Параметры
Продажа квартир в ЖК Деловой Квартал (Долгострой) Новосибирск - 89 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

3-к, 63 м², 20/25 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

12 500 000 ₽ 198 413 ₽/м²

29 апр

Флиппинг со вкусом ЦианАвито

Фото
8

1-к, 32.2 м², 22/26 эт

Дуси Ковальчук 378б

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 799 000 ₽ 149 969 ₽/м²

04 мар

АН "Хорошие люди" Авито

Фото
22

Студия, 31 м², 2/26 эт

Дуси Ковальчук 378б

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 700 000 ₽ 216 129 ₽/м²

14 апр

Собственник Циан

Фото
12

Студия, 31 м², 2/26 эт

Дуси Ковальчук 378б

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 400 000 ₽ 206 452 ₽/м²

16 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
3

1-к, 41.7 м², 15/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

5 890 000 ₽ 143 659 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Примус Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

1-к, 46.7 м², 25/27 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 200 000 ₽ 134 783 ₽/м²

13 апр

Планета Недвижимости Циан

Фото
11

Студия, 27.1 м², 19/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Новосибирский Горжилобмен Авито

Фото
17

Студия, 27.6 м², 9/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 390 000 ₽ 162 593 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Нина Александровна+7 (960) 784-40-43

Фото
15

Студия, 30.2 м², 22/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 549 000 ₽ 151 633 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анжелла Федоровна+7 (960) 793-38-42

Фото
17

1-к, 41.2 м², 5/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

5 950 000 ₽ 145 122 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД Циан

Яна Евгеньевна+7 (960) 788-52-28

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

2-к, 56 м², 21/28 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

7 890 000 ₽ 140 893 ₽/м²

01 май

Собственник Циан

Фото
10

Студия, 30.2 м², 22/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 700 000 ₽ 156 667 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (965) 827-87-56

Фото
24

2-к, 46.4 м², 6/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

8 200 000 ₽ 178 261 ₽/м²

06 апр

ID 38358807 Циан

Фото
4

1-к, 43 м², 15/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

29 апр

ID 112942368 Циан

Фото
2

Студия, 30.2 м², 20/26 эт

Дуси Ковальчук 378ак2стр

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 599 000 ₽ 153 300 ₽/м²

16 апр

РайоныКварталы Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

Студия, 30.2 м², 26/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 650 000 ₽ 155 000 ₽/м²

23 апр

Алексей Шерин Циан

Фото
15

2-к, 58.6 м², 18/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

8 500 000 ₽ 146 552 ₽/м²

13 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 47.3 м², 18/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

25 фев

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
7

1-к, 42 м², 6/26 эт

Дуси Ковальчук 378б

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

7 150 000 ₽ 170 238 ₽/м²

01 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
9

2-к, 58.7 м², 24/26 эт

Дуси Ковальчук 378ак2стр

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

8 700 000 ₽ 150 000 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 58.6 м², 26/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

7 300 000 ₽ 125 862 ₽/м²

25 фев

ЖИЛФОНД

Елена Викторовна+7 (960) 791-98-68

Фото
10

1-к, 27.4 м², 12/27 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 750 000 ₽ 175 926 ₽/м²

15 апр

Корона Циан

Фото
14

2-к, 57.1 м², 4/27 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

8 300 000 ₽ 145 614 ₽/м²

26 мар

Юнион Трейд Циан

Фото
15

Студия, 34.9 м², 10/17 эт

Дуси Ковальчук 378б

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

5 300 000 ₽ 155 882 ₽/м²

11 мар

НИАН Циан

Фото
9

Студия, 34 м², 18/26 эт

Дуси Ковальчук 378в

ЖК Деловой Квартал (Долгострой)

М Заельцовская

4 600 000 ₽ 135 294 ₽/м²

02 апр

Сергей Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Деловой Квартал (Долгострой), М Заельцовская

20 / 25 эт

63 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

198 413 ₽/м²
Флиппинг со вкусом
Источник
ЦианАвито

29 апр

11
8

22 / 26 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

4 799 000 ₽

149 969 ₽/м²
АН "Хорошие люди"
Источник
Авито

04 мар

20
22

2 / 26 эт

31 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

216 129 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 апр

15
12

2 / 26 эт

31 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

206 452 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 апр

9
3

15 / 26 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

5 890 000 ₽

143 659 ₽/м²
Примус
Источник
Авито

23 янв

23

более 3 мес

39

25 / 27 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

134 783 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

13 апр

16 (+1)
11

19 / 26 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
Авито

10 фев

23

более 3 мес

17

9 / 26 эт

27.6 м²

Ж 18.4, К 0

4 390 000 ₽

162 593 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (960) 784-40-43
ЦианАвито

29 апр

9
15

22 / 26 эт

30.2 м²

Ж 27, К 1

4 549 000 ₽

151 633 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анжелла Федоровна
+7 (960) 793-38-42
ЦианАвито

22 апр

12
17

5 / 26 эт

41.2 м²

Ж 17.1, К 14.2

5 950 000 ₽

145 122 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Евгеньевна
+7 (960) 788-52-28
Циан

05 мар

18

1

21 / 28 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 890 000 ₽

140 893 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май

8
10

22 / 26 эт

30.2 м²

Ж 18, К 0

4 700 000 ₽

156 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 827-87-56

18 мар

15
24

6 / 26 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

178 261 ₽/м²
ID 38358807
Источник
Циан

06 апр

11
4

15 / 26 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
ID 112942368
Источник
Циан

29 апр

7
2

20 / 26 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 599 000 ₽

153 300 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Авито

16 апр

18

22

26 / 26 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

155 000 ₽/м²
Алексей Шерин
Источник
Циан

23 апр

7
15

18 / 26 эт

58.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

146 552 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 фев

36
11

18 / 26 эт

47.3 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

25 фев

22 (+1)
7

6 / 26 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

170 238 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 май

10 (+1)
9

24 / 26 эт

58.7 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

150 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

15 апр

14

13

26 / 26 эт

58.6 м²

Ж 32.2, К 9

7 300 000 ₽

125 862 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Викторовна
+7 (960) 791-98-68

25 фев

27
10

12 / 27 эт

27.4 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

175 926 ₽/м²
Корона
Источник
Циан

15 апр

11
14

4 / 27 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

145 614 ₽/м²
Юнион Трейд
Источник
Циан

26 мар

12
15

10 / 17 эт

34.9 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

155 882 ₽/м²
НИАН
Источник
Циан

11 мар

20
9

18 / 26 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

135 294 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

02 апр

23