Параметры
Продажа квартир в ЖК Эволюция Новосибирск - 25 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Эволюция Новосибирск - 25 объявлений

Фото
26

2-к, 48.9 м², 2/10 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

7 600 000 ₽ 158 333 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД Циан

Фото
22

2-к, 75 м², 5/12 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

14 000 000 ₽ 186 667 ₽/м²

20 май

ID 52899534 Циан

Фото
31

2-к, 75.8 м², 5/12 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

14 700 000 ₽ 196 000 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Наталья Авито

Фото
17

Студия, 28.8 м², 5/14 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

5 500 000 ₽ 196 429 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Александровна+7 (965) 828-80-36

Фото
31

2-к, 75 м², 5/12 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

14 700 000 ₽ 196 000 ₽/м²

04 май

ID 125506579 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

1-к, 42.6 м², 10/12 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

9 000 000 ₽ 214 286 ₽/м²

23 мар

Фото
39

2-к, 40 м², 2/12 эт

Охотская 88/2

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 145 000 ₽/м²

15 май

Собственник Циан

Фото
24

3-к, 70.3 м², 2/12 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

11 199 000 ₽ 159 986 ₽/м²

13 май

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
20

3-к, 71 м², 9/12 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

13 000 000 ₽ 183 099 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
25

Студия, 67.6 м², 2/12 эт

Охотская 88

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

9 990 000 ₽ 149 104 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Мария Александровна+7 (960) 781-36-99

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

Студия, 31 м², 3/12 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

6 200 000 ₽ 200 000 ₽/м²

30 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
1

2-к, 49.2 м², 11/12 эт

Охотская 88

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

8 500 000 ₽ 173 469 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фото
13

2-к, 48 м², 9/12 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

7 150 000 ₽ 148 958 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 48 м², 9/13 эт

Охотская 88/4

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

7 130 000 ₽ 148 542 ₽/м²

03 апр

Собственник Циан

Фото
50

3-к, 93.7 м², 11/12 эт

Охотская 88/3

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

15 948 999 ₽ 171 495 ₽/м²

06 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Студия, 30.7 м², 8/13 эт

Охотская 88/3

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

6 200 000 ₽ 206 667 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
4

1-к, 39 м², 6/12 эт

Охотская 88

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

6 200 000 ₽ 158 974 ₽/м²

09 апр

Елена Чапская Циан

Фото
41

4-к, 105.8 м², 11/12 эт

Охотская 88/3

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

17 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

21 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Валентина Алексеевна+7 (960) 796-03-81

Фото
9

Студия, 27.6 м², 4/12 эт

Охотская 88

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

5 250 000 ₽ 194 444 ₽/м²

23 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
34

Студия, 29 м², 5/12 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

5 350 000 ₽ 184 483 ₽/м²

15 май

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

1-к, 42.6 м², 10/12 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

8 500 000 ₽ 202 381 ₽/м²

07 май

Этажи ЦианАвито

Фото
39

1-к, 40.5 м², 2/12 эт

Охотская 88/2

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 145 000 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Квартира Авито

Фото
15

Студия, 24.6 м², 8/12 эт

Охотская 88

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

4 200 000 ₽ 175 000 ₽/м²

25 апр

Правильное Решение Авито

Фото
22

2-к, 55.3 м², 8/12 эт

Охотская 88

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

9 200 000 ₽ 167 273 ₽/м²

27 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
19

3-к, 71 м², 9/14 эт

Охотская 88/1

ЖК Эволюция

Мкр Локация ул.Кубовая

12 500 000 ₽ 176 056 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эволюция, Мкр Локация ул.Кубовая

2 / 10 эт

48.9 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

158 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

17 мар

8
22

5 / 12 эт

75 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

186 667 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

20 май

2
31

5 / 12 эт

75.8 м²

Ж 0, К 0

14 700 000 ₽

196 000 ₽/м²
Наталья
Источник
Авито

29 янв

45

более 3 мес

17

5 / 14 эт

28.8 м²

Ж 11.8, К 5.1

5 500 000 ₽

196 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Александровна
+7 (965) 828-80-36
Авито

19 мар

34
31

5 / 12 эт

75 м²

Ж 0, К 0

14 700 000 ₽

196 000 ₽/м²
ID 125506579
Источник
Циан

04 май

21

39

10 / 12 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

214 286 ₽/м²
Источник
Авито

23 мар

39
39

2 / 12 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

145 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 май

5
24

2 / 12 эт

70.3 м²

Ж 0, К 0

11 199 000 ₽

159 986 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

13 май

8
20

9 / 12 эт

71 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

183 099 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 дек

29

более 3 мес

25

2 / 12 эт

67.6 м²

Ж 23.5, К 22.7

9 990 000 ₽

149 104 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Александровна
+7 (960) 781-36-99
ЦианАвито

15 янв

71

более 3 мес

35

3 / 12 эт

31 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

200 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

30 мар

31
1

11 / 12 эт

49.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

173 469 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

24 окт

39

более 6 мес

13

9 / 12 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

148 958 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 июл

24

более 6 мес

16

9 / 13 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 130 000 ₽

148 542 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 апр

29
50

11 / 12 эт

93.7 м²

Ж 0, К 0

15 948 999 ₽

171 495 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 апр

31

13

8 / 13 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

206 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

29
4

6 / 12 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

158 974 ₽/м²
Елена Чапская
Источник
Циан

09 апр

29
41

11 / 12 эт

105.8 м²

Ж 50.1, К 20

17 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Алексеевна
+7 (960) 796-03-81
Авито

21 июн

225

более 6 мес

9

4 / 12 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

194 444 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 мар

38
34

5 / 12 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

184 483 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 май

2

32

10 / 12 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

202 381 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

07 май

20
39

2 / 12 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

145 000 ₽/м²
Квартира
Источник
Авито

27 окт

53

более 6 мес

15

8 / 12 эт

24.6 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

175 000 ₽/м²
Правильное Решение
Источник
Авито

25 апр

25
22

8 / 12 эт

55.3 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

167 273 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

27 мар

3
19

9 / 14 эт

71 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

176 056 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

30 июн

46

более 6 мес