Параметры
Продажа квартир в ЖК Расцветай на Красном Новосибирск - 47 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
28

1-к, 36.7 м², 21/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

9 950 000 ₽ 276 389 ₽/м²

11 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Маргарита Михайловна+7 (960) 784-84-14

Фото
15

Студия, 29 м², 6/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

7 100 000 ₽ 244 828 ₽/м²

15 май

Статус Авито

Фото
32

Студия, 43.8 м², 5/12 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 313 953 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Анатольевна+7 (960) 792-57-42

Фото
12

Студия, 23.2 м², 3/18 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

5 990 000 ₽ 260 435 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
31

1-к, 37 м², 13/25 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

10 500 000 ₽ 283 784 ₽/м²

18 май

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 39 м², 4/25 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

10 650 000 ₽ 273 077 ₽/м²

08 янв В продаже более 3-х месяцев

Элина Петрова Циан

Фото
7

1-к, 43.4 м², 9/21 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

9 300 000 ₽ 216 279 ₽/м²

12 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
32

1-к, 39.7 м², 3/7 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

9 700 000 ₽ 248 718 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

ВИЛИЯ ЦианАвито

Фото
20

1-к, 45.6 м², 9/30 эт

Красный проспект 167к4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

II - 2026

8 950 000 ₽ 198 889 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
11

2-к, 59 м², 26/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

12 200 000 ₽ 206 780 ₽/м²

13 май 2025 В продаже более 1 года

ФОРУМ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

2-к, 72 м², 6/25 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

19 900 000 ₽ 276 389 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Частный риэлтор Авито

Фото
37

3-к, 72 м², 6/25 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

19 900 000 ₽ 276 389 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
4

1-к, 38.7 м², 19/25 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

8 100 000 ₽ 213 158 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дарья Авито

Фото
15

Студия, 25 м², 21/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

7 180 000 ₽ 287 200 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Риелтор Авито

Фото
9

1-к, 41.4 м², 9/21 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

9 600 000 ₽ 234 146 ₽/м²

08 май

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

4-к, 91.2 м², 2/24 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

15 600 000 ₽ 171 429 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
8

2-к, 38.4 м², 1/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

9 700 000 ₽ 255 263 ₽/м²

23 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
48

4-к, 108 м², 2/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

30 000 000 ₽ 277 778 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
1

3-к, 72 м², 6/25 эт

Красный проспект 167/4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

20 000 000 ₽ 277 778 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
7

1-к, 37.1 м², 15/23 эт

Красный проспект 167к4

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

II - 2026

7 900 000 ₽ 213 514 ₽/м²

08 май

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

Студия, 26.2 м², 3/5 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

6 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

01 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
21

2-к, 42.2 м², 9/24 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

9 400 000 ₽ 223 810 ₽/м²

03 мар

Метражи ЦианАвито

Фото
15

Студия, 26 м², 9/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

6 300 000 ₽ 242 308 ₽/м²

24 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
25

2-к, 45 м², 3/25 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

8 999 000 ₽ 199 978 ₽/м²

21 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
29

1-к, 44.7 м², 8/30 эт

Красный проспект 167/3

ЖК Расцветай на Красном

М Заельцовская

8 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

16 мар

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
28
Новосибирск, Заельцовский районЖК Расцветай на Красном, М Заельцовская

21 / 30 эт

36.7 м²

Ж 13, К 11

9 950 000 ₽

276 389 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Маргарита Михайловна
+7 (960) 784-84-14
ЦианАвито

11 июл

146 (+1)

более 6 мес

15

6 / 30 эт

29 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

244 828 ₽/м²
Статус
Источник
Авито

15 май

7
32

5 / 12 эт

43.8 м²

Ж 14, К 19

13 500 000 ₽

313 953 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Анатольевна
+7 (960) 792-57-42
ЦианАвито

31 окт

145

более 6 мес

12

3 / 18 эт

23.2 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

260 435 ₽/м²
Источник
Авито

03 фев

35

более 3 мес

31

13 / 25 эт

37 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

283 784 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

18 май

8

20

4 / 25 эт

39 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

273 077 ₽/м²
Элина Петрова
Источник
Циан

08 янв

37

более 3 мес

7

9 / 21 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

216 279 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 май

10 (+2)
32

3 / 7 эт

39.7 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

248 718 ₽/м²
ВИЛИЯ
Источник
ЦианАвито

14 фев

41 (+2)

более 3 мес

20

9 / 30 эт

II - 2026

45.6 м²

Ж 0, К 0

8 950 000 ₽

198 889 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 ноя

29

более 6 мес

11

26 / 30 эт

59 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

206 780 ₽/м²
ФОРУМ
Источник
Циан

13 май 2025

30

более 1 года

38

6 / 25 эт

72 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

276 389 ₽/м²
Частный риэлтор
Источник
Авито

25 ноя

6

более 3 мес

37

6 / 25 эт

72 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

276 389 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 ноя

29

более 3 мес

4

19 / 25 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

213 158 ₽/м²
Дарья
Источник
Авито

13 авг

35

более 6 мес

15

21 / 30 эт

25 м²

Ж 0, К 0

7 180 000 ₽

287 200 ₽/м²
Риелтор
Источник
Авито

25 авг

18

более 6 мес

9

9 / 21 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

234 146 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

08 май

7 (+2)

25

2 / 24 эт

91.2 м²

Ж 0, К 0

15 600 000 ₽

171 429 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

29 апр

18 (+2)
8

1 / 30 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

255 263 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 апр

22
48

2 / 30 эт

108 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

277 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 сен

28

более 6 мес

1

6 / 25 эт

72 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

277 778 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

18 янв

6 (+2)

более 3 мес

7

15 / 23 эт

II - 2026

37.1 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

213 514 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

08 май

13 (+2)

41

3 / 5 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

01 апр

20
21

9 / 24 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

223 810 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

03 мар

32
15

9 / 30 эт

26 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

242 308 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 фев

35 (+1)

более 3 мес

25

3 / 25 эт

45 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

199 978 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 мар 2025

30

более 1 года

29

8 / 30 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 мар

31