Параметры
Продажа квартир в ЖК Манхеттен Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Манхеттен Новосибирск - 20 объявлений

Фото
24

1-к, 37 м², 9/25 эт

Героев Революции 25

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 500 000 ₽ 148 649 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
24

2-к, 72.1 м², 6/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

10 300 000 ₽ 143 056 ₽/м²

13 июн В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА-НСК ЦианАвито

Фото
29

1-к, 35.8 м², 8/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 700 000 ₽ 162 857 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

АН Сфера.АрендаCentre Авито

Фото
18

3-к, 87.8 м², 10/16 эт

Героев Революции 35

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

12 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

20 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Геннадьевна+7 (960) 785-09-94

Фото
10

1-к, 42 м², 8/16 эт

Героев Революции 27

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 590 000 ₽ 133 095 ₽/м²

12 май

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 36.6 м², 12/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 950 000 ₽ 165 278 ₽/м²

14 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
21

2-к, 70.6 м², 13/16 эт

Героев Революции 37

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

9 850 000 ₽ 140 714 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

Ксения Иванова Циан

Фото
11

2-к, 60 м², 2/9 эт

Героев Революции 23/1

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

7 990 000 ₽ 133 167 ₽/м²

08 май

Самолет Плюс Авито

Фото
9

2-к, 71.6 м², 3/16 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

9 900 000 ₽ 139 437 ₽/м²

06 апр

Бэст-Лэнд Циан

Фото
26

1-к, 51.4 м², 11/17 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

6 700 000 ₽ 131 373 ₽/м²

03 авг 2024 В продаже более 1 года

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 41 м², 4/18 эт

Героев Революции 33

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

6 000 000 ₽ 146 341 ₽/м²

07 май

ПРОЕКТ ЦианАвито

Фото
18

2-к, 70.6 м², 13/16 эт

Героев Революции 37

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

9 850 000 ₽ 140 714 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
14

1-к, 36 м², 11/18 эт

Героев Революции 25

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

6 700 000 ₽ 186 111 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
10

1-к, 42 м², 8/18 эт

Героев Революции 27

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 590 000 ₽ 133 095 ₽/м²

23 апр

Александр Комаровский Циан

Фото
30

1-к, 35.8 м², 8/14 эт

Героев Революции 27

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 700 000 ₽ 162 857 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА-НСК Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 35.7 м², 5/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 320 000 ₽ 152 000 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
8

1-к, 47.4 м², 11/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Николаевна+7 (960) 790-64-88

Фото
23

3-к, 86.5 м², 8/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

11 000 000 ₽ 127 907 ₽/м²

06 мар

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
34

2-к, 72.1 м², 6/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

10 300 000 ₽ 143 056 ₽/м²

27 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
35

4-к, 86.9 м², 14/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

9 840 000 ₽ 114 419 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Первомайский районЖК Манхеттен, Мкр Центр Первомайки

9 / 25 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

148 649 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 авг

39

более 6 мес

24

6 / 14 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

143 056 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
ЦианАвито

13 июн

39

более 6 мес

29

8 / 14 эт

35.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

162 857 ₽/м²
АН Сфера.АрендаCentre
Источник
Авито

19 ноя

36

более 3 мес

18

10 / 16 эт

87.8 м²

Ж 54.5, К 12.2

12 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (960) 785-09-94
Циан

20 фев 2025

177 (+1)

более 1 года

10

8 / 16 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 590 000 ₽

133 095 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

4

10

12 / 14 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

165 278 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 фев 2025

42

более 1 года

21

13 / 16 эт

70.6 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

140 714 ₽/м²
Ксения Иванова
Источник
Циан

07 окт

34

более 6 мес

11

2 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

133 167 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
Авито

08 май

10
9

3 / 16 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

139 437 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

06 апр

26
26

11 / 17 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

131 373 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвитоАвито

03 авг 2024

33

более 1 года

9

4 / 18 эт

41 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

146 341 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвито

07 май

8
18

13 / 16 эт

70.6 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

140 714 ₽/м²
Источник
Авито

07 окт

32

более 6 мес

14

11 / 18 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

186 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

29
10

8 / 18 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 590 000 ₽

133 095 ₽/м²
Александр Комаровский
Источник
Циан

23 апр

21
30

8 / 14 эт

35.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

162 857 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
Циан

31 окт

39

более 6 мес

10

5 / 14 эт

35.7 м²

Ж 0, К 0

5 320 000 ₽

152 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

1
8

11 / 14 эт

47.4 м²

Ж 17.7, К 14.2

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 790-64-88
ЦианАвито

06 май

8
23

8 / 14 эт

86.5 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

127 907 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

06 мар

10
34

6 / 14 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

143 056 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

27 апр

19
35

14 / 14 эт

86.9 м²

Ж 0, К 0

9 840 000 ₽

114 419 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 янв

34

более 3 мес