Параметры
Продажа квартир в ЖК Гагаринский Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
37

3-к, 94 м², 11/27 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

17 800 000 ₽ 189 362 ₽/м²

18 май

Статус Авито

Фото
42

3-к, 98.7 м², 21/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

17 000 000 ₽ 173 469 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
20

3-к, 98.7 м², 21/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

17 000 000 ₽ 173 469 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
29

3-к, 76 м², 15/25 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

12 300 000 ₽ 161 842 ₽/м²

19 фев 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фото
24

3-к, 76.7 м², 13/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

15 000 000 ₽ 197 368 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

21

1-к, 41.5 м², 16/27 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

9 200 000 ₽ 224 390 ₽/м²

07 май

ID 137993625 Циан

Фото
16

2-к, 41 м², 15/27 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

9 800 000 ₽ 239 024 ₽/м²

07 май

Корона ЦианАвито

Фото
41

1-к, 41.2 м², 17/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

11 700 000 ₽ 285 366 ₽/м²

14 апр

Кристина Карабанова Циан

Фото
26

3-к, 76.7 м², 13/27 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

15 500 000 ₽ 203 947 ₽/м²

12 май

Северное Сияние Авито

Фото
28

1-к, 41.4 м², 16/27 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

8 800 000 ₽ 214 634 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Борисовна+7 (965) 828-95-41

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 46 м², 3/27 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

12 000 000 ₽ 260 870 ₽/м²

15 май

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
28

3-к, 95 м², 2/25 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

18 999 000 ₽ 199 989 ₽/м²

02 май

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Татьяна Николаевна+7 (923) 228-98-20

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
37
Новосибирск, Заельцовский районЖК Гагаринский, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

11 / 27 эт

94 м²

Ж 0, К 0

17 800 000 ₽

189 362 ₽/м²
Статус
Источник
Авито

18 май

6 (+3)
42

21 / 25 эт

98.7 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

173 469 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 сен

47

более 6 мес

20

21 / 25 эт

98.7 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

173 469 ₽/м²
Источник
Авито

29 авг

11

более 6 мес

29

15 / 25 эт

76 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

161 842 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 фев 2025

18 (+1)

более 1 года

24

13 / 25 эт

76.7 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

197 368 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 дек

32

более 3 мес

21

16 / 27 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

224 390 ₽/м²
ID 137993625
Источник
Циан

07 май

15
16

15 / 27 эт

41 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

239 024 ₽/м²
Корона
Источник
ЦианАвито

07 май

23
41

17 / 25 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

285 366 ₽/м²
Кристина Карабанова
Источник
Циан

14 апр

24
26

13 / 27 эт

76.7 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

203 947 ₽/м²
Северное Сияние
Источник
Авито

12 май

12
28

16 / 27 эт

41.4 м²

Ж 19.3, К 12

8 800 000 ₽

214 634 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Борисовна
+7 (965) 828-95-41
Авито

07 май

15 (+2)

16

3 / 27 эт

46 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

260 870 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

15 май

10
28

2 / 25 эт

95 м²

Ж 56, К 23.2

18 999 000 ₽

199 989 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Татьяна Николаевна
+7 (923) 228-98-20
ЦианАвито

02 май

25