Параметры
Продажа квартир в ЖК Дом на Дачной Новосибирск - 8 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

2-к, 70 м², 24/28 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

13 990 000 ₽ 199 857 ₽/м²

21 янв 2024 В продаже более 1 года

Родники ЦианАвито

Фото
21

Студия, 51 м², 25/25 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

12 200 000 ₽ 239 216 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Александровна+7 (960) 787-82-33

Фото
50

3-к, 78.1 м², 18/25 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

17 599 000 ₽ 225 628 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
24

2-к, 50.1 м², 12/25 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

10 970 000 ₽ 219 400 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Вместе ЦианАвито

Фото
15

2-к, 58.9 м², 14/26 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

13 800 000 ₽ 237 931 ₽/м²

01 апр

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

1-к, 46 м², 15/25 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

9 000 000 ₽ 195 652 ₽/м²

18 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианЦианАвито

Фото
16

2-к, 58.9 м², 14/26 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

13 800 000 ₽ 237 931 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
20

2-к, 52.7 м², 12/25 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

10 970 000 ₽ 210 962 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Дачной, М Заельцовская, Мкр Ботанический

24 / 28 эт

70 м²

Ж 0, К 0

13 990 000 ₽

199 857 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

21 янв 2024

41

более 1 года

21

25 / 25 эт

51 м²

Ж 26, К 6

12 200 000 ₽

239 216 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Александровна
+7 (960) 787-82-33
ЦианАвито

14 май

5 (+2)
50

18 / 25 эт

78.1 м²

Ж 0, К 0

17 599 000 ₽

225 628 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

23
24

12 / 25 эт

50.1 м²

Ж 0, К 0

10 970 000 ₽

219 400 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

18 ноя

42

более 6 мес

15

14 / 26 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

237 931 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

01 апр

28

26

15 / 25 эт

46 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

195 652 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианЦианАвито

18 мар 2025

43

более 1 года

16

14 / 26 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

237 931 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 май

35

более 6 мес

20

12 / 25 эт

52.7 м²

Ж 0, К 0

10 970 000 ₽

210 962 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 окт

10

более 6 мес