Параметры
Продажа квартир в ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты) Новосибирск - 7 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

3-к, 78 м², 12/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

24 500 000 ₽ 314 103 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
23

1-к, 45.2 м², 6/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

22 000 000 ₽ 488 889 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Галина Анатольевна+7 (960) 780-75-92

Фото
38

2-к, 70 м², 3/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

32 500 888 ₽ 464 298 ₽/м²

21 окт 2024 В продаже более 1 года

ИП Коноплянникова Е. Г. Авито

Фото
18

2-к, 90.8 м², 11/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

57 000 000 ₽ 633 333 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Антон Сергеевич+7 (960) 790-73-70

Фото
17

1-к, 45.2 м², 6/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

22 000 000 ₽ 488 889 ₽/м²

23 апр

ID 91932642 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

3-к, 70 м², 3/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

32 500 888 ₽ 464 298 ₽/м²

28 окт 2024 В продаже более 1 года

Елена Геннадьевна Коноплянникова Циан

Фото
16

2-к, 49 м², 14/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

25 777 500 ₽ 526 071 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Марта Тивелёва | агентство недвижимости Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Центральный районЖК Чаплыгина 54 (апартаменты), М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

12 / 14 эт

78 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

314 103 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

04 ноя

37 (+1)

более 6 мес

23

6 / 14 эт

45.2 м²

Ж 17.2, К 17.3

22 000 000 ₽

488 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Анатольевна
+7 (960) 780-75-92
Авито

16 окт

125 (+1)

более 6 мес

38

3 / 14 эт

70 м²

Ж 0, К 0

32 500 888 ₽

464 298 ₽/м²
ИП Коноплянникова Е. Г.
Источник
Авито

21 окт 2024

42 (+1)

более 1 года

18

11 / 14 эт

90.8 м²

Ж 50, К 30

57 000 000 ₽

633 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антон Сергеевич
+7 (960) 790-73-70
Авито

05 фев

79 (+2)

более 3 мес

17

6 / 14 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

488 889 ₽/м²
ID 91932642
Источник
Циан

23 апр

24 (+1)

35

3 / 14 эт

70 м²

Ж 0, К 0

32 500 888 ₽

464 298 ₽/м²
Елена Геннадьевна Коноплянникова
Источник
Циан

28 окт 2024

43 (+1)

более 1 года

16

14 / 14 эт

49 м²

Ж 0, К 0

25 777 500 ₽

526 071 ₽/м²
Марта Тивелёва | агентство недвижимости
Источник
Авито

23 дек

35

более 3 мес