Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Ботанический Новосибирск - 180 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

Студия, 15 м², 1/5 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 350 000 ₽ 156 667 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

НИЦ Циан

Фото
21

4-к, 175 м², 14/14 эт

Тимирязева 97

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

60 000 000 ₽ 342 857 ₽/м²

10 апр

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
8

2-к, 43.4 м², 5/5 эт

Дмитрия Донского 47

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 800 000 ₽ 111 628 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Николаевна+7 (960) 793-11-05

Фото
39

2-к, 45 м², 5/25 эт

Дмитрия Донского 25/1

ЖК Classic House

М Заельцовская

13 000 000 ₽ 288 889 ₽/м²

01 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

1-к, 29.2 м², 2/5 эт

Жуковского 117/1

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 100 000 ₽ 141 379 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

Красный Проспект Недвижимость ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 41 м², 5/5 эт

Жуковского 107

Мкр Ботанический

Заельцовский район

5 190 000 ₽ 126 585 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
13

1-к, 50.3 м², 8/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

16 800 000 ₽ 336 000 ₽/м²

02 апр

Собственник Авито

Фото
28

1-к, 25.1 м², 7/16 эт

Дмитрия Донского 24/1

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 900 000 ₽ 196 000 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Сергеевна+7 (968) 221-45-33

Фото
17

2-к, 42 м², 1/5 эт

Дмитрия Донского 29/1

М Заельцовская

Мкр Ботанический

5 720 000 ₽ 136 190 ₽/м²

20 май

Этажи ЦианАвито

Фото
5

Студия, 23.5 м², 11/18 эт

Дмитрия Донского 24/1

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 950 000 ₽ 215 217 ₽/м²

27 апр

КлеверСиб Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 66 м², 6/12 эт

Дачная 21/1

М Заельцовская

Мкр Ботанический

12 600 000 ₽ 190 909 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
14

Студия, 23 м², 13/21 эт

Дачная 23/5

М Заельцовская

Мкр Ботанический

5 410 000 ₽ 235 217 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Ольга Стефаненко Циан

Фото
21

1-к, 31 м², 1/2 эт

Северная 21/2

Мкр Ботанический

Заельцовский район

3 700 000 ₽ 119 355 ₽/м²

29 апр

Фото
5

1-к, 28.9 м², 1/3 эт

Северная 27/2

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 190 000 ₽ 149 643 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Миральда Францевна+7 (965) 829-03-19

Фото
26

2-к, 46.4 м², 8/9 эт

Жуковского 123

Мкр Ботанический

Заельцовский район

6 300 000 ₽ 136 957 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 51 м², 1/9 эт

Жуковского 123

Мкр Ботанический

Заельцовский район

7 990 000 ₽ 156 667 ₽/м²

03 апр

Фото
11

1-к, 37 м², 9/10 эт

Жуковского 97

Мкр Ботанический

Заельцовский район

5 222 222 ₽ 141 141 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

2-к, 45.4 м², 2/5 эт

Жуковского 113/3

Мкр Ботанический

Заельцовский район

6 400 000 ₽ 142 222 ₽/м²

11 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
25

2-к, 41.9 м², 4/5 эт

Жуковского 109

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 500 000 ₽ 109 756 ₽/м²

09 мар 2024 В продаже более 1 года

ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ Циан

Фото
38

5+-к, 245.3 м², 2/3 эт

Дачная 23/4

М Заельцовская

Мкр Ботанический

22 950 000 ₽ 93 673 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 66 м², 6/14 эт

Дачная 21/1

М Заельцовская

Мкр Ботанический

13 050 000 ₽ 197 727 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

1-к, 36.5 м², 15/19 эт

Дачная 23/5

М Заельцовская

Мкр Ботанический

7 000 000 ₽ 194 444 ₽/м²

05 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Огурная Татьяна+7 (913) 011-23-67

Фото
8

Студия, 17.2 м², 1/4 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 700 000 ₽ 158 824 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Александровна+7 (962) 840-86-93

Фото
31

2-к, 67.5 м², 6/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

20 000 000 ₽ 298 507 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Новосибирский Горжилобмен ЦианАвито

Фото
8

3-к, 62 м², 7/9 эт

Дачная 21/4

М Заельцовская

Мкр Ботанический

7 400 000 ₽ 119 355 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 350 000 ₽

156 667 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

11 ноя

26

более 6 мес

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Бульварный переулок, М Заельцовская, Мкр Ботанический

14 / 14 эт

175 м²

Ж 0, К 0

60 000 000 ₽

342 857 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

10 апр

28
8
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Ботанический

5 / 5 эт

43.4 м²

Ж 30, К 6

4 800 000 ₽

111 628 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 793-11-05

17 дек

60

более 3 мес

39
Новосибирск, Заельцовский районЖК Classic House, М Заельцовская, Мкр Ботанический

5 / 25 эт

45 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

288 889 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

01 апр

21 (+1)
14
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 5 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

141 379 ₽/м²
Красный Проспект Недвижимость
Источник
ЦианАвито

16 июн

23

более 6 мес

7
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

5 / 5 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

126 585 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

29 (+1)
13

8 / 10 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

16 800 000 ₽

336 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 апр

27
28

7 / 16 эт

25.1 м²

Ж 15.8, К 2

4 900 000 ₽

196 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Сергеевна
+7 (968) 221-45-33
ЦианАвито

14 май

5 (+1)
17

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 720 000 ₽

136 190 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 май

0
5

11 / 18 эт

23.5 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

215 217 ₽/м²
КлеверСиб
Источник
Циан

27 апр

14

25

6 / 12 эт

66 м²

Ж 0, К 0

12 600 000 ₽

190 909 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 сен

17

более 6 мес

14

13 / 21 эт

23 м²

Ж 0, К 0

5 410 000 ₽

235 217 ₽/м²
Ольга Стефаненко
Источник
Циан

03 дек

34

более 3 мес

21
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 2 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

119 355 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

23
5

1 / 3 эт

28.9 м²

Ж 17.6, К 4

4 190 000 ₽

149 643 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Миральда Францевна
+7 (965) 829-03-19
Авито

29 апр

18
26
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

8 / 9 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

136 957 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

26 янв

32

более 3 мес

34
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 9 эт

51 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

156 667 ₽/м²
Источник
Авито

03 апр

26
11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

9 / 10 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 222 222 ₽

141 141 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 дек

17

более 3 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

142 222 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 апр

25
25
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

4 / 5 эт

41.9 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

109 756 ₽/м²
ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ
Источник
Циан

09 мар 2024

32

более 1 года

38

2 / 3 эт

245.3 м²

Ж 0, К 0

22 950 000 ₽

93 673 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

24 дек

6 / 14 эт

66 м²

Ж 0, К 0

13 050 000 ₽

197 727 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 ноя

21

более 6 мес

18

15 / 19 эт

36.5 м²

Ж 14.2, К 10.4

7 000 000 ₽

194 444 ₽/м²
Самолет Плюс
Огурная Татьяна
+7 (913) 011-23-67
ЦианАвито

05 май

16
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 4 эт

17.2 м²

Ж 13, К 3

2 700 000 ₽

158 824 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (962) 840-86-93
ЦианАвито

08 май

12
31

6 / 12 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

298 507 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
ЦианАвито

29 янв

51

более 3 мес

8

7 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

119 355 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

23 июн

17

более 6 мес