Параметры
Продажа квартир в ЖК Бульварный переулок Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

1-к, 44.3 м², 9/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

13 000 000 ₽ 295 455 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
34

4-к, 127.5 м², 1/14 эт

Тимирязева 97

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

53 000 000 ₽ 417 323 ₽/м²

12 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
31

2-к, 67.5 м², 6/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

20 000 000 ₽ 298 507 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 15524753 Циан

Фото
15

2-к, 71 м², 9/10 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

25 000 000 ₽ 352 113 ₽/м²

02 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Бизнес Джет Авито

Фото
25

3-к, 74 м², 8/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

25 500 000 ₽ 344 595 ₽/м²

29 апр

ID 112942368 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 71 м², 1/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 252 113 ₽/м²

16 апр

Фото
39

4-к, 133 м², 1/10 эт

Тимирязева 97/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

54 000 000 ₽ 406 015 ₽/м²

17 апр

АН Ключи Авито

Фото
24

2-к, 67.5 м², 4/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

14 900 000 ₽ 222 388 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ID 15079334 Циан

Фото
25

3-к, 74.7 м², 8/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

25 500 000 ₽ 344 595 ₽/м²

16 июл В продаже более 6-ти месяцев

Евгения Авито

Фото
17

2-к, 67.5 м², 4/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

14 900 000 ₽ 222 388 ₽/м²

06 май

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 67.5 м², 6/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

20 000 000 ₽ 298 507 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Новосибирский Горжилобмен Авито

Фото
31

3-к, 104 м², 6/10 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

38 800 000 ₽ 373 077 ₽/м²

31 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

1-к, 50.3 м², 8/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

16 800 000 ₽ 336 000 ₽/м²

02 апр

Собственник Авито

Фото
26

3-к, 104 м², 13/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

38 000 000 ₽ 365 385 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

АН Бизнес Джет Авито

Фото
50

3-к, 104.3 м², 7/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

34 200 000 ₽ 328 846 ₽/м²

23 июл В продаже более 6-ти месяцев

АльянсРиэлт ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

3-к, 103.3 м², 3/10 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

42 000 000 ₽ 407 767 ₽/м²

12 май

Екатерина П Авито

Фото
31

4-к, 124 м², 6/13 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

45 000 000 ₽ 362 903 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
21

4-к, 175 м², 14/14 эт

Тимирязева 97

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

68 000 000 ₽ 388 571 ₽/м²

10 апр

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
14

2-к, 100.1 м², 11/13 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

31 000 000 ₽ 310 000 ₽/м²

13 фев

МИРА Циан

Фото
12

2-к, 71 м², 1/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 252 113 ₽/м²

17 апр

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Заельцовский районЖК Бульварный переулок, М Заельцовская, Мкр Ботанический

9 / 12 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

295 455 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

29 дек

46

более 3 мес

34

1 / 14 эт

127.5 м²

Ж 0, К 0

53 000 000 ₽

417 323 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 мар

32
31

6 / 12 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

298 507 ₽/м²
ID 15524753
Источник
Циан

29 янв

48

более 3 мес

15

9 / 10 эт

71 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

352 113 ₽/м²
АН Бизнес Джет
Источник
Авито

02 июл

17

более 6 мес

25

8 / 15 эт

74 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

344 595 ₽/м²
ID 112942368
Источник
Циан

29 апр

17

13

1 / 15 эт

71 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

252 113 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианЯндексНедвижимость

16 апр

24 (+1)
39

1 / 10 эт

133 м²

Ж 0, К 0

54 000 000 ₽

406 015 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

17 апр

26 (+1)
24

4 / 10 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

222 388 ₽/м²
ID 15079334
Источник
Циан

06 фев

43

более 3 мес

25

8 / 15 эт

74.7 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

344 595 ₽/м²
Евгения
Источник
Авито

16 июл

39

более 6 мес

17

4 / 10 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

222 388 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 май

12

33

6 / 12 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

298 507 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
Авито

31 янв

45

более 3 мес

31

6 / 10 эт

104 м²

Ж 0, К 0

38 800 000 ₽

373 077 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

31 мар

19 (+1)
13

8 / 10 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

16 800 000 ₽

336 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 апр

25
26

13 / 15 эт

104 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

365 385 ₽/м²
АН Бизнес Джет
Источник
Авито

11 авг

4

более 6 мес

50

7 / 15 эт

104.3 м²

Ж 0, К 0

34 200 000 ₽

328 846 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
ЦианАвито

23 июл

41

более 6 мес

40

3 / 10 эт

103.3 м²

Ж 0, К 0

42 000 000 ₽

407 767 ₽/м²
Екатерина П
Источник
Авито

12 май

0
31

6 / 13 эт

124 м²

Ж 0, К 0

45 000 000 ₽

362 903 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

09 фев

59

более 3 мес

21

14 / 14 эт

175 м²

Ж 0, К 0

68 000 000 ₽

388 571 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

10 апр

27
14

11 / 13 эт

100.1 м²

Ж 0, К 0

31 000 000 ₽

310 000 ₽/м²
МИРА
Источник
Циан

13 фев

44
12

1 / 15 эт

71 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

252 113 ₽/м²
Источник
Авито

17 апр

21 (+1)