Параметры
Продажа квартир в ЖК Возрождение (Покровский) Новосибирск - 51 объявление
Эксперт Поиск

Фото
8

1-к, 39 м², 24/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

7 450 000 ₽ 191 026 ₽/м²

25 апр

Собственник Циан

Фото
6

Студия, 36.4 м², 24/24 эт

Дуси Ковальчук 242/1

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

IV - 2028

5 250 000 ₽ 145 833 ₽/м²

20 май

Валерий Андреев Циан

Фото
12

3-к, 114 м², 4/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

10 990 000 ₽ 96 404 ₽/м²

28 апр

РК «Риэлт–Мастер» Авито

Фото
8

1-к, 46.7 м², 14/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

6 200 000 ₽ 134 783 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
15

3-к, 77 м², 14/17 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

12 650 000 ₽ 164 286 ₽/м²

22 фев 2025 В продаже более 1 года

Ново-Николаевскъ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Студия, 32 м², 15/23 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

4 900 000 ₽ 153 125 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

3-к, 97.6 м², 6/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

9 300 000 ₽ 95 876 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
13

2-к, 59.3 м², 12/17 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

9 600 000 ₽ 162 712 ₽/м²

20 дек 2024 В продаже более 1 года

Дом Профи Циан

Фото
16

3-к, 98.4 м², 17/24 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

II - 2027

8 672 548 ₽ 88 495 ₽/м²

25 фев

Самолет Плюс

Горева Светлана+7 (913) 003-13-68

Фото
29

3-к, 115.2 м², 7/16 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

14 499 000 ₽ 126 078 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

11

3-к, 92.2 м², 11/25 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

9 242 000 ₽ 100 457 ₽/м²

06 апр

РайоныКварталы Циан

Фото
4

2-к, 70.5 м², 5/25 эт

Дуси Ковальчук 242/1

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

6 900 000 ₽ 98 571 ₽/м²

14 мар

Собственник Авито

Фото
21

3-к, 91 м², 7/23 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

13 900 000 ₽ 152 747 ₽/м²

20 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
24

3-к, 95.9 м², 3/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

11 000 000 ₽ 115 789 ₽/м²

19 мар

Фото
9

2-к, 77.4 м², 4/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

8 500 000 ₽ 110 390 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Александр Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

3-к, 96.7 м², 7/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

9 800 000 ₽ 102 083 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
42

3-к, 64.7 м², 12/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 210 938 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Ключи ЦианАвито

Фото
55

4-к, 115.6 м², 8/16 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

24 600 000 ₽ 213 913 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Аркадьевна+7 (960) 793-91-44

Фото
16

3-к, 98.4 м², 17/24 эт

Дуси Ковальчук 242/1

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

II - 2027

8 672 548 ₽ 88 495 ₽/м²

07 май

Самолет Плюс Циан

Фото
23

3-к, 67 м², 6/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

12 100 000 ₽ 180 597 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 65 м², 11/24 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

II - 2027

6 380 000 ₽ 98 154 ₽/м²

28 мар

Самолет Плюс Циан

Фото
15

2-к, 69 м², 7/17 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

10 650 000 ₽ 154 348 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
25

2-к, 45.5 м², 2/16 эт

Дуси Ковальчук 242

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

9 500 000 ₽ 211 111 ₽/м²

09 апр

ЖИЛФОНД Авито

Евгений Константинович+7 (968) 221-45-13

Фото
43

3-к, 91.5 м², 19/23 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

16 300 000 ₽ 179 121 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
13

3-к, 114 м², 4/25 эт

Дуси Ковальчук 244

ЖК Возрождение (Покровский)

М Заельцовская

11 000 000 ₽ 96 491 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Возрождение (Покровский), М Заельцовская

24 / 24 эт

39 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

191 026 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр

16
6

24 / 24 эт

IV - 2028

36.4 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

145 833 ₽/м²
Валерий Андреев
Источник
Циан

20 май

1 (+1)
12

4 / 24 эт

114 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

96 404 ₽/м²
РК «Риэлт–Мастер»
Источник
Авито

28 апр

13
8

14 / 24 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

134 783 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 ноя

34

более 3 мес

15

14 / 17 эт

77 м²

Ж 0, К 0

12 650 000 ₽

164 286 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

22 фев 2025

33 (+1)

более 1 года

18

15 / 23 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

153 125 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 апр

22
21

6 / 24 эт

97.6 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

95 876 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

15
13

12 / 17 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

162 712 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

20 дек 2024

31

более 1 года

16

17 / 24 эт

II - 2027

98.4 м²

Ж 52.5, К 13.5

8 672 548 ₽

88 495 ₽/м²
Самолет Плюс
Горева Светлана
+7 (913) 003-13-68

25 фев

27
29

7 / 16 эт

115.2 м²

Ж 0, К 0

14 499 000 ₽

126 078 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 янв

11 / 25 эт

92.2 м²

Ж 0, К 0

9 242 000 ₽

100 457 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

06 апр

21
4

5 / 25 эт

70.5 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

98 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 мар

30 (+1)
21

7 / 23 эт

91 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

152 747 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 ноя 2024

33

более 1 года

24

3 / 24 эт

95.9 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

115 789 ₽/м²
Источник
Авито

19 мар

29
9

4 / 24 эт

77.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

110 390 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

19 авг

9

более 6 мес

6

7 / 24 эт

96.7 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

102 083 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 июл

39

более 6 мес

42

12 / 24 эт

64.7 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

210 938 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

03 фев

40

более 3 мес

55

8 / 16 эт

115.6 м²

Ж 55.3, К 9.9

24 600 000 ₽

213 913 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Аркадьевна
+7 (960) 793-91-44
ЦианАвито

26 мар

23
16

17 / 24 эт

II - 2027

98.4 м²

Ж 0, К 0

8 672 548 ₽

88 495 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
Циан

07 май

12
23

6 / 24 эт

67 м²

Ж 0, К 0

12 100 000 ₽

180 597 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

9 (+1)

14

11 / 24 эт

II - 2027

65 м²

Ж 0, К 0

6 380 000 ₽

98 154 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
Циан

28 мар

22 (+1)
15

7 / 17 эт

69 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

154 348 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

10 фев

34

более 3 мес

25

2 / 16 эт

45.5 м²

Ж 14.7, К 20.6

9 500 000 ₽

211 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Константинович
+7 (968) 221-45-13
Авито

09 апр

19 (+1)
43

19 / 23 эт

91.5 м²

Ж 0, К 0

16 300 000 ₽

179 121 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 янв

40

более 3 мес

13

4 / 25 эт

114 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

96 491 ₽/м²
ЛЕТО
Источник
ЦианАвито

30 янв

39

более 3 мес