Параметры
Продажа квартир станция метро Площадь Маркса Новосибирск - 792 объявления
Эксперт Поиск

Фото
35

5+-к, 95.6 м², 4/5 эт

Пархоменко 14

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

8 300 000 ₽ 87 368 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
21

3-к, 79.2 м², 5/5 эт

Станиславского 10

М Площадь Маркса

Ленинский район

9 980 000 ₽ 126 329 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Алексеевна+7 (960) 791-91-89

Фото
28

2-к, 70 м², 5/5 эт

Пархоменко 8

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

7 500 000 ₽ 107 143 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
14

2-к, 41.5 м², 6/13 эт

Серафимовича 22

ЖК Традиции

М Площадь Маркса

7 200 000 ₽ 175 610 ₽/м²

04 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
32

2-к, 42.7 м², 3/7 эт

Станиславского 17

М Площадь Маркса

Ленинский район

7 300 000 ₽ 173 810 ₽/м²

19 май

11

1-к, 30.5 м², 4/5 эт

Выставочная 26

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 690 000 ₽ 156 333 ₽/м²

17 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Владимировна+7 (960) 788-06-98

Фото
13

1-к, 30.2 м², 4/5 эт

Ватутина 16

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 050 000 ₽ 135 000 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Анатольевна+7 (960) 796-58-99

Фото
26

4-к, 130 м², 6/10 эт

Котовского 10/1

ЖК На Котовского

М Площадь Маркса

21 500 000 ₽ 165 385 ₽/м²

24 апр

Фото
2

Студия, 27.9 м², 6/18 эт

Серафимовича 12с

ЖК Тетрис

М Площадь Маркса

6 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

20 май

METRAGE Циан

Фото
2

1-к, 33 м², 2/5 эт

Ватутина 14

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 950 000 ₽ 150 000 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

15

2-к, 44.7 м², 2/5 эт

Римского-Корсакова 5/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 250 000 ₽ 119 318 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
4

Комната, 10 м², 3/5 эт

Блюхера 26

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 480 000 ₽ 148 000 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
4

Комната, 82.4 м², 1/4 эт

Серафимовича 1/4

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 000 000 ₽ 12 195 ₽/м²

21 мар

Собственник Циан

Фото
24

3-к, 106 м², 9/9 эт

Титова 11/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

14 500 000 ₽ 136 792 ₽/м²

05 май

Ваш Дом Авито

Фото
32

2-к, 54.4 м², 7/11 эт

Титова 1

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 800 000 ₽ 125 926 ₽/м²

09 май

Планета-8 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 58.6 м², 5/9 эт

Титова 1

М Площадь Маркса

Ленинский район

7 300 000 ₽ 125 862 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Геннадьевна+7 (960) 790-83-45

Фото
20

2-к, 51.2 м², 9/14 эт

Котовского 2б

ЖК Булгаков

М Площадь Маркса

13 500 000 ₽ 264 706 ₽/м²

08 май

Собственник Циан

Фото
7

3-к, 48 м², 5/5 эт

Ватутина 47

М Площадь Маркса

Кировский район

6 550 000 ₽ 136 458 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Авито

Фото
23

1-к, 40 м², 13/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

5 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
4

1-к, 32 м², 2/5 эт

Новогодняя 10

М Площадь Маркса

Кировский район

3 830 000 ₽ 119 688 ₽/м²

24 апр

13

Комната, 14.8 м², 5/5 эт

Титова 10

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 490 000 ₽ 106 429 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group Циан

Фото
33

1-к, 42 м², 3/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 261 000 ₽ 149 071 ₽/м²

03 май

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
12

2-к, 58.8 м², 7/10 эт

Костычева 5а

М Площадь Маркса

Ленинский район

13 100 000 ₽ 225 862 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
30

3-к, 86 м², 3/10 эт

Вертковская 5/3

М Площадь Маркса

Кировский район

12 300 000 ₽ 143 023 ₽/м²

17 апр

Metrage Авито

Фото
27

2-к, 43 м², 5/5 эт

Ватутина 49

М Площадь Маркса

Кировский район

4 650 000 ₽ 108 140 ₽/м²

25 фев

Rialtor Group ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
35
Новосибирск, Ленинский район, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

4 / 5 эт

95.6 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

87 368 ₽/м²
2ПН
Источник
ЦианАвито

17 окт

20 (+1)

более 6 мес

21
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

79.2 м²

Ж 56.9, К 8.4

9 980 000 ₽

126 329 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Алексеевна
+7 (960) 791-91-89
Циан

14 май

3 (+2)
28

5 / 5 эт

70 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

107 143 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 окт

12

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районЖК Традиции, М Площадь Маркса

6 / 13 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

175 610 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 май

24
32
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 7 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

173 810 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 май

6 (+2)

11
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

30.5 м²

Ж 18, К 5.8

4 690 000 ₽

156 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (960) 788-06-98
ЦианАвито

17 апр

19 (+1)
13
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

30.2 м²

Ж 18.7, К 5.3

4 050 000 ₽

135 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (960) 796-58-99
Авито

27 янв

41 (+1)

более 3 мес

26
Новосибирск, Ленинский районЖК На Котовского, М Площадь Маркса

6 / 10 эт

130 м²

Ж 0, К 0

21 500 000 ₽

165 385 ₽/м²
Источник
Авито

24 апр

18
2
Новосибирск, Ленинский районЖК Тетрис, М Площадь Маркса

6 / 18 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

20 май

7 (+1)
2
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 дек

14

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

119 318 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 апр

15 (+3)
4
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 5 эт

10 м²

Ж 0, К 0

1 480 000 ₽

148 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 фев

24

более 3 мес

4
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 4 эт

82.4 м²

Ж 0, К 0

1 000 000 ₽

12 195 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 мар

20
24
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

9 / 9 эт

106 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

136 792 ₽/м²
Ваш Дом
Источник
Авито

05 май

2 (+1)
32
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

7 / 11 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

125 926 ₽/м²
Планета-8
Источник
Циан

09 май

10

21
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 9 эт

58.6 м²

Ж 29.8, К 8.2

7 300 000 ₽

125 862 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Геннадьевна
+7 (960) 790-83-45
ЦианАвито

06 ноя

40

более 6 мес

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Булгаков, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

9 / 14 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

264 706 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

14
7
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

48 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

136 458 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

09 фев

15

более 3 мес

23
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

13 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 ноя

32

более 3 мес

4
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 830 000 ₽

119 688 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

24 апр

21

13
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

14.8 м²

Ж 0, К 0

1 490 000 ₽

106 429 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

14 окт

20

более 6 мес

33
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

3 / 17 эт

42 м²

Ж 24.8, К 10.4

6 261 000 ₽

149 071 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47
Авито

03 май

18
12
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

7 / 10 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

13 100 000 ₽

225 862 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 сен

36

более 6 мес

30
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

3 / 10 эт

86 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

143 023 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

17 апр

11
27
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

108 140 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

25 фев

20