Параметры
Продажа квартир в ЖК Гудимов Новосибирск - 14 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Гудимов Новосибирск - 14 объявлений

Фото
10

2-к, 45.6 м², 7/9 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

13 790 000 ₽ 306 444 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Светлана Крумм Авито

Фото
41

4-к, 108.9 м², 3/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

38 490 000 ₽ 356 389 ₽/м²

04 май

Эльвира Богатырёва специалист по недвижимости Авито

Фото
30

3-к, 59.8 м², 3/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

16 990 000 ₽ 287 966 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
39

4-к, 90 м², 9/9 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

33 990 000 ₽ 377 667 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
19

3-к, 62.3 м², 8/12 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

17 100 000 ₽ 275 806 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

АльянсРиэлт ЦианЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
48

4-к, 108.9 м², 3/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

38 490 000 ₽ 356 389 ₽/м²

30 апр

Поиск Метров Циан

Фото
50

3-к, 82.7 м², 9/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

40 000 000 ₽ 487 805 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
46

3-к, 76.2 м², 3/10 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

21 000 000 ₽ 276 316 ₽/м²

03 апр

Сибирский центр недвижимости и права Циан

Фото
16

3-к, 75.8 м², 8/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

19 999 000 ₽ 266 653 ₽/м²

15 апр

Город N Авито

Фото
38

4-к, 90 м², 9/9 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

33 990 000 ₽ 377 667 ₽/м²

21 апр

ID 116448624 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

3-к, 76 м², 2/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

24 500 000 ₽ 322 368 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

ID 52899534 Циан

Фото
12

2-к, 44.2 м², 3/3 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

Новосибирская обл., Барабинск

2 330 000 ₽ 52 955 ₽/м²

14 май

Города Новосибирск Циан

Фото
24

4-к, 150 м², 15/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

85 000 000 ₽ 566 667 ₽/м²

04 дек 2024 В продаже более 1 года

БК НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
28

2-к, 66.2 м², 8/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

18 500 000 ₽ 280 303 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

МетроПолис Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Гудимов, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

7 / 9 эт

45.6 м²

Ж 0, К 0

13 790 000 ₽

306 444 ₽/м²
Светлана Крумм
Источник
Авито

31 окт

41 (+1)

более 6 мес

41

3 / 16 эт

108.9 м²

Ж 0, К 0

38 490 000 ₽

356 389 ₽/м²
Эльвира Богатырёва специалист по недвижимости
Источник
Авито

04 май

18
30

3 / 16 эт

59.8 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

287 966 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

15 окт

47

более 6 мес

39

9 / 9 эт

90 м²

Ж 0, К 0

33 990 000 ₽

377 667 ₽/м²
Источник
Авито

14 ноя

44

более 6 мес

19

8 / 12 эт

62.3 м²

Ж 0, К 0

17 100 000 ₽

275 806 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
ЦианЦианАвито

13 ноя

46

более 6 мес

48

3 / 16 эт

108.9 м²

Ж 0, К 0

38 490 000 ₽

356 389 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

30 апр

23
50

9 / 16 эт

82.7 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

487 805 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

16 окт

47

более 6 мес

46

3 / 10 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

276 316 ₽/м²
Сибирский центр недвижимости и права
Источник
Циан

03 апр

31
16

8 / 16 эт

75.8 м²

Ж 0, К 0

19 999 000 ₽

266 653 ₽/м²
Город N
Источник
Авито

15 апр

27
38

9 / 9 эт

90 м²

Ж 0, К 0

33 990 000 ₽

377 667 ₽/м²
ID 116448624
Источник
Циан

21 апр

20

25

2 / 16 эт

76 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

322 368 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

30 апр 2025

48

более 1 года

12
Новосибирская область, Барабинск

3 / 3 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

2 330 000 ₽

52 955 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

14 май

6
24

15 / 16 эт

150 м²

Ж 0, К 0

85 000 000 ₽

566 667 ₽/м²
БК НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

04 дек 2024

46

более 1 года

28

8 / 16 эт

66.2 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

280 303 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

30 июн

34

более 6 мес