Параметры
Продажа квартир в ЖК Дианит Новосибирск - 16 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Дианит Новосибирск - 16 объявлений

Фото
25

1-к, 44.2 м², 13/27 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

8 400 000 ₽ 190 909 ₽/м²

04 май

Элита Циан

Фото
18

3-к, 72.4 м², 8/27 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

11 650 000 ₽ 161 806 ₽/м²

15 май

ID 107826735 Циан

Фото
18

1-к, 41.4 м², 12/24 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

7 950 000 ₽ 193 902 ₽/м²

18 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
40

2-к, 71.9 м², 9/24 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

13 000 000 ₽ 183 099 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное Авито

Фото
25

1-к, 44.2 м², 13/24 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

8 500 000 ₽ 193 182 ₽/м²

14 май

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 72 м², 8/24 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

11 650 000 ₽ 161 806 ₽/м²

22 май

Собственник Авито

Фото
9

Студия, 46 м², 4/24 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

8 700 000 ₽ 189 130 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ирина Юрьевна+7 (960) 793-90-80

Фото
50

2-к, 74.3 м², 13/27 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

14 600 000 ₽ 197 297 ₽/м²

06 мар

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
15

2-к, 72 м², 19/25 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

12 300 000 ₽ 170 833 ₽/м²

02 май

Метраж Циан

Фото
31

3-к, 117 м², 11/17 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

14 500 000 ₽ 123 932 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

23

1-к, 38.8 м², 11/24 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

7 150 000 ₽ 188 158 ₽/м²

06 май

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
13

1-к, 41.4 м², 12/24 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

7 950 000 ₽ 193 902 ₽/м²

14 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
34

2-к, 72.7 м², 5/27 эт

Кавалерийская 23

ЖК Дианит

М Гагаринская

10 300 000 ₽ 143 056 ₽/м²

07 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Сергеевна+7 (960) 787-13-09

Фото
33

2-к, 66.3 м², 21/27 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

11 150 000 ₽ 168 939 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Алия Ишмухаметова Циан

Фото
32

2-к, 66.3 м², 21/27 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

11 150 000 ₽ 168 939 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 38 м², 22/24 эт

Кавалерийская 25

ЖК Дианит

М Гагаринская

7 390 000 ₽ 194 474 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дианит, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

13 / 27 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

190 909 ₽/м²
Элита
Источник
Циан

04 май

21
18

8 / 27 эт

72.4 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

161 806 ₽/м²
ID 107826735
Источник
Циан

15 май

13
18

12 / 24 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

193 902 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

18 мар

35
40

9 / 24 эт

71.9 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

183 099 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

21 апр

21
25

13 / 24 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

193 182 ₽/м²
Источник
Авито

14 май

10

17

8 / 24 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

161 806 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 май

1
9

4 / 24 эт

46 м²

Ж 17, К 11

8 700 000 ₽

189 130 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Юрьевна
+7 (960) 793-90-80

07 фев

51

более 3 мес

50

13 / 27 эт

74.3 м²

Ж 0, К 0

14 600 000 ₽

197 297 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

06 мар

36
15

19 / 25 эт

72 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

170 833 ₽/м²
Метраж
Источник
Циан

02 май

22
31

11 / 17 эт

117 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

123 932 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

02 дек

40

более 3 мес

23

11 / 24 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

188 158 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

06 май

21
13

12 / 24 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

193 902 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 апр

24
34

5 / 27 эт

72.7 м²

Ж 35.2, К 14.8

10 300 000 ₽

143 056 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (960) 787-13-09

07 янв

82

более 3 мес

33

21 / 27 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

168 939 ₽/м²
Алия Ишмухаметова
Источник
Циан

28 июл

39

более 6 мес

32
НовосибирскЖК Дианит, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

21 / 27 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

168 939 ₽/м²
Источник
Авито

28 июл

45

более 6 мес

21

22 / 24 эт

38 м²

Ж 0, К 0

7 390 000 ₽

194 474 ₽/м²
Источник
Авито

16 фев

44

более 3 мес