Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Локация ул.Кубовая Новосибирск - 247 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
19

1-к, 40 м², 9/10 эт

Кубовая 92/1

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 145 000 ₽/м²

05 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Чикина Светлана+7 (983) 306-52-51

Фото
36

2-к, 55.1 м², 3/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

6 400 000 ₽ 116 364 ₽/м²

16 апр

Никита Васильев ЦианАвито

Фото
21

Студия, 22.1 м², 5/5 эт

Кубовая 113/3

ЖК Светлая роща-1

Мкр Локация ул.Кубовая

3 450 000 ₽ 156 818 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валерьевна+7 (903) 930-51-65

Фото
24

Студия, 47 м², 10/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

6 000 000 ₽ 127 660 ₽/м²

16 апр

Все новые дома Авито

Фото
17

Студия, 24.3 м², 2/10 эт

Кубовая 115

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 450 000 ₽ 143 750 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Мегаполис Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 48.9 м², 2/10 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

7 600 000 ₽ 158 333 ₽/м²

14 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Владимирович+7 (960) 782-75-30

Фото
11

2-к, 49 м², 4/10 эт

Кубовая 115

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

6 200 000 ₽ 126 531 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

СИБИРЬ Циан

Фото
20

3-к, 69.5 м², 11/13 эт

Лобачевского 75

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

10 900 000 ₽ 157 971 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
16

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

11 100 000 ₽ 154 167 ₽/м²

08 май

ID 102136125 Циан

Фото
20

Студия, 26 м², 3/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

3 999 999 ₽ 153 846 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Столица Сибири Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 39.1 м², 1/10 эт

Кубовая 92

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

5 500 000 ₽ 141 026 ₽/м²

12 май

Ольга Авито

Фото
20

3-к, 60 м², 5/5 эт

Кубовая 107/2

Мкр Локация ул.Кубовая

Заельцовский район

4 900 000 ₽ 81 667 ₽/м²

07 апр

Столица Сибири Авито

Фото
39

2-к, 98.4 м², 5/9 эт

Мочищенское 1-е шоссе 150

ЖК Клубный дом Петровский

Мкр Локация ул.Кубовая

13 500 000 ₽ 137 755 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
14

Студия, 34 м², 10/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

5 200 000 ₽ 152 941 ₽/м²

17 мар

Столица Сибири Циан

Фото
23

2-к, 49 м², 7/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

7 400 000 ₽ 151 020 ₽/м²

18 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

2-к, 75.8 м², 5/12 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

14 700 000 ₽ 196 000 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Наталья Авито

Фото
15

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

11 100 000 ₽ 154 167 ₽/м²

05 май

Фото
13

2-к, 48 м², 9/12 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

7 150 000 ₽ 148 958 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
35

3-к, 71.3 м², 8/11 эт

Кубовая 51

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

8 999 999 ₽ 126 761 ₽/м²

08 апр

Столица Сибири Циан

Фото
15

1-к, 34.1 м², 3/10 эт

Кубовая 96/4

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

4 690 000 ₽ 137 941 ₽/м²

09 апр

Поиск метров Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 68.2 м², 3/5 эт

Кубовая 113/2

ЖК Светлая роща-1

Мкр Локация ул.Кубовая

8 100 000 ₽ 119 118 ₽/м²

26 мар

Северное Сияние Авито

Фото
2

2-к, 42.7 м², 1/10 эт

Кубовая 94

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

6 100 000 ₽ 145 238 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
12

1-к, 38.5 м², 1/13 эт

Лобачевского 73

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

5 350 000 ₽ 140 789 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Вячеславовна+7 (960) 792-00-68

Фото
12

Студия, 29 м², 9/15 эт

Лобачевского 71

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

4 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

НСК-top Циан

Фото
9

Студия, 21 м², 2/10 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 400 000 ₽ 161 905 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Заельцовский районЖК Светлая роща-2, Мкр Локация ул.Кубовая

9 / 10 эт

40 м²

Ж 17.4, К 13.6

5 800 000 ₽

145 000 ₽/м²
Самолет Плюс
Чикина Светлана
+7 (983) 306-52-51
ЦианАвито

05 май

13
36
Новосибирск, Заельцовский районЖК Рафинад, Мкр Локация ул.Кубовая

3 / 17 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

116 364 ₽/м²
Никита Васильев
Источник
ЦианАвито

16 апр

19
21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Светлая роща-1, Мкр Локация ул.Кубовая

5 / 5 эт

22.1 м²

Ж 10, К 5

3 450 000 ₽

156 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (903) 930-51-65
ЦианАвито

10 янв

53

более 3 мес

24

10 / 17 эт

47 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

127 660 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

16 апр

18
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кленовая Аллея, Мкр Локация ул.Кубовая

2 / 10 эт

24.3 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

143 750 ₽/м²
Мегаполис
Источник
Циан

23 дек

42

более 3 мес

26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эволюция, Мкр Локация ул.Кубовая

2 / 10 эт

48.9 м²

Ж 26.8, К 9.7

7 600 000 ₽

158 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Владимирович
+7 (960) 782-75-30
ЦианАвито

14 мар

40
11

4 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

126 531 ₽/м²
СИБИРЬ
Источник
Циан

06 фев

37

более 3 мес

20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Начало мая, Мкр Локация ул.Кубовая

11 / 13 эт

69.5 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

157 971 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

29 апр

12
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Солнечные часы, Мкр Локация ул.Кубовая

10 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

154 167 ₽/м²
ID 102136125
Источник
Циан

08 май

3
20

3 / 17 эт

26 м²

Ж 0, К 0

3 999 999 ₽

153 846 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Авито

04 ноя

29

более 6 мес

9

1 / 10 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

141 026 ₽/м²
Ольга
Источник
Авито

12 май

3
20
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Кубовая

5 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

81 667 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Авито

07 апр

14
39
Новосибирск, Заельцовский районЖК Клубный дом Петровский, Мкр Локация ул.Кубовая

5 / 9 эт

98.4 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

137 755 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

11 (+1)
14

10 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

152 941 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

17 мар

33
23

7 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

151 020 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 апр 2025

38 (+1)

более 1 года

31

5 / 12 эт

75.8 м²

Ж 0, К 0

14 700 000 ₽

196 000 ₽/м²
Наталья
Источник
Авито

29 янв

44

более 3 мес

15

10 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

154 167 ₽/м²
Источник
Авито

05 май

11
13

9 / 12 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

148 958 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 июл

18

более 6 мес

35

8 / 11 эт

71.3 м²

Ж 0, К 0

8 999 999 ₽

126 761 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

08 апр

22
15

3 / 10 эт

34.1 м²

Ж 0, К 0

4 690 000 ₽

137 941 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

09 апр

24

18

3 / 5 эт

68.2 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

119 118 ₽/м²
Северное Сияние
Источник
Авито

26 мар

27
2

1 / 10 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

145 238 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

25 сен

27

более 6 мес

12

1 / 13 эт

38.5 м²

Ж 16, К 10.3

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Вячеславовна
+7 (960) 792-00-68
ЦианАвито

15 янв

66

более 3 мес

12

9 / 15 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

17 ноя

14

более 3 мес

9

2 / 10 эт

21 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

161 905 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

27 янв

52

более 3 мес