Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Плющихинский Новосибирск - 710 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

Студия, 32.4 м², 7/10 эт

Татьяны Снежиной 45

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 500 000 ₽ 109 375 ₽/м²

21 мар

ЖИЛФОНД

Екатерина Маратовна+7 (960) 794-75-33

Фото
2

3-к, 87 м², 8/10 эт

Плющихинский мкр 141/5

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 400 000 ₽ 62 069 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Анна Викторовна+7 (968) 221-46-27

Фото
8

3-к, 87 м², 3/10 эт

Плющихинская 1к6

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 300 000 ₽ 60 920 ₽/м²

04 май

ЖИЛФОНД Циан

Фото
17

3-к, 57.8 м², 8/18 эт

Татьяны Снежиной 42/2

ЖК На Снежиной

Мкр Плющихинский

7 400 000 ₽ 129 825 ₽/м²

03 фев 2025 В продаже более 1 года

Дом Профи Циан

Фото
20

2-к, 48.6 м², 2/7 эт

Высоцкого 42/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 500 000 ₽ 114 583 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Олеся Викторовна+7 (903) 930-92-47

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 76 м², 9/10 эт

Татьяны Снежиной 51

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

6 000 000 ₽ 78 947 ₽/м²

04 май

Фото
12

1-к, 40.2 м², 17/18 эт

Виталия Потылицына 11/2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

31 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 55.1 м², 6/18 эт

Виталия Потылицына 7/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 850 000 ₽ 106 364 ₽/м²

10 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
25

3-к, 57.9 м², 1/10 эт

Высоцкого 54/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 990 000 ₽ 105 088 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Анатольевна+7 (906) 995-74-30

Фото
18

2-к, 39 м², 10/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 570 000 ₽ 117 179 ₽/м²

21 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 42.3 м², 8/10 эт

Высоцкого 54/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

09 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Елена Юрьевна+7 (960) 796-67-78

Фото
1

3-к, 59 м², 7/10 эт

Высоцкого 171/11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

II - 2027

3 000 000 ₽ 50 847 ₽/м²

24 мар

Отдел Продаж Циан

Фото
27

1-к, 45.2 м², 9/10 эт

Татьяны Снежиной 45

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 000 000 ₽ 88 889 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
9

1-к, 38 м², 2/10 эт

Виталия Потылицына 7

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 200 000 ₽ 110 526 ₽/м²

28 апр

Роспрофи Циан

Фото
5

Студия, 34 м², 10/11 эт

Татьяны Снежиной 39

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 350 000 ₽ 98 529 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

3-к, 59 м², 9/10 эт

Высоцкого 139/10

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 500 000 ₽ 76 271 ₽/м²

29 апр

Этажи Циан

Фото
8

Студия, 38 м², 5/10 эт

Татьяны Снежиной 21

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

12 май

Макромир Авито

Фото
4

2-к, 42.8 м², 6/18 эт

Высоцкого 141/11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 900 000 ₽ 92 857 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
7

3-к, 55 м², 1/18 эт

Высоцкого 141/13

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

II - 2026

4 100 000 ₽ 74 545 ₽/м²

05 фев 2025 В продаже более 1 года

СТАН Циан

Фото
7

1-к, 58.8 м², 9/10 эт

Высоцкого 144/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 000 000 ₽ 68 966 ₽/м²

15 июн 2024 В продаже более 1 года

Открытый Город Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

1-к, 41 м², 7/10 эт

Плющихинская 1к7

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 104 878 ₽/м²

28 апр

Сфера Циан

Фото
19

2-к, 55.1 м², 6/18 эт

Виталия Потылицына 7/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 850 000 ₽ 106 364 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
4

2-к, 58.8 м², 5/10 эт

Высоцкого 143/5

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
1

Студия, 34 м², 2/10 эт

Татьяны Снежиной 42

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 240 000 ₽ 124 706 ₽/м²

16 май

Эксперт Дом Циан

Фото
16

Студия, 54.9 м², 8/18 эт

Виталия Потылицына 11/3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 590 000 ₽ 85 000 ₽/м²

18 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Анатольевна+7 (968) 221-44-20

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

32.4 м²

Ж 25, К 5

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Маратовна
+7 (960) 794-75-33

21 мар

16 (+1)
2
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

8 / 10 эт

87 м²

Ж 55, К 12.9

5 400 000 ₽

62 069 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Викторовна
+7 (968) 221-46-27

10 июн

69 (+1)

более 6 мес

8
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

3 / 10 эт

87 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

60 920 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

04 май

12
17
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Снежиной , Мкр Плющихинский

8 / 18 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

129 825 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

03 фев 2025

33

более 1 года

20
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 7 эт

48.6 м²

Ж 25.9, К 8.1

5 500 000 ₽

114 583 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Викторовна
+7 (903) 930-92-47
ЦианАвито

24 мар

10

11
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

76 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

78 947 ₽/м²
Источник
Авито

04 май

11
12
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

17 / 18 эт

40.2 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

31 мар

17
15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 18 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

106 364 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 мар

15
25
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

1 / 10 эт

57.9 м²

Ж 34, К 12

5 990 000 ₽

105 088 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Анатольевна
+7 (906) 995-74-30
Авито

11 фев

26

более 3 мес

18
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

10 / 10 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 570 000 ₽

117 179 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

21 май

2

14
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

8 / 10 эт

42.3 м²

Ж 16.6, К 12.1

4 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (960) 796-67-78
Авито

09 ноя

48

более 6 мес

1
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

II - 2027

59 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

50 847 ₽/м²
Отдел Продаж
Источник
Циан

24 мар

14
27
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

88 889 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

16 фев

13

более 3 мес

9
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

110 526 ₽/м²
Роспрофи
Источник
Циан

28 апр

14
5
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

10 / 11 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

98 529 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

9

4
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

59 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

29 апр

9
8
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

5 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

12 май

4
4
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 18 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

92 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

03 мар 2025

18

более 1 года

7
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

1 / 18 эт

II - 2026

55 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

74 545 ₽/м²
СТАН
Источник
Циан

05 фев 2025

22

более 1 года

7
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

68 966 ₽/м²
Открытый Город
Источник
Авито

15 июн 2024

11

более 1 года

32
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

104 878 ₽/м²
Сфера
Источник
Циан

28 апр

12
19
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 18 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

106 364 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

03 ноя

18

более 6 мес

4
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

5 / 10 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 сен

12

более 6 мес

1
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 10 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 240 000 ₽

124 706 ₽/м²
Эксперт Дом
Источник
Циан

16 май

6
16
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

8 / 18 эт

54.9 м²

Ж 13, К 25

4 590 000 ₽

85 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Анатольевна
+7 (968) 221-44-20
Авито

18 июл

111

более 6 мес