Параметры
Продажа квартир в ЖК Кварталы Немировича Новосибирск - 32 объявления
Эксперт Поиск

Фото
18

3-к, 66.9 м², 6/14 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

11 650 000 ₽ 176 515 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

ID 94417101 Циан

Фото
20

Студия, 34 м², 4/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

5 690 000 ₽ 167 353 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Ольга+7 (913) 908-89-64

Фото
10

3-к, 52 м², 12/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

11 400 000 ₽ 219 231 ₽/м²

25 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
25

Студия, 32 м², 8/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 100 000 ₽ 190 625 ₽/м²

27 апр

Наталья Константинова Авито

Фото
1

5+-к, 140 м², 8/8 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

22 800 000 ₽ 162 857 ₽/м²

02 май

Константин Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 48 м², 24/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

10 000 000 ₽ 208 333 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
29

1-к, 39.9 м², 5/14 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

7 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

12 сен В продаже более 6-ти месяцев

Планета Недвижимости Циан

Фото
21

2-к, 43 м², 18/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

7 500 000 ₽ 174 419 ₽/м²

08 май

ID 96798436 Циан

Фото
8

1-к, 31.1 м², 17/25 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 490 000 ₽ 209 355 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

Студия, 25.2 м², 12/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 260 000 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

3-к, 69.6 м², 1/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

9 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

18 мар

Владис Центральное Авито

Фото
7

Студия, 23.5 м², 11/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 300 000 ₽ 273 913 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
2

2-к, 49 м², 2/25 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

8 100 000 ₽ 165 306 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
21

2-к, 43 м², 17/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

7 300 000 ₽ 169 767 ₽/м²

08 май

ID 96798436 Циан

Фото
18

1-к, 39.9 м², 5/14 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

7 900 000 ₽ 202 564 ₽/м²

21 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Лариса Николаевна+7 (968) 221-45-57

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 29.9 м², 7/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 224 138 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
41

Студия, 25.2 м², 12/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 700 000 ₽ 268 000 ₽/м²

30 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
33

1-к, 36.9 м², 17/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

8 400 000 ₽ 233 333 ₽/м²

25 фев

Собственник ЦианАвито

Фото
8

Студия, 25 м², 12/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 260 000 ₽/м²

16 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
13

1-к, 42 м², 3/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

7 450 000 ₽ 177 381 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

3-к, 51.9 м², 19/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

8 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

12 май

ID 96798436 Циан

Фото
12

Студия, 42.6 м², 3/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

8 000 000 ₽ 190 476 ₽/м²

14 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
30

2-к, 68.3 м², 5/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

10 600 000 ₽ 155 882 ₽/м²

31 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 52 м², 12/25 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

11 500 000 ₽ 221 154 ₽/м²

24 апр

Собственник Циан

Фото
30

3-к, 68.4 м², 3/24 эт

Немировича-Данченко 143/2

ЖК Кварталы Немировича

М Площадь Маркса

13 500 000 ₽ 198 529 ₽/м²

27 мар

18
Новосибирск, Кировский районЖК Кварталы Немировича, М Площадь Маркса

6 / 14 эт

66.9 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

176 515 ₽/м²
ID 94417101
Источник
Циан

21 окт

33

более 6 мес

20

4 / 24 эт

34 м²

Ж 14.1, К 4.5

5 690 000 ₽

167 353 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (913) 908-89-64
ЦианАвито

09 фев

35

более 3 мес

10

12 / 24 эт

52 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

219 231 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 апр

22
25

8 / 24 эт

32 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

190 625 ₽/м²
Наталья Константинова
Источник
Авито

27 апр

18
1

8 / 8 эт

140 м²

Ж 0, К 0

22 800 000 ₽

162 857 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

02 май

12

16

24 / 24 эт

48 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

208 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

21 апр

13
29

5 / 14 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

12 сен

26

более 6 мес

21

18 / 24 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

174 419 ₽/м²
ID 96798436
Источник
Циан

08 май

5
8

17 / 25 эт

31.1 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

209 355 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

25 ноя

27

более 3 мес

16

12 / 24 эт

25.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

260 000 ₽/м²
Источник
Авито

03 сен

37

более 6 мес

4

1 / 24 эт

69.6 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

18 мар

17
7

11 / 24 эт

23.5 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

273 913 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

17 дек

25

более 3 мес

2

2 / 25 эт

49 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

165 306 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 ноя

33

более 3 мес

21

17 / 24 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

169 767 ₽/м²
ID 96798436
Источник
Циан

08 май

12
18

5 / 14 эт

39.9 м²

Ж 12, К 16

7 900 000 ₽

202 564 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Николаевна
+7 (968) 221-45-57

21 сен

80

более 6 мес

10

7 / 24 эт

29.9 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

224 138 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 окт

25

более 6 мес

41

12 / 24 эт

25.2 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

268 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

30 мар

29
33

17 / 24 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

233 333 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

25 фев

37
8

12 / 24 эт

25 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

260 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 апр

19
13

3 / 24 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

177 381 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

28 (+1)

31

19 / 24 эт

51.9 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
ID 96798436
Источник
Циан

12 май

4
12

3 / 24 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

190 476 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 май

5 (+3)
30

5 / 24 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

155 882 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

31 июл

31

более 6 мес

15

12 / 25 эт

52 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

221 154 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 апр

15
30

3 / 24 эт

68.4 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

198 529 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

27 мар

30