Параметры
Продажа квартир станция метро Заельцовская Новосибирск - 1 118 объявление
Эксперт Поиск

Фото
41

3-к, 82.3 м², 14/15 эт

Красный проспект 220

ЖК Нобель

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 218 293 ₽/м²

06 дек 2024 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Калининское Циан

Гардт Александр+7 (993) 022-78-85

Фото
41

Студия, 26.2 м², 3/5 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

6 590 000 ₽ 253 462 ₽/м²

01 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
13

Студия, 30.2 м², 11/19 эт

Дуси Ковальчук 238

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

6 200 000 ₽ 206 667 ₽/м²

16 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
33

3-к, 70 м², 11/15 эт

Красный проспект 222/3

ЖК Красный проспект

М Заельцовская

19 800 000 ₽ 282 857 ₽/м²

14 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
22

5+-к, 408.8 м², 3/5 эт

Красный проспект 153б

М Заельцовская

Заельцовский район

29 000 000 ₽ 71 078 ₽/м²

17 авг 2024 В продаже более 1 года

Апартаменты Соня Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 46 м², 8/17 эт

Дуси Ковальчук 260/2

М Заельцовская

Заельцовский район

8 700 000 ₽ 189 130 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
12

3-к, 94 м², 13/22 эт

Дуси Ковальчук 238

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

II - 2026

11 000 000 ₽ 117 021 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
3

3-к, 99.2 м², 17/19 эт

Дуси Ковальчук 238

ЖК Ельцовский

М Заельцовская

9 950 000 ₽ 100 505 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

НСМ-Инвест Авито

Фото
26

Студия, 42 м², 6/14 эт

Красный проспект 104

ЖК Дом Берлин

М Заельцовская

9 100 000 ₽ 216 667 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

Агент 54 Циан

Фото
50

3-к, 99.1 м², 5/14 эт

Красный проспект 104

ЖК Дом Берлин

М Заельцовская

35 000 000 ₽ 353 535 ₽/м²

04 май

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

1-к, 47.5 м², 25/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 400 000 ₽ 136 170 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД

Лариса Николаевна+7 (968) 221-45-57

Фото
24

1-к, 47.1 м², 13/26 эт

Дуси Ковальчук 378ак2стр

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 000 000 ₽ 127 660 ₽/м²

19 фев

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
5

1-к, 28.9 м², 1/3 эт

Северная 27/2

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 200 000 ₽ 150 000 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Миральда Францевна+7 (965) 829-03-19

Фото
32

2-к, 67 м², 15/25 эт

Дачная 5

ЖК Уют

М Заельцовская

10 500 000 ₽ 156 716 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Циан

Фото
15

3-к, 61 м², 3/5 эт

Дуси Ковальчук 396

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

6 500 000 ₽ 106 557 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 38.8 м², 7/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

8 800 000 ₽ 231 579 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

Комната, 30.6 м², 2/5 эт

Красный проспект 218

М Заельцовская

Заельцовский район

2 800 000 ₽ 93 333 ₽/м²

04 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Вероника Геннадьевна+7 (960) 790-83-45

Фото
21

2-к, 45.7 м², 5/5 эт

Перевозчикова 5/1

М Заельцовская

Заельцовский район

6 050 000 ₽ 134 444 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Поляков ЦианАвито

Фото
8

Комната, 18.4 м², 3/5 эт

Танковая 9

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

1 650 000 ₽ 91 667 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

ВАШ ВЫБОР Циан

Фото
35

3-к, 83 м², 3/9 эт

Красный проспект 222/2

ЖК Красный проспект

М Заельцовская

19 800 000 ₽ 238 554 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 54.2 м², 7/10 эт

Красный проспект 222/1

ЖК Красный проспект

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

16 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Рындина Елена+7 (983) 134-66-76

Фото
33

5+-к, 190 м², 15/16 эт

Дуси Ковальчук 252

М Заельцовская

Заельцовский район

34 850 000 ₽ 183 421 ₽/м²

17 мар 2025 В продаже более 1 года

Этажи ЦианАвито

Фото
37

2-к, 58 м², 8/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

8 700 000 ₽ 150 000 ₽/м²

27 апр

ЛЕГКО Циан

Фото
12

Комната, 9.8 м², 5/9 эт

Дмитрия Донского 23

М Заельцовская

Мкр Ботанический

1 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

13 апр

Поиск Метров Циан

Фото
16

2-к, 42 м², 1/5 эт

Дмитрия Донского 29/1

М Заельцовская

Мкр Ботанический

5 720 000 ₽ 136 190 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Нобель, М Заельцовская

14 / 15 эт

82.3 м²

Ж 40.3, К 7.8

17 900 000 ₽

218 293 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гардт Александр
+7 (993) 022-78-85
Циан

06 дек 2024

436 (+1)

более 1 года

41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Расцветай на Красном, М Заельцовская

3 / 5 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

6 590 000 ₽

253 462 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

01 апр

17
13
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ельцовский, М Заельцовская

11 / 19 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

206 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 апр

12 (+1)
33
Новосибирск, Заельцовский районЖК Красный проспект, М Заельцовская

11 / 15 эт

70 м²

Ж 0, К 0

19 800 000 ₽

282 857 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 ноя

26

более 3 мес

22
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

3 / 5 эт

408.8 м²

Ж 0, К 0

29 000 000 ₽

71 078 ₽/м²
Апартаменты Соня
Источник
Авито

17 авг 2024

14

более 1 года

16
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

8 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

189 130 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

17 окт

16 (+1)

более 6 мес

12

13 / 22 эт

II - 2026

94 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

117 021 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

1 (+1)
3

17 / 19 эт

99.2 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

100 505 ₽/м²
НСМ-Инвест
Источник
Авито

10 фев

19

более 3 мес

26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом Берлин, М Заельцовская, Мкр Кропоткинский

6 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

216 667 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

06 май 2025

33 (+1)

более 1 года

50

5 / 14 эт

99.1 м²

Ж 0, К 0

35 000 000 ₽

353 535 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май

10 (+2)

26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Деловой Квартал (Долгострой), М Заельцовская

25 / 26 эт

47.5 м²

Ж 19.3, К 10.6

6 400 000 ₽

136 170 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Николаевна
+7 (968) 221-45-57

21 апр

23
24

13 / 26 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

127 660 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

19 фев

29
5
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Ботанический

1 / 3 эт

28.9 м²

Ж 17.6, К 4

4 200 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Миральда Францевна
+7 (965) 829-03-19
Авито

29 апр

17
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Уют, М Заельцовская

15 / 25 эт

67 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

156 716 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

19 янв

52

более 3 мес

15
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Гор Больница локация

3 / 5 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

106 557 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 мар

19 (+1)

32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Русское солнце, М Заельцовская

7 / 16 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

231 579 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 окт

32 (+2)

более 6 мес

17
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

2 / 5 эт

30.6 м²

Ж 30.6, К 0

2 800 000 ₽

93 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Геннадьевна
+7 (960) 790-83-45

04 окт 2024

122

более 1 года

21
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

5 / 5 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

134 444 ₽/м²
Поляков
Источник
ЦианАвито

30 сен

29 (+2)

более 6 мес

8
Новосибирск, Калининский район, М Заельцовская, Мкр Сухой лог

3 / 5 эт

18.4 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

91 667 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

26 ноя 2024

30

более 1 года

35

3 / 9 эт

83 м²

Ж 0, К 0

19 800 000 ₽

238 554 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

17 окт

29

более 6 мес

20

7 / 10 эт

54.2 м²

Ж 28.1, К 16.2

13 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
Самолет Плюс
Рындина Елена
+7 (983) 134-66-76
ЦианАвито

16 апр

17
33
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

15 / 16 эт

190 м²

Ж 0, К 0

34 850 000 ₽

183 421 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 мар 2025

6

более 1 года

37

8 / 26 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
Циан

27 апр

13
12

5 / 9 эт

9.8 м²

Ж 0, К 0

1 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

13 апр

14
16

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 720 000 ₽

136 190 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 окт

23 (+1)

более 6 мес