Параметры
Продажа квартир в ЖК Тульский Новосибирск - 52 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Тульский Новосибирск - 52 объявления

Фото
23

1-к, 48.6 м², 12/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 750 000 ₽ 140 625 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
17

Студия, 30 м², 20/25 эт

Немировича-Данченко 122/4

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

5 800 000 ₽ 193 333 ₽/м²

28 апр

Фото
15

Студия, 32.4 м², 5/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 300 000 ₽ 196 875 ₽/м²

29 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Кузьмина Ирина+7 (913) 375-69-27

Фото
37

Студия, 33 м², 11/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

5 550 000 ₽ 168 182 ₽/м²

08 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
27

3-к, 68 м², 9/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

8 920 009 ₽ 131 177 ₽/м²

14 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 62 м², 13/25 эт

Немировича-Данченко 122/4

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

10 000 000 ₽ 161 290 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

Фото
10

2-к, 59 м², 1/15 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 499 000 ₽ 110 153 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
10

Студия, 32.8 м², 5/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 090 000 ₽ 190 313 ₽/м²

28 апр

Александр М Авито

Фото
30

2-к, 68 м², 9/18 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

8 920 000 ₽ 131 176 ₽/м²

25 апр

Макромир Авито

Фото
9

1-к, 44.8 м², 14/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

5 800 000 ₽ 131 818 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Сергей Геннадьевич+7 (968) 221-45-38

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

1-к, 40 м², 13/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

5 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
17

2-к, 59 м², 1/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 900 000 ₽ 116 949 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
7

Студия, 35 м², 5/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

4 790 000 ₽ 136 857 ₽/м²

20 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
3

2-к, 63 м², 10/25 эт

Немировича-Данченко 122/4

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

7 999 999 ₽ 126 984 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

Планета-А Циан

Фото
11

1-к, 46 м², 4/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 141 304 ₽/м²

18 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Игорь Николаевич+7 (960) 797-03-16

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 28 м², 25/25 эт

Немировича-Данченко 122/4

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 190 000 ₽ 221 071 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фото
17

1-к, 39 м², 2/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

5 500 000 ₽ 141 026 ₽/м²

30 апр

ID 139996873 Циан

Фото
33

1-к, 42 м², 3/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 261 000 ₽ 149 071 ₽/м²

03 май

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
10

1-к, 45 м², 10/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

8 500 000 ₽ 188 889 ₽/м²

09 апр

Собственник Циан

Фото
36

3-к, 86.6 м², 6/25 эт

Немировича-Данченко 122/4

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

15 300 000 ₽ 177 907 ₽/м²

19 мар

ИП Ещина Ю.П. Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 34 м², 5/6 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 100 000 ₽ 179 412 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
8

2-к, 59.3 м², 1/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 200 000 ₽ 105 085 ₽/м²

01 апр

Новый Адрес Циан

Фото
11

Студия, 31.1 м², 15/19 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

4 800 000 ₽ 154 839 ₽/м²

08 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
9

Студия, 30.3 м², 3/25 эт

Немировича-Данченко 122/4

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

6 200 000 ₽ 206 667 ₽/м²

30 апр

ProЭтаж Авито

Фото
33

Студия, 35 м², 5/17 эт

Тульская 80

ЖК Тульский

М Площадь Маркса

4 650 000 ₽ 132 857 ₽/м²

08 апр

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

12 / 17 эт

48.6 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

140 625 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 дек

33

более 3 мес

17
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

20 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

193 333 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

28 апр

11
15
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

5 / 17 эт

32.4 м²

Ж 25, К 0

6 300 000 ₽

196 875 ₽/м²
Самолет Плюс
Кузьмина Ирина
+7 (913) 375-69-27
ЦианАвито

29 апр

16
37
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

11 / 17 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

168 182 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 апр

15
27
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

9 / 17 эт

68 м²

Ж 0, К 0

8 920 009 ₽

131 177 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 фев 2024

40

более 1 года

33
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

13 / 25 эт

62 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

161 290 ₽/м²
Источник
Авито

04 май 2025

27

более 1 года

10
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

1 / 15 эт

59 м²

Ж 0, К 0

6 499 000 ₽

110 153 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 янв

32

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

5 / 17 эт

32.8 м²

Ж 0, К 0

6 090 000 ₽

190 313 ₽/м²
Александр М
Источник
Авито

28 апр

13
30
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

9 / 18 эт

68 м²

Ж 0, К 0

8 920 000 ₽

131 176 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

25 апр

10
9
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

14 / 17 эт

44.8 м²

Ж 19.8, К 17

5 800 000 ₽

131 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Геннадьевич
+7 (968) 221-45-38
ЦианАвито

29 окт

101

более 6 мес

24
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

13 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

26 ноя

19

более 3 мес

17
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

1 / 17 эт

59 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

116 949 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

12
7
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

5 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 790 000 ₽

136 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 ноя

36

более 6 мес

3
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

10 / 25 эт

63 м²

Ж 0, К 0

7 999 999 ₽

126 984 ₽/м²
Планета-А
Источник
Циан

26 ноя 2024

25

более 1 года

11
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

4 / 17 эт

46 м²

Ж 14, К 14

6 500 000 ₽

141 304 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Игорь Николаевич
+7 (960) 797-03-16
ЦианАвито

18 янв 2024

275

более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

25 / 25 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 190 000 ₽

221 071 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

9
17
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

2 / 17 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

141 026 ₽/м²
ID 139996873
Источник
Циан

30 апр

16
33
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

3 / 17 эт

42 м²

Ж 24.8, К 10.4

6 261 000 ₽

149 071 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47
Авито

03 май

15
10
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

10 / 17 эт

45 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

188 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 апр

23
36
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

6 / 25 эт

86.6 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

177 907 ₽/м²
ИП Ещина Ю.П.
Источник
Циан

19 мар

20

16
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

5 / 6 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

179 412 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 сен

34

более 6 мес

8
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

1 / 17 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

105 085 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

01 апр

20
11
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

15 / 19 эт

31.1 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

154 839 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

08 авг 2024

6

более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

3 / 25 эт

30.3 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

206 667 ₽/м²
ProЭтаж
Источник
Авито

30 апр

12
33
Новосибирск, Кировский районЖК Тульский, М Площадь Маркса

5 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

132 857 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 апр

16