Параметры
Продажа квартир в ЖК Квартал Аэрон Новосибирск - 8 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
1

2-к, 47.9 м², 8/13 эт

Аэрон ЖК 1

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

9 399 000 ₽ 199 979 ₽/м²

09 апр

METRAGE Циан

Фото
15

Св, 32.5 м², 6/13 эт

Аэрон ЖК 1

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

II - 2026

6 500 000 ₽ 203 125 ₽/м²

10 май

Этажи Циан

Фото
19

Св, 32.5 м², 6/10 эт

Карла Маркса площадь 4/3

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

6 900 000 ₽ 215 625 ₽/м²

07 май

Владис Центральное Циан

Фото
3

2-к, 37 м², 8/13 эт

Аэрон ЖК 1

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

II - 2026

6 750 000 ₽ 182 432 ₽/м²

28 июн В продаже более 6-ти месяцев

ID 54921729 Циан

Фото
1

2-к, 55 м², 7/23 эт

Аэрон ЖК 1

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

11 200 000 ₽ 203 636 ₽/м²

12 мар

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 31.4 м², 8/15 эт

Аэрон ЖК 1

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 209 677 ₽/м²

18 май В продаже более 6-ти месяцев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
5

1-к, 23.9 м², 6/15 эт

Аэрон ЖК 1

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

4 700 000 ₽ 204 348 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
6

2-к, 60.4 м², 6/15 эт

Карла Маркса площадь 4/6

ЖК Квартал Аэрон

М Площадь Маркса

IV - 2026

9 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

24 мар

АН Сфера 54

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
1
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартал Аэрон, М Площадь Маркса

8 / 13 эт

47.9 м²

Ж 0, К 0

9 399 000 ₽

199 979 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

09 апр

22 (+1)
15

6 / 13 эт

II - 2026

32.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

10 май

10 (+2)
19

6 / 10 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

215 625 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

07 май

12 (+1)
3

8 / 13 эт

II - 2026

37 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

182 432 ₽/м²
ID 54921729
Источник
Циан

28 июн

41 (+1)

более 6 мес

1

7 / 23 эт

55 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

203 636 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 мар

31 (+1)

6

8 / 15 эт

31.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

209 677 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

18 май

40 (+1)

более 6 мес

5

6 / 15 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

204 348 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 сен

34 (+1)

более 6 мес

6

6 / 15 эт

IV - 2026

60.4 м²

Ж 25.7, К 19.4

9 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99

24 мар

40 (+3)