Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Бугринская роща Новосибирск - 231 объявление
Эксперт Поиск

Фото
44

1-к, 32.2 м², 2/16 эт

Сержанта Коротаева 1

Мкр Бугринская роща

Кировский район

4 590 000 ₽ 143 438 ₽/м²

20 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Андрей Юрьевич+7 (906) 995-62-25

Фото
48

3-к, 103.1 м², 14/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

14 300 000 ₽ 138 835 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Лариса Владимировна+7 (964) 096-32-34

Фото
20

2-к, 58.9 м², 8/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 490 000 ₽ 129 138 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
3

2-к, 46 м², 6/26 эт

Аникина 6к11

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

IV - 2026

6 500 000 ₽ 141 304 ₽/м²

22 фев

МакроМир Циан

Фото
14

3-к, 103 м², 9/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

17 000 000 ₽ 165 049 ₽/м²

24 апр

ID 134862525 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 37.5 м², 12/25 эт

Сержанта Коротаева 9

ЖК Черемушки

Мкр Бугринская роща

5 300 000 ₽ 143 243 ₽/м²

07 апр

Специализированный Центр по Сделкам с Недвижимостью Авито

Фото
5

2-к, 63.1 м², 16/16 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 210 000 ₽ 130 317 ₽/м²

02 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
34

1-к, 40 м², 4/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

29 апр

Фото
26

2-к, 60 м², 4/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

12 500 000 ₽ 208 333 ₽/м²

30 апр

ID 139996873 Циан

Фото
49

2-к, 58.9 м², 8/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 650 000 ₽ 131 897 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 62.7 м², 3/9 эт

Оловозаводская 1/2

Мкр Бугринская роща

Кировский район

5 500 000 ₽ 88 710 ₽/м²

28 июн В продаже более 6-ти месяцев

Фото
22

1-к, 29.1 м², 3/5 эт

Чигорина 10/1

Мкр Бугринская роща

Кировский район

3 300 000 ₽ 113 793 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Фото
18

2-к, 44 м², 2/5 эт

Оловозаводская 39

Мкр Бугринская роща

Кировский район

4 050 000 ₽ 92 045 ₽/м²

08 апр

Фото
37

3-к, 133.8 м², 24/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

19 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

16 мар

Новый Адрес Циан

Фото
4

2-к, 63 м², 7/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 700 000 ₽ 138 095 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
49

3-к, 86.3 м², 3/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

9 500 000 ₽ 110 465 ₽/м²

17 мар

Вместе ЦианАвито

Фото
2

Студия, 29.2 м², 4/29 эт

Аникина 6к11

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

IV - 2026

4 889 999 ₽ 168 621 ₽/м²

07 май

Оксана Карпец Циан

Фото
26

3-к, 65 м², 25/26 эт

Оловозаводская 6/1

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

11 500 000 ₽ 176 923 ₽/м²

16 мар

Собственник Авито

Фото
22

3-к, 69 м², 3/6 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 399 000 ₽ 107 232 ₽/м²

25 апр

Собственник Авито

Фото
19

1-к, 45 м², 10/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Ивановна+7 (965) 827-98-71

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 48.5 м², 11/16 эт

Сержанта Коротаева 1

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 158 800 ₽ 149 142 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
35

1-к, 37.9 м², 20/26 эт

Оловозаводская 15

ЖК Черемушки

Мкр Бугринская роща

6 300 000 ₽ 170 270 ₽/м²

30 апр

Дом Профи Циан

Фото
17

Студия, 42.9 м², 16/22 эт

Урманова 7

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

5 800 000 ₽ 138 095 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Оксана Андреевна+7 (903) 936-51-39

Фото
21

Студия, 30.1 м², 19/25 эт

Сержанта Коротаева 9

ЖК Черемушки

Мкр Бугринская роща

4 200 000 ₽ 140 000 ₽/м²

26 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

2-к, 67 м², 3/3 эт

Саввы Кожевникова 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

5 350 000 ₽ 79 851 ₽/м²

17 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Лариса Владимировна+7 (960) 793-31-06

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
44
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

2 / 16 эт

32.2 м²

Ж 15.8, К 8.3

4 590 000 ₽

143 438 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Юрьевич
+7 (906) 995-62-25
Авито

20 фев 2025

159

более 1 года

48
Новосибирск, Кировский районЖК Шесть Звезд, Мкр Бугринская роща

14 / 26 эт

103.1 м²

Ж 65, К 25

14 300 000 ₽

138 835 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Владимировна
+7 (964) 096-32-34

08 июл

157

более 6 мес

20
Новосибирск, Кировский районЖК На Гэсстроевской, Мкр Бугринская роща

8 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

7 490 000 ₽

129 138 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

26 сен

45

более 6 мес

3

6 / 26 эт

IV - 2026

46 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

141 304 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

22 фев

41
14

9 / 26 эт

103 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

165 049 ₽/м²
ID 134862525
Источник
Циан

24 апр

19

16
Новосибирск, Кировский районЖК Черемушки, Мкр Бугринская роща

12 / 25 эт

37.5 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

143 243 ₽/м²
Специализированный Центр по Сделкам с Недвижимостью
Источник
Авито

07 апр

21
5
Новосибирск, Кировский районЖК Сергиев Пассаж, Мкр Бугринская роща

16 / 16 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

8 210 000 ₽

130 317 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

02 мар

36
34

4 / 19 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

18
26

4 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

208 333 ₽/м²
ID 139996873
Источник
Циан

30 апр

17
49

8 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

131 897 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

30 янв

39

более 3 мес

16
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 9 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

88 710 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

28 июн

14

более 6 мес

22
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 5 эт

29.1 м²

Ж 15.8, К 6

3 300 000 ₽

113 793 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41
ЦианАвито

13 май

0
18
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

92 045 ₽/м²
Источник
Авито

08 апр

9
37

24 / 26 эт

133.8 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

16 мар

24
4

7 / 19 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

138 095 ₽/м²
Источник
Авито

16 янв

32

более 3 мес

49

3 / 16 эт

86.3 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

110 465 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

17 мар

34
2

4 / 29 эт

IV - 2026

29.2 м²

Ж 0, К 0

4 889 999 ₽

168 621 ₽/м²
Оксана Карпец
Источник
Циан

07 май

6
26

25 / 26 эт

65 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

176 923 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 мар

28
22
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 6 эт

69 м²

Ж 0, К 0

7 399 000 ₽

107 232 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 апр

19
19

10 / 16 эт

45 м²

Ж 20, К 10.8

7 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Ивановна
+7 (965) 827-98-71
ЦианАвито

29 апр

17

10
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

11 / 16 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

7 158 800 ₽

149 142 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

27 ноя

12

более 3 мес

35

20 / 26 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

170 270 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

30 апр

15
17

16 / 22 эт

42.9 м²

Ж 33, К 0

5 800 000 ₽

138 095 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Андреевна
+7 (903) 936-51-39
Авито

30 окт

90

более 6 мес

21

19 / 25 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

140 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 фев

31
6
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 3 эт

67 м²

Ж 35, К 12

5 350 000 ₽

79 851 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Владимировна
+7 (960) 793-31-06

17 фев 2024

159

более 1 года