.3 м²

Ж 19, К 3

4 900 000 ₽

204 167 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Витальевна
+7 (960) 787-83-49
ЦианАвито

08 авг 2023

81

более 1 года

23

2 / 16 эт

20.3 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

175 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

20 фев

18
18

14 / 16 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

4 190 000 ₽

209 500 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 авг

44

более 6 мес

5

7 / 15 эт

20.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

07 ноя 2024

39

более 1 года

16

3 / 15 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

161 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

13 апр

21
20

14 / 16 эт

20.7 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

227 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

17 сен

45

более 6 мес

37

6 / 15 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

11 ноя

45

более 6 мес

11

5 / 16 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

235 294 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

01 май

22
7

4 / 16 эт

24.3 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

212 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

03 апр

18

11

4 / 15 эт

17.2 м²

Ж 12, К 4

4 050 000 ₽

238 235 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 793-89-56
ЦианАвито

15 апр

21
5

6 / 16 эт

23.9 м²

Ж 12, К 3

5 500 000 ₽

239 130 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Михайловна
+7 (960) 793-43-85
ЦианАвито

15 апр

24
9

11 / 15 эт

20.3 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

227 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 дек 2023

40

более 1 года