Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Кропоткинский Новосибирск - 199 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
26

Студия, 42 м², 6/14 эт

Красный проспект 104

ЖК Дом Берлин

М Заельцовская

9 100 000 ₽ 216 667 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

Агент 54 Циан

Фото
50

3-к, 99.1 м², 5/14 эт

Красный проспект 104

ЖК Дом Берлин

М Заельцовская

35 000 000 ₽ 353 535 ₽/м²

04 май

Этажи ЦианАвито

Фото
25

1-к, 44.2 м², 13/27 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

8 500 000 ₽ 193 182 ₽/м²

04 май

Элита Циан

Фото
33

2-к, 66.3 м², 21/27 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

11 150 000 ₽ 168 939 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Алия Ишмухаметова Циан

Фото
18

3-к, 60.1 м², 8/9 эт

Линейная 47

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 41.5 м², 16/27 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

9 200 000 ₽ 224 390 ₽/м²

07 май

ID 137993625 Циан

Фото
31

2-к, 44.1 м², 5/5 эт

Кропоткина 120/1

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

6 990 000 ₽ 158 864 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
25

1-к, 37.6 м², 24/26 эт

Кавалерийская 3/1

ЖК Дом LEO (ЛЕО)

М Заельцовская

6 650 000 ₽ 179 730 ₽/м²

13 мар

Этажи Циан

Фото
16

2-к, 44.6 м², 3/5 эт

Кропоткина 113

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

5 420 000 ₽ 123 182 ₽/м²

16 дек 2024 В продаже более 1 года

НСК-top Циан

Фото
30

2-к, 72.3 м², 4/25 эт

Кавалерийская 3/1

ЖК Дом LEO (ЛЕО)

М Заельцовская

10 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

16 фев

Первая риэлторская компания Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 42 м², 7/14 эт

Красный проспект 104

ЖК Дом Берлин

М Заельцовская

9 100 000 ₽ 216 667 ₽/м²

03 апр 2025 В продаже более 1 года

НИЦ Циан

Фото
27

1-к, 41 м², 15/26 эт

Кавалерийская 3/1

ЖК Дом LEO (ЛЕО)

М Заельцовская

7 520 000 ₽ 183 415 ₽/м²

25 апр

Макромир Авито

Фото
11

1-к, 38.3 м², 3/25 эт

Кавалерийская 3/1

ЖК Дом LEO (ЛЕО)

М Заельцовская

7 350 000 ₽ 193 421 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

Илья Вахрин ЦианАвито

Фото
49

3-к, 80.9 м², 2/22 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

16 990 000 ₽ 212 375 ₽/м²

10 апр

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 40.4 м², 6/9 эт

Линейная 45/3

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

6 550 000 ₽ 163 750 ₽/м²

16 май 2024 В продаже более 1 года

19

4-к, 80 м², 2/10 эт

Кропоткина 261/1

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

10 900 000 ₽ 136 250 ₽/м²

20 апр

Собственник Циан

Фото
13

3-к, 58.2 м², 4/5 эт

Рельсовая 2/1

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

6 400 000 ₽ 110 345 ₽/м²

20 апр

Фото
14

1-к, 37.9 м², 25/25 эт

Кавалерийская 3/1

ЖК Дом LEO (ЛЕО)

М Заельцовская

7 350 000 ₽ 198 649 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Илья Вахрин Циан

Фото
8

1-к, 28.7 м², 5/5 эт

Кропоткина 120/1

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

5 980 000 ₽ 213 571 ₽/м²

18 мар

Сибирь Ипотека Циан

Фото
23

4-к, 146 м², 9/22 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

30 000 000 ₽ 205 479 ₽/м²

04 июн 2024 В продаже более 1 года

11

1-к, 29 м², 4/5 эт

Кропоткина 124/1

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

4 650 000 ₽ 160 345 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

НИАН Циан

Фото
12

Студия, 42 м², 7/14 эт

Красный проспект 104

ЖК Дом Берлин

М Заельцовская

9 100 000 ₽ 216 667 ₽/м²

19 фев 2025 В продаже более 1 года

Константин Авито

Фото
42

3-к, 98.7 м², 21/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

17 000 000 ₽ 173 469 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
21

3-к, 60 м², 1/9 эт

Кропоткина 118/6

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

5 999 999 ₽ 100 000 ₽/м²

16 апр

Все новые дома Авито

Фото
2

1-к, 29 м², 2/9 эт

Линейная 45/2

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

4 900 000 ₽ 168 966 ₽/м²

22 апр

ID 105659695 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом Берлин, М Заельцовская, Мкр Кропоткинский

6 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

216 667 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

06 май 2025

33 (+1)

более 1 года

50

5 / 14 эт

99.1 м²

Ж 0, К 0

35 000 000 ₽

353 535 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май

9 (+1)
25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дианит, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

13 / 27 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

193 182 ₽/м²
Элита
Источник
Циан

04 май

18
33

21 / 27 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

168 939 ₽/м²
Алия Ишмухаметова
Источник
Циан

28 июл

36

более 6 мес

18
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

8 / 9 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 фев

49

более 3 мес

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Гагаринский, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

16 / 27 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

224 390 ₽/м²
ID 137993625
Источник
Циан

07 май

10 (+1)
31

5 / 5 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

158 864 ₽/м²
Источник
Авито

07 фев

24

более 3 мес

25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом LEO (ЛЕО), М Заельцовская, Мкр Кропоткинский

24 / 26 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

179 730 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 мар

25
16

3 / 5 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

5 420 000 ₽

123 182 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

16 дек 2024

23

более 1 года

30

4 / 25 эт

72.3 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
Первая риэлторская компания
Источник
Циан

16 фев

37

7

7 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

216 667 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

03 апр 2025

35

более 1 года

27

15 / 26 эт

41 м²

Ж 0, К 0

7 520 000 ₽

183 415 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

25 апр

18
11

3 / 25 эт

38.3 м²

Ж 0, К 0

7 350 000 ₽

193 421 ₽/м²
Илья Вахрин
Источник
ЦианАвито

29 окт

39

более 6 мес

49
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом TIME, М Заельцовская, Мкр Кропоткинский

2 / 22 эт

80.9 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

212 375 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр

20
16

6 / 9 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

163 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 май 2024

2 / 10 эт

80 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

136 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 апр

11
13

4 / 5 эт

58.2 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

110 345 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

18 (+1)
14

25 / 25 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

7 350 000 ₽

198 649 ₽/м²
Илья Вахрин
Источник
Циан

11 дек

35

более 3 мес

8

5 / 5 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

5 980 000 ₽

213 571 ₽/м²
Сибирь Ипотека
Источник
Циан

18 мар

8
23

9 / 22 эт

146 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

205 479 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 июн 2024

39

более 1 года

11

4 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

160 345 ₽/м²
НИАН
Источник
Циан

29 янв

17

более 3 мес

12

7 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

216 667 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

19 фев 2025

36

более 1 года

42

21 / 25 эт

98.7 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

173 469 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 сен

44

более 6 мес

21

1 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

100 000 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

16 апр

7
2

2 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

168 966 ₽/м²
ID 105659695
Источник
Циан

22 апр

6