Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Сухой лог Новосибирск - 141 объявление
Эксперт Поиск

Фото
15

2-к, 44.3 м², 5/5 эт

Богдана Хмельницкого 8

Мкр Сухой лог

Калининский район

4 550 000 ₽ 103 409 ₽/м²

14 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
8

Комната, 18.4 м², 3/5 эт

Танковая 9

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

1 650 000 ₽ 91 667 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

ВАШ ВЫБОР Циан

Фото
10

1-к, 31.2 м², 1/5 эт

Богдана Хмельницкого 16/1

Мкр Сухой лог

Калининский район

4 000 000 ₽ 129 032 ₽/м²

30 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
3

1-к, 31 м², 1/5 эт

Танковая 41/1

Мкр Сухой лог

Калининский район

3 450 000 ₽ 111 290 ₽/м²

15 апр

Поиск метров Авито

Фото
5

2-к, 46 м², 2/5 эт

Танковая 13

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

5 555 000 ₽ 120 761 ₽/м²

24 апр

12

1-к, 30.2 м², 5/5 эт

Народная 12/1

Мкр Сухой лог

Калининский район

3 700 000 ₽ 123 333 ₽/м²

01 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Станиславовна+7 (960) 796-58-55

Фото
22

1-к, 39.3 м², 9/24 эт

Народная 9

ЖК Просвещение

Мкр Сухой лог

8 000 000 ₽ 205 128 ₽/м²

16 фев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
19

2-к, 45.1 м², 2/5 эт

Танковая 41

Мкр Сухой лог

Калининский район

4 899 000 ₽ 108 867 ₽/м²

27 май В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
36

2-к, 64.3 м², 8/27 эт

Танковая 34

ЖК Астра

М Заельцовская

12 500 000 ₽ 195 313 ₽/м²

18 апр

Специалист по недвижимости Циан

Фото
10

Комната, 17.3 м², 2/5 эт

Танковая 9

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

1 950 000 ₽ 114 706 ₽/м²

17 мар

METRAGE Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 32.1 м², 5/5 эт

Богдана Хмельницкого 6

Мкр Сухой лог

Калининский район

5 750 000 ₽ 179 688 ₽/м²

26 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
32

3-к, 75 м², 17/24 эт

Народная 9

ЖК Просвещение

Мкр Сухой лог

14 600 000 ₽ 194 667 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Анна Анатольевна+7 (962) 837-69-45

Фото
17

4-к, 149.9 м², 19/20 эт

Богдана Хмельницкого 11/3

ЖК Эдем

Мкр Сухой лог

32 477 000 ₽ 217 966 ₽/м²

29 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Алексей Владимирович+7 (960) 793-50-54

Фото
4

2-к, 44.6 м², 2/5 эт

Богдана Хмельницкого 14

Мкр Сухой лог

Калининский район

5 800 000 ₽ 131 818 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
8

3-к, 68.3 м², 24/27 эт

Ипподромская 75

ЖК Астра

Мкр Сухой лог

11 000 000 ₽ 161 765 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Родники ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 41 м², 3/5 эт

Богдана Хмельницкого 6/1

Мкр Сухой лог

Калининский район

5 200 000 ₽ 126 829 ₽/м²

08 ноя В продаже более 6-ти месяцев

СТАН Авито

Фото
15

2-к, 40.3 м², 1/5 эт

Богдана Хмельницкого 10/2

Мкр Сухой лог

Калининский район

4 500 000 ₽ 112 500 ₽/м²

06 май

Вместе ЦианАвито

Фото
12

Комната, 18.5 м², 4/5 эт

Танковая 9

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

1 470 000 ₽ 81 667 ₽/м²

15 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ирина Владимировна+7 (960) 781-14-82

Фото
19

2-к, 42 м², 2/5 эт

Танковая 21

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

6 050 000 ₽ 144 048 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
11

1-к, 33.3 м², 4/5 эт

Народная 23

Мкр Сухой лог

Калининский район

3 600 000 ₽ 109 091 ₽/м²

14 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 43 м², 4/5 эт

Танковая 45

Мкр Сухой лог

Калининский район

6 150 000 ₽ 143 023 ₽/м²

05 май

Поиск метров Авито

Фото
21

2-к, 43.4 м², 3/12 эт

Танковая 30

ЖК Астра

М Заельцовская

8 500 000 ₽ 197 674 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Планета-А Циан

Фото
5

1-к, 31.3 м², 2/5 эт

Народная 15

Мкр Сухой лог

Калининский район

4 000 000 ₽ 129 032 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
17

Комната, 19 м², 5/5 эт

Танковая 9

М Заельцовская

Мкр Сухой лог

1 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

28 апр

Самолет Плюс Циан

Мельничук Вероника+7 (913) 739-61-26

Фото
1

3-к, 55.4 м², 2/5 эт

Богдана Хмельницкого 14

Мкр Сухой лог

Калининский район

8 500 000 ₽ 154 545 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

5 / 5 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

103 409 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 май

1 (+1)
8
Новосибирск, Калининский район, М Заельцовская, Мкр Сухой лог

3 / 5 эт

18.4 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

91 667 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

26 ноя 2024

30

более 1 года

10
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

1 / 5 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

30 апр

8
3
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

1 / 5 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

111 290 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

15 апр

16
5

2 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 555 000 ₽

120 761 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 апр

13

12
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

5 / 5 эт

30.2 м²

Ж 17.3, К 5.5

3 700 000 ₽

123 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Станиславовна
+7 (960) 796-58-55
ЦианАвито

01 янв

49

более 3 мес

22
Новосибирск, Калининский районЖК Просвещение, Мкр Сухой лог

9 / 24 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

205 128 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

16 фев

1 (+1)
19
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

2 / 5 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

4 899 000 ₽

108 867 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

27 май

15

более 6 мес

36
Новосибирск, Калининский районЖК Астра, М Заельцовская, Мкр Сухой лог

8 / 27 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

195 313 ₽/м²
Специалист по недвижимости
Источник
Циан

18 апр

27
10

2 / 5 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

114 706 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

17 мар

26

1
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

5 / 5 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

179 688 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

26 июл 2024

25 (+1)

более 1 года

32
Новосибирск, Калининский районЖК Просвещение, Мкр Сухой лог

17 / 24 эт

75 м²

Ж 50, К 10

14 600 000 ₽

194 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (962) 837-69-45

05 фев

76 (+2)

более 3 мес

17
Новосибирск, Калининский районЖК Эдем, Мкр Сухой лог

19 / 20 эт

149.9 м²

Ж 79, К 16.6

32 477 000 ₽

217 966 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Владимирович
+7 (960) 793-50-54
Авито

29 авг 2023

354

более 1 года

4
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

2 / 5 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

131 818 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

29 апр

7 (+2)
8
Новосибирск, Калининский районЖК Астра, Мкр Сухой лог

24 / 27 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

161 765 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

06 фев

36

более 3 мес

19
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

3 / 5 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

126 829 ₽/м²
СТАН
Источник
Авито

08 ноя

19

более 6 мес

15
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

1 / 5 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

112 500 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

06 май

4
12

4 / 5 эт

18.5 м²

Ж 18.5, К 0

1 470 000 ₽

81 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (960) 781-14-82

15 ноя

79

более 3 мес

19

2 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

144 048 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

05 фев

26 (+1)

более 3 мес

11
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

4 / 5 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

109 091 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

14 апр

7

11
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

4 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

143 023 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

05 май

13
21

3 / 12 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

197 674 ₽/м²
Планета-А
Источник
Циан

08 сен

22 (+1)

более 6 мес

5
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

2 / 5 эт

31.3 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

28 янв

27 (+1)

более 3 мес

17

5 / 5 эт

19 м²

Ж 19, К 0

1 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Самолет Плюс
Мельничук Вероника
+7 (913) 739-61-26
Циан

28 апр

8
1
Новосибирск, Калининский районМкр Сухой лог

2 / 5 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

154 545 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

19 дек

8

более 3 мес