Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Сад Кирова Новосибирск - 186 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

Студия, 16.4 м², 5/5 эт

Пархоменко 14а

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

2 650 000 ₽ 165 625 ₽/м²

12 май

METRAGE Циан

Фото
20

Комната, 18 м², 2/5 эт

Ватутина 4

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

1 746 000 ₽ 97 000 ₽/м²

25 фев

Этажи Циан

Фото
33

3-к, 104.5 м², 2/6 эт

Котовского 11

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

19 000 000 ₽ 182 692 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
23

4-к, 68.3 м², 7/12 эт

Троллейная 15

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

7 399 999 ₽ 108 824 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Хаус Брокер Авито

Фото
16

Комната, 18.3 м², 4/5 эт

Котовского 18/2

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

2 800 000 ₽ 155 556 ₽/м²

04 май

19

2-к, 67.6 м², 10/22 эт

Райсовета площадь 14

ЖК Парково

М Площадь Маркса

10 000 000 ₽ 149 254 ₽/м²

03 май 2024 В продаже более 1 года

ЕВРОДОМ Циан

Фото
15

1-к, 40 м², 4/5 эт

Ватутина 6

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

5 100 000 ₽ 127 500 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД Авито

Елена Юрьевна+7 (903) 938-86-76

Фото
31

4-к, 133.1 м², 4/9 эт

Пархоменко 18/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

15 599 000 ₽ 117 286 ₽/м²

12 май

Изумрудный Город ЦианАвито

Фото
12

Студия, 15 м², 3/5 эт

Пархоменко 14а

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

2 050 000 ₽ 136 667 ₽/м²

04 мар

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Сергеевна+7 (962) 834-61-07

Фото
17

3-к, 65 м², 7/9 эт

Троллейная 3/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

9 000 000 ₽ 138 462 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

14

1-к, 44.8 м², 7/10 эт

Широкая 19/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

6 200 000 ₽ 140 909 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Юрьевна+7 (960) 787-81-38

Фото
12

3-к, 56 м², 2/5 эт

Котовского 25/1

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

5 850 000 ₽ 104 464 ₽/м²

04 мар

Фото
22

1-к, 37.2 м², 3/24 эт

Райсовета площадь 14

ЖК Парково

М Площадь Маркса

5 950 000 ₽ 160 811 ₽/м²

09 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Наталья Александровна+7 (960) 794-25-27

Фото
49

2-к, 52.4 м², 20/22 эт

Райсовета площадь 14

ЖК Парково

М Площадь Маркса

9 500 000 ₽ 182 692 ₽/м²

30 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
31

1-к, 52.8 м², 12/16 эт

Дружбы 5

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

7 300 000 ₽ 140 385 ₽/м²

10 мар 2025 В продаже более 1 года

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

2-к, 58.8 м², 5/5 эт

Котовского 17

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

7 300 000 ₽ 125 862 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

Студия, 18 м², 1/5 эт

Котовского 43

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

2 150 000 ₽ 119 444 ₽/м²

29 май 2024 В продаже более 1 года

НАШ ДОМ Авито

Фото
37

1-к, 39.5 м², 10/22 эт

Райсовета площадь 8

ЖК Сад Кирова

М Площадь Маркса

7 300 000 ₽ 187 179 ₽/м²

12 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Андрей Валерьевич+7 (968) 221-44-35

Фото
40

3-к, 57.1 м², 1/3 эт

Пархоменко 2-й переулок 19

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

5 150 000 ₽ 90 351 ₽/м²

20 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
31

1-к, 42.2 м², 2/12 эт

Троллейная 1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

5 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости Ривьера Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

Комната, 13 м², 2/4 эт

Пархоменко 2-й переулок 1

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

2 050 000 ₽ 157 692 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (962) 834-61-07

Фото
16

3-к, 76 м², 1/10 эт

Широкая 19/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

10 320 000 ₽ 135 789 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
12

Комната, 17.2 м², 10/10 эт

Троллейная 3

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

1 900 000 ₽ 111 765 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД

Оксана Геннадьевна+7 (962) 836-56-32

Фото
5

Студия, 15 м², 3/5 эт

Пархоменко 14а

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

2 050 000 ₽ 136 667 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
4

Студия, 18.1 м², 2/5 эт

Котовского 18/2

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

2 300 000 ₽ 127 778 ₽/м²

21 апр

НСК-top Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Ленинский район, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

5 / 5 эт

16.4 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

165 625 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

12 май

3
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

2 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 746 000 ₽

97 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

25 фев

31
33

2 / 6 эт

104.5 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

182 692 ₽/м²
Источник
Авито

31 окт

29

более 6 мес

23
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

7 / 12 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

7 399 999 ₽

108 824 ₽/м²
Хаус Брокер
Источник
Авито

19 дек

17

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

4 / 5 эт

18.3 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

155 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

15

19
Новосибирск, Ленинский районЖК Парково, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

10 / 22 эт

67.6 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

149 254 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

03 май 2024

38

более 1 года

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

4 / 5 эт

40 м²

Ж 21.3, К 9.2

5 100 000 ₽

127 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (903) 938-86-76
Авито

13 май

3
31
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

4 / 9 эт

133.1 м²

Ж 0, К 0

15 599 000 ₽

117 286 ₽/м²
Изумрудный Город
Источник
ЦианАвито

12 май

3
12

3 / 5 эт

15 м²

Ж 13, К 2

2 050 000 ₽

136 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (962) 834-61-07
Авито

04 мар

17
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

7 / 9 эт

65 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

138 462 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 сен

22

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

7 / 10 эт

44.8 м²

Ж 17.8, К 13.1

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Юрьевна
+7 (960) 787-81-38
ЦианАвито

27 янв

43

более 3 мес

12

2 / 5 эт

56 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

104 464 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

04 мар

27
22

3 / 24 эт

37.2 м²

Ж 16.4, К 11.7

5 950 000 ₽

160 811 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (960) 794-25-27

09 авг 2023

290

более 1 года

49

20 / 22 эт

52.4 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

182 692 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

30 мар

27
31

12 / 16 эт

52.8 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

140 385 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

10 мар 2025

34

более 1 года

38
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

5 / 5 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

125 862 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 окт

33

более 6 мес

4
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

1 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

119 444 ₽/м²
НАШ ДОМ
Источник
Авито

29 май 2024

15

более 1 года

37
Новосибирск, Ленинский районЖК Сад Кирова, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

10 / 22 эт

39.5 м²

Ж 14, К 14.4

7 300 000 ₽

187 179 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Валерьевич
+7 (968) 221-44-35
ЦианАвито

12 июн

110

более 6 мес

40

1 / 3 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

90 351 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 авг

19 (+2)

более 6 мес

31
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

2 / 12 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
Агентство недвижимости Ривьера
Источник
Авито

04 июн

2 / 4 эт

13 м²

Ж 10, К 1

2 050 000 ₽

157 692 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (962) 834-61-07

18 янв

51

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

1 / 10 эт

76 м²

Ж 0, К 0

10 320 000 ₽

135 789 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

27 окт

31

более 6 мес

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

10 / 10 эт

17.2 м²

Ж 17.2, К 10

1 900 000 ₽

111 765 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Геннадьевна
+7 (962) 836-56-32

25 мар

44
5

3 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 050 000 ₽

136 667 ₽/м²
Источник
Авито

16 янв

39 (+1)

более 3 мес

4
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

2 / 5 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

127 778 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

21 апр

16