Параметры
Продажа квартир в ЖК Лев Толстой Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
19

Студия, 52.2 м², 15/18 эт

Красный проспект 220/7

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 259 615 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНДЦианЦианАвитоАвито

Оксана Викторовна+7 (960) 796-72-31

Фото
33

3-к, 77.1 м², 3/11 эт

Красный проспект 220/6

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

23 000 000 ₽ 298 701 ₽/м²

27 апр

Евгений Гукович Циан

Фото
49

3-к, 88.5 м², 1/10 эт

Красный проспект 220/6

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

17 690 000 ₽ 201 023 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
43

1-к, 37.1 м², 11/17 эт

Красный проспект 220/7

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

8 700 000 ₽ 235 135 ₽/м²

29 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
40

4-к, 98 м², 1/10 эт

Красный проспект 220/6

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

25 500 000 ₽ 260 204 ₽/м²

18 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
42

3-к, 76 м², 11/17 эт

Красный проспект 220/7

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

26 000 000 ₽ 342 105 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Дрожжина Елена+7 (962) 829-88-88

Фото
42

3-к, 61.1 м², 16/17 эт

Красный проспект 220/7

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

19 200 000 ₽ 314 754 ₽/м²

21 мар 2025 В продаже более 1 года

PROБРОКЕР-Н ЦианАвито

Фото
14

2-к, 52 м², 15/17 эт

Красный проспект 220/7

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 259 615 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
30

1-к, 39.9 м², 3/11 эт

Красный проспект 220/6

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

13 100 000 ₽ 335 897 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

PROБРОКЕР-Н ЦианАвито

Фото
17

2-к, 62.1 м², 8/10 эт

Красный проспект 220/6

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

12 870 000 ₽ 207 581 ₽/м²

28 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Кирилл Олегович+7 (903) 937-38-96

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

3-к, 77.1 м², 3/10 эт

Красный проспект 220/6

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

22 900 000 ₽ 297 403 ₽/м²

25 апр

Агентство недвижимости WelHome Авито

Фото
32

2-к, 51.2 м², 1/17 эт

Красный проспект 220/7

ЖК Лев Толстой

М Заельцовская

10 999 000 ₽ 215 667 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Заельцовский районЖК Лев Толстой, М Заельцовская

15 / 18 эт

52.2 м²

Ж 28.6, К 5.3

13 500 000 ₽

259 615 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-72-31
ЖИЛФОНДЦианЦианАвитоАвито

03 мар

33
33

3 / 11 эт

77.1 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

298 701 ₽/м²
Евгений Гукович
Источник
Циан

27 апр

25
49

1 / 10 эт

88.5 м²

Ж 0, К 0

17 690 000 ₽

201 023 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 ноя

40

более 3 мес

43

11 / 17 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

235 135 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 янв 2024

31

более 1 года

40

1 / 10 эт

98 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

260 204 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

18 май

9

42

11 / 17 эт

76 м²

Ж 45, К 10

26 000 000 ₽

342 105 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Дрожжина Елена
+7 (962) 829-88-88
ЦианАвито

10 ноя

105

более 6 мес

42

16 / 17 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

19 200 000 ₽

314 754 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
ЦианАвито

21 мар 2025

49

более 1 года

14

15 / 17 эт

52 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

259 615 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

28 янв

43

более 3 мес

30

3 / 11 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

13 100 000 ₽

335 897 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
ЦианАвито

29 янв

45

более 3 мес

17

8 / 10 эт

62.1 м²

Ж 34.9, К 11.1

12 870 000 ₽

207 581 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Кирилл Олегович
+7 (903) 937-38-96
ЦианАвито

28 окт

86

более 6 мес

35

3 / 10 эт

77.1 м²

Ж 0, К 0

22 900 000 ₽

297 403 ₽/м²
Агентство недвижимости WelHome
Источник
Авито

25 апр

25 (+1)
32

1 / 17 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

10 999 000 ₽

215 667 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

24