Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Центр Первомайки Новосибирск - 169 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Первомайская 122

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

13 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Константин Николаевич+7 (962) 836-75-11

Фото
22

1-к, 35.7 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

4 800 000 ₽ 137 143 ₽/м²

17 мар

Собственник Циан

Фото
20

4-к, 96 м², 1/10 эт

Марии Ульяновой 8

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

12 500 000 ₽ 130 208 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
25

3-к, 62.7 м², 3/10 эт

Баумана 3/3

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

8 600 000 ₽ 138 710 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

AviRielt Циан

Фото
18

3-к, 52.5 м², 7/9 эт

Героев Революции 32/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

13 апр

Анна Фоменко Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Комната, 13 м², 1/3 эт

Маяковского 3

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

810 000 ₽ 62 308 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Бэст-Лэнд Циан

Фото
11

3-к, 56.2 м², 2/3 эт

Марии Ульяновой 20а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 200 000 ₽ 75 000 ₽/м²

25 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Сергеевна+7 (962) 836-31-21

Фото
9

4-к, 77.7 м², 7/9 эт

Марата 1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

6 150 000 ₽ 79 870 ₽/м²

08 окт В продаже более 6-ти месяцев

PRO Недвижимость Циан

Фото
24

1-к, 37 м², 9/25 эт

Героев Революции 25

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 500 000 ₽ 148 649 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
6

2-к, 46 м², 5/5 эт

Первомайская 118

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 350 000 ₽ 116 304 ₽/м²

22 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Марина Анатольевна+7 (960) 785-13-99

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 65 м², 2/9 эт

Маяковского 5

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

8 490 000 ₽ 130 615 ₽/м²

19 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

2-к, 72.1 м², 6/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

10 300 000 ₽ 143 056 ₽/м²

13 июн В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА-НСК ЦианАвито

Фото
6

Комната, 12.8 м², 9/9 эт

Героев Революции 107

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

990 000 ₽ 82 500 ₽/м²

20 май В продаже более 6-ти месяцев

Люди Циан

Фото
20

Студия, 35.7 м², 10/18 эт

Красный Факел 25

ЖК Мандарин

Мкр Центр Первомайки

6 500 000 ₽ 185 714 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Робертовна+7 (965) 829-03-76

Фото
6

2-к, 45 м², 5/5 эт

Первомайская 164

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 950 000 ₽ 87 778 ₽/м²

05 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 35.8 м², 8/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 700 000 ₽ 162 857 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

АН Сфера.АрендаCentre Авито

Фото
14

2-к, 43.3 м², 3/3 эт

Марии Ульяновой 20а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 550 000 ₽ 105 814 ₽/м²

28 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Евгений Сергеевич+7 (968) 221-44-15

Фото
7

3-к, 56 м², 2/3 эт

Первомайская 92

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 990 000 ₽ 71 250 ₽/м²

07 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
23

2-к, 79.2 м², 7/10 эт

Шмидта 1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

7 990 000 ₽ 101 139 ₽/м²

30 апр

СФЕРА-НСК ЦианАвито

Фото
37

2-к, 55.4 м², 1/3 эт

Первомайская 162

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 650 000 ₽ 84 545 ₽/м²

04 сен 2024 В продаже более 1 года

Золотой ключ Плюс ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Комната, 17.3 м², 6/9 эт

Героев Революции 107

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

1 900 000 ₽ 111 765 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД

Анна Викторовна+7 (960) 799-00-59

Фото
9

2-к, 54.4 м², 1/9 эт

Героев Революции 107

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 360 000 ₽ 99 259 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

3-к, 71 м², 6/10 эт

Баумана 3/3

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

9 000 000 ₽ 126 761 ₽/м²

05 апр

Собственник Авито

Фото
7

1-к, 43.2 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 500 000 ₽ 127 907 ₽/м²

09 апр

СФЕРА Авито

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
16

1-к, 32.7 м², 3/5 эт

Маяковского 1/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 200 000 ₽ 162 500 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Инна Николаевна+7 (960) 797-06-14

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 17, К 6

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Николаевич
+7 (962) 836-75-11
ЦианАвито

13 апр

15
22
Новосибирск, Первомайский районЖК ЖСК Первомайская 200Б, Мкр Центр Первомайки

8 / 8 эт

35.7 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

137 143 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 мар

33
20
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 10 эт

96 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

130 208 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

17 ноя

30

более 3 мес

25
Новосибирск, Первомайский районЖК Родина, Мкр Центр Первомайки

3 / 10 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

138 710 ₽/м²
AviRielt
Источник
Циан

03 сен

31

более 6 мес

18
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 9 эт

52.5 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Анна Фоменко
Источник
Авито

13 апр

12

8
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 3 эт

13 м²

Ж 0, К 0

810 000 ₽

62 308 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

11 дек

36

более 3 мес

11
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

2 / 3 эт

56.2 м²

Ж 42.5, К 6

4 200 000 ₽

75 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Сергеевна
+7 (962) 836-31-21
Авито

25 июн

117 (+1)

более 6 мес

9
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 9 эт

77.7 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

79 870 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

08 окт

36

более 6 мес

24
Новосибирск, Первомайский районЖК Манхеттен, Мкр Центр Первомайки

9 / 25 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

148 649 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 авг

40 (+1)

более 6 мес

6
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

46 м²

Ж 28, К 9

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Анатольевна
+7 (960) 785-13-99

22 июл 2024

26

более 1 года

16
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

2 / 9 эт

65 м²

Ж 0, К 0

8 490 000 ₽

130 615 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

19 фев

43
24

6 / 14 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

143 056 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
ЦианАвито

13 июн

40 (+1)

более 6 мес

6
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

9 / 9 эт

12.8 м²

Ж 0, К 0

990 000 ₽

82 500 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

20 май

19

более 6 мес

20
Новосибирск, Первомайский районЖК Мандарин, Мкр Центр Первомайки

10 / 18 эт

35.7 м²

Ж 23, К 5

6 500 000 ₽

185 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Робертовна
+7 (965) 829-03-76
ЦианАвито

19 мар

24
6
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

87 778 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

05 авг

17

более 6 мес

29

8 / 14 эт

35.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

162 857 ₽/м²
АН Сфера.АрендаCentre
Источник
Авито

19 ноя

36

более 3 мес

14
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 3 эт

43.3 м²

Ж 20, К 10

4 550 000 ₽

105 814 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Сергеевич
+7 (968) 221-44-15
Авито

28 янв 2025

115

более 1 года

7
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

2 / 3 эт

56 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

71 250 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 май

9
23
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 10 эт

79.2 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

101 139 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
ЦианАвито

30 апр

15
37
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 3 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

84 545 ₽/м²
Золотой ключ Плюс
Источник
ЦианАвито

04 сен 2024

15

более 1 года

14
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

6 / 9 эт

17.3 м²

Ж 17.3, К 0

1 900 000 ₽

111 765 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Викторовна
+7 (960) 799-00-59

13 май

0
9
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 9 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

5 360 000 ₽

99 259 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

09 фев

29

более 3 мес

18

6 / 10 эт

71 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

126 761 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 апр

19
7

8 / 8 эт

43.2 м²

Ж 15, К 13

5 500 000 ₽

127 907 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80
Авито

09 апр

22
16
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 5 эт

32.7 м²

Ж 15.2, К 9.1

5 200 000 ₽

162 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Инна Николаевна
+7 (960) 797-06-14
Авито

03 дек

119

более 3 мес