Параметры
Продажа квартир в ЖК Солнечные часы Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Фото
16

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

11 100 000 ₽ 154 167 ₽/м²

08 май

ID 102136125 Циан

Фото
15

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

11 100 000 ₽ 154 167 ₽/м²

05 май

Фото
35

3-к, 71.3 м², 8/11 эт

Кубовая 51

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

8 999 999 ₽ 126 761 ₽/м²

08 апр

Столица Сибири Циан

Фото
23

1-к, 36.7 м², 13/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 500 000 ₽ 152 778 ₽/м²

12 мар

CRYSTAL Авито

Фото
33

1-к, 36.1 м², 4/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 161 111 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

3-к, 76 м², 8/9 эт

Кубовая 47

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

10 700 000 ₽ 140 789 ₽/м²

07 май

АН Люди Авито

Фото
35

3-к, 71.3 м², 6/11 эт

Кубовая 51

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

9 850 000 ₽ 138 732 ₽/м²

11 апр

Ключи ЦианАвито

Фото
24

3-к, 76 м², 8/9 эт

Кубовая 47

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

10 450 000 ₽ 137 500 ₽/м²

16 авг В продаже более 6-ти месяцев

Люди Циан

Фото
38

1-к, 36.1 м², 4/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 650 000 ₽ 156 944 ₽/м²

13 апр

Вавилон Авито

Фото
47

2-к, 43.6 м², 9/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 999 999 ₽ 139 535 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

Эксперт Дом Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 48.2 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

7 000 000 ₽ 145 833 ₽/м²

09 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Викторовна+7 (960) 793-63-53

Фото
6

Студия, 26.6 м², 9/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное Авито

Фото
18

2-к, 39.9 м², 12/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

4 400 000 ₽ 112 821 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

СМК-недвижимость Авито

Фото
26

2-к, 42 м², 1/14 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 900 000 ₽ 140 476 ₽/м²

20 апр

Татьяна Кирьянова Циан

Фото
26

1-к, 42 м², 1/17 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 900 000 ₽ 140 476 ₽/м²

21 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 37.9 м², 12/14 эт

Кубовая 47/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 150 000 ₽ 139 189 ₽/м²

06 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

Студия, 26.6 м², 9/14 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
30

1-к, 36.1 м², 4/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 161 111 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД

Наталья Александровна+7 (962) 840-86-93

Фото
6

Студия, 26.6 м², 9/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
16

Студия, 20.3 м², 1/11 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 500 000 ₽ 175 000 ₽/м²

08 апр

Характер ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

3-к, 69.8 м², 3/10 эт

Кубовая 51

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

10 100 000 ₽ 146 377 ₽/м²

03 апр

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Гардт Александр+7 (993) 022-78-85

Фото
6

1-к, 26.6 м², 9/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

09 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
11

1-к, 36.1 м², 4/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 599 000 ₽ 155 528 ₽/м²

06 мар

НИЦ Циан

Фото
14

2-к, 55.8 м², 7/13 эт

Кубовая 47/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

8 500 000 ₽ 154 545 ₽/м²

20 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
23

3-к, 75.5 м², 5/5 эт

Кубовая 51/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

10 800 000 ₽ 144 000 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

АльянсРиэлт ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Солнечные часы, Мкр Локация ул.Кубовая

10 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

154 167 ₽/м²
ID 102136125
Источник
Циан

08 май

4 (+1)
15

10 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

154 167 ₽/м²
Источник
Авито

05 май

12 (+1)
35

8 / 11 эт

71.3 м²

Ж 0, К 0

8 999 999 ₽

126 761 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

08 апр

23 (+1)
23

13 / 13 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

152 778 ₽/м²
CRYSTAL
Источник
Авито

12 мар

29
33

4 / 10 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

161 111 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

22 янв

42

более 3 мес

24

8 / 9 эт

76 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

140 789 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

07 май

13 (+1)
35

6 / 11 эт

71.3 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

138 732 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

11 апр

23
24

8 / 9 эт

76 м²

Ж 0, К 0

10 450 000 ₽

137 500 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

16 авг

39

более 6 мес

38

4 / 10 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

156 944 ₽/м²
Вавилон
Источник
Авито

13 апр

27 (+1)
47

9 / 10 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

139 535 ₽/м²
Эксперт Дом
Источник
Циан

10 янв

45 (+2)

более 3 мес

28

10 / 10 эт

48.2 м²

Ж 27.3, К 11.1

7 000 000 ₽

145 833 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (960) 793-63-53
ЦианАвито

09 май

9 (+2)
6

9 / 13 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

29 апр

8
18

12 / 13 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

112 821 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Авито

30 янв

40 (+1)

более 3 мес

26

1 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

140 476 ₽/м²
Татьяна Кирьянова
Источник
Циан

20 апр

17
26

1 / 17 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

140 476 ₽/м²
Источник
Авито

21 апр

20 (+1)

23

12 / 14 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

139 189 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 апр

25 (+1)
6

9 / 14 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 дек

47 (+1)

более 3 мес

30

4 / 10 эт

36.1 м²

Ж 11.8, К 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (962) 840-86-93

31 мар

26
6

9 / 13 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 дек

36 (+1)

более 3 мес

16

1 / 11 эт

20.3 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

175 000 ₽/м²
Характер
Источник
ЦианАвито

08 апр

29 (+1)

25

3 / 10 эт

69.8 м²

Ж 28.9, К 17.4

10 100 000 ₽

146 377 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гардт Александр
+7 (993) 022-78-85
ЦианАвито

03 апр

42 (+1)
6

9 / 13 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа